Поиск
Маршруты

Silk

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
катя с.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Лучший Шугаринг в моей жизни, хотя у меня все мастера хорошие были. Процедура прошла быстро, абсолютно безболезненно хотя я пришла на глубокое бикини с большой длиной почти 7 недель после предыдущей процедуры. Удобное расположение, приятный чистый кабинет, приятный мастер - даже превзошло мои ожидания! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Ксения - отличный специалист! Хожу только к ней. Очень быстро и профессионально делает эпиляцию шугарингом. Очень приятная в общении. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Мушенко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Недавно переехала на этот район,искала мастера,вообще не пожалела,что пришла к Ксении,процедура на высоте.В студии чисто и уютно,приятное общение,можно самой выбрать фильм или сериал который смотришь.По процедуре всё обьясняет и обосновыет.в общем классно,буду ходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Уютный салон в котором по-девчачьи мило и атмосферно. Приняли четко по времени, без лишних ожиданий. Мастер Ксения доброжелательна и тактична, работала максимально деликатно, сделала все качественно и быстро. Приду к ней ещё🤗
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Чудесное место! Выбирала шугаринг после переезда в новый район, чтобы было недалеко от дома. Пришла к Ксении и не прогадала, а можно сказать выиграла в лотерею. Ксения отличный мастер и человек. Хожу к ней как на праздник, всегда приятно пообщаться во время процедуры. В кабинете всегда светло, чисто, на экране фильм или сериал. Качество работы и знание своего дела на высоте, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Работаю с Ксений уже несколько лет! Потрясающий опытный мастер, который работает на совесть! Очень ответственно подходит к своей работе. Всегда прекрасная дружелюбная атмосфера, музыка, кофе 🤗 делаю восковую депиляцию и начала курс электроэпиляции! Я в восторге! Все очень аккуратно, реакции со стороны кожи абсолютно нет, количество волос значительно уменьшается! Ксюша, спасибо вам большое! Хороших клиентов 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гладких
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Хожу к Ксении на шугаринг уже более 3-х лет. До этого была у разных мастеров, но была не довольна результатом. А здесь понравился и результат и сам процесс, быстрый и безболезненный. И самое важное, что Ксения очень приятный и распологающий к себе человек. Профессионал своего дела. По мимо самой прцедуры, может ответить на вопросы по уходу, строении кожи, что от чего зависит и т.д. Поэтому доверяю ей на все 100.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2023
Нашла Ксению по Яндекс карте, что ближе к дому и отзывы отличные. И я в восторге. Она профессионал, очень весёлая и добрая. Вот уже несколько лет хожу к ней на процедуры и очень довольна. Рекомендую однозначно 🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Хочу поблагодарить Ксению за мою ежемесячную гладкость всего тела! Работа на премиум материалах, да еще и безболезненно! Раньше, я шла на шугаринг, как на каторгу, а сюда бегу с радостью! Ксения не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек, с которым можно как посмеяться, так и обсудить более серьезные вопросы. В этом салоне царят: уют, доброта, индивидуальный подход. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Куда Ксения туда и мы ) Я являюсь постоянным клиентом и своего мастера не променяю на другого. У Ксении лёгкая рука, делает всё очень быстро и эффективно. А новая студия очень уютная и удобно, что от метро три минуты 👍
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Очень хороший мастер, делает все очень деликатно, подробно рассказывает об уходе после процедуры. Была и на эпиляции воском/ сахаром и на электроэпиляции. Все очень понравилось, хожу к мастеру уже почти год 👌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Ксения отличный мастер и душевный человек! Работает аккуратно и не оставит ни одного волоска. Крайне рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Отличный салон и прекрасный мастер Ксюша. С ней очень комфортно и незаметно пролетает время во время не самой безболезненной процедуры :) все очень чисто и аккуратно! Можно смело рекомендовать)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Посетила недавно открывшуюся студию , несмотря на то ,что кабинет небольшой всё очень уютно , как только переступаешь порог хочешь остаться. Мастер Ксения очень приятная девушка и работу свою делает на отлично . Однозначно вернусь снова и подругам посоветую .
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Совершенно случайно однажды попала к Ксении, с того дня, хожу только к ней ☺️ очень классный мастер, профессионал своего дела. Все быстро, качественно, аккуратно, безболезненно. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Камила Хабибуллина
Знаток города 9 уровня
15 января 2021
Ксения отличный мастер! У неё очень легкая рука! Хожу к ней уже очень давно, волос практически не осталось, с каждым разом они тоньше становятся 😀Спасибо большое за твой труд! Рекомендую!💚🙏🏻👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Склепина
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Мастер профессионал своего дела, хожу на постоянной основе, работает на отличной профессиональной косметике, очень рекомендую, так как хожу не первый год!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Классная студия,делала комплекс услуг,мастер профессионал своего дела.Быстро,качественно,не больно.Советую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дят
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Сегодня была у мастера. И могу сказать, что 10 из 10. Это первый раз, когда я полностью согласна с другими отзовами)))) теперь это и моё место❤
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
8 октября 2023
Не обслуживают мужчин. Информацию об этом сообщают только когда будешь записываться через WhatsApp.
8
С
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Очень понравилась Студия , Ксения крутой мастер 👍 а самое главное 3 минуты от метро .
1
Посмотреть ответ организации
Нэу Каин
Знаток города 5 уровня
3 июня
Мастер своего дела!
Юлия Мурашова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Прекрасный специалист! Нежно, аккуратно, с душой👍
1
Посмотреть ответ организации
Макка
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Ксения молодец. Хожу к ней только
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2