Поиск
Маршруты

Силик

Обзор
Фото
17
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Mingiyan K
Знаток города 20 уровня
12 февраля
Отвратительное обслуживание, не понимаю вроде с человеком пытаешься вежливо, но почему я должен стараться а не продавец? Кто клиент, ни совета ни привета берите и не спрашивайте. Больше никогда туда не приду.
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Нахамили, так еще и отказались отпускать препарат тк у них нет сдачи… покупка в магазине — форма публичного договора, и продавец не может отказаться от сделки из-за отсутствия денег на сдачу. Это указано в п. 3 ст. 426 ГК РФ. Молодая девушка фармацевт всегда приветлива, а вот женщина в возрасте отвратительно общается, не рекомендую к посещению
1
1
Veronika
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Прошу обратить внимание на качество обслуживания в вашей аптеке. Уже жаловались на неё посетители ниже, а именно на фармацевта в возрасте, возможно это Воробьёва, на чеке написано. Во время посещения я столкнулась с крайне недоброжелательным и высокомерным поведением данного фармацевта. Общение происходило в резкой форме, на вопросы отвечали раздражённо и без желания помочь. Складывается впечатление, что клиенты воспринимаются как помеха, а не как люди, обратившиеся за услугой. Считаю подобное поведение недопустимым для сотрудника аптеки, работа которого напрямую связана с заботой о здоровье и доверии людей. Прошу провести проверку и принять соответствующие меры.
1
Сергей П
Знаток города 27 уровня
13 августа 2024
Дважды заказывали лекарства в эту аптеку и дважды не получили. То с программой беда, то ещё что-то... Теперь больше ни ногой, хоть и живём в этом доме
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
домашняя аптека, работает давно, провизоры приветливые, подскажут, помогут выбрать. не стремятся "впарить", но стремятся помочь. цены, да, несколько выше, но если есть время, то бегай, ищи... а так вышел из дома и пожалуйста....
1
Сергей Голдобин
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Наценки на препараты в два-три раза. Эриус везде 700 руб за 10 таблеток, в этой аптеке 1740. Хотелось бы видеть здесь другую компанию, более лояльную к покупателям.
3
Анна Панкова
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Это даже смешно. Аптекари сидели пили чай и игнорировали, то что я их зову (таблички о перерыве не было)
Владимир Фофанов
Знаток города 23 уровня
19 октября 2024
Малюсенькая аптека недалеко от моего дома. Пару раз получал здесь лекарства, заказанные через интернет. Ничего особенного отметить не могу.
1
Анастасия К.
Знаток города 18 уровня
6 мая 2020
Все лекарства в наличии, приветливые фармацевты, работают очень давно, могут дать рекомендации по препаратам, не пытаются "нагреть", цены довольно низкие.
2
1
ЕКАТЕРИНА ЗАХЛЕСТИНА
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Приятные цены, ниже чем по всей Москве
1
Кабанов Никита
Знаток города 12 уровня
19 февраля
Аптека полный отстой, когда закроется ? Ужас
Наталия Веригина
Знаток города 18 уровня
4 марта 2020
Обычная аптека
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Обычная маленькая аптека. Приветливые фармацевты. Но 4 звезды за немного завышенные цены и ассортимент.
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
В этом доме живу. Удобно, хорошее обслуживание, квалифицированные работники.
1
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Закрываются раньше положенного
2
В .
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Спасибо большое, мне понравилось, как там стригут.
1
Nice
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Ассортимент хороший. Все всегда есть. Ещё бы первоисточники с улыбкой на лице были вообще было бы здорово
1
Александр Б
Знаток города 30 уровня
25 июня 2019
Аптеку так просто и не найдёшь. У метро аптек больше и цены ниже ....
4
1
Софья Романенко
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Отличная аптека!
1
Никита Клочков
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Хороша аптека.
1
Э
Эльгина Хафиятова
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Очень тихо,а четвёрка за то,что пришлось искать(((
1
Иван Р
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Не понимаю, кто там покупает😏
2
  1. 1
  2. 2