Поиск
Маршруты

Силк Леди

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
86
Отзывы
266
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Дарья Фадеева
Знаток города 6 уровня
21 января
Давно искала место на процедуру лазер. Обратила внимание на данный салон по отзывам, очень достойно выглядит страница в соц.сетях, все подробно описано, не раз уже попадалась на приятные розыгрыши. И все не зря , уже пол года хожу в данную студию и остаюсь довольна результатом ☺️ Уютная атмосфера, при входе в салон есть все необходимое, девочки всегда ухаживают,предлагают чай или кофе. На услугах по лазеру мастера также очень внимательны, осторожны,компетентны, терпеливы😅 очень комфортно с каждой из мастеров иметь дело, рекомендовала данный салон своим знакомым) нет сомнений, однозначно 5🌟
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Студия настоящая находка для меня Приходила на лазерную депиляцию и осталась в полном восторге, результат превзошёл все ожидания, после одного раза. Кожа идеально гладкая, без дискомфорта и раздражения. Всё аккуратно, профессионально и с заботой. Так же ходила на LPG массаж, тело стало более подтянутым, ушла отёчность. Еще скульптурирующий массаж лица это вообще отдельная любовь, лицо выглядит свежим Очень рада, что нашла это место. Теперь только сюда 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Котёнок Гав
Знаток города 3 уровня
5 января
Хожу в Silk Lady уже года 2 на лазерную эпиляцию, очень люблю это место за приятную и комфортную атмосферу. Также хочется отметить, что все специалисты, к которым я ходила, являются настоящими профессионалами. Особенно я благодарна своему любимому мастеру Виктории! С ней не самая приятная процедура проходит легко и непринуждённо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павловна
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Давно выбирала студию и случайно наткнулась на аккаунт данной студии, и решила попробовать и не пожалела. Очень довольна посещением студии! Всё понравилось: чисто, уютно и комфортно. Процедура прошла супер! Очень хороший мастер Олеся — внимательная, приятная в общении, все подробно рассказала, объяснила.
Посмотреть ответ организации
KarinaKaminina426
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень довольна посещением студии и работой мастера Виктории! Виктория – настоящий профессионал. Она работала аккуратно и с максимальным вниманием к моим ощущениям. Студия чистая, уютная, с современным оборудованием. Персонал вежливый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Гайдукова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Делала сегодня эпиляцию в Silk : очень понравилось место - уютное гнездышко в приятной цветовой гамме , вкусный чай и вкусняшки для клиентов . Делала процедуру у мастера Дарьи, максимально деликатно и приятно провела время ♥️ Silk , спасибо Вам и до новых встреч !
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Давно хотела попасть в эту студию, но всё откладывала. Решилась, взяла абонемент, и ни капли не пожалела 💞 прекрасная студия, мастер Дарья просто золото 🫶🏼 Приятная, тактичная, милая девушка. Все мое стеснение улетучилось в миг. Процедура проходит в приятной атмосфере, мастер спрашивает комфортно ли, все ли хорошо. Координирует и помогает😌 Спасибо 🥰🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Крылева Виктория
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Прекрасная студия с уютной атмосферой, чуткими и профессиональными мастерами. Спасибо за такой высокий уровень организации и мастерства, где можно получить заряд женской энергии и вдохновения! Очень рада, что однажды решила попробовать. Отдельное спасибо мастеру Дарье за её профессионализм и внимание❤️
1
Посмотреть ответ организации
Волк
Знаток города 5 уровня
18 марта
Очень уютный салон — сразу чувствуется, что здесь ценят клиентов! Начала свое знакомство в прошлом году с лазерной эпиляции. Но прошла только 4 процедуры и узнала о беременности, поэтому прекратила до рождения малыша и восстановления. Но тем не менее за этот год без лазера бритва была в руках всего 5 раз максимум! Спасибо большое Виктории, скоро планирую вернуться🥰 Сейчас же посетила пробное LPG и Endosculpt у Анны, после чего приобрела сразу абонемент на 10 процедур. Анна мастерски выполнила процедуру, спрашивала про ощущения все ли комфортно. Огромное спасибо всему коллективу!
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 6 уровня
23 января
Большое спасибо за уходовую процедуру "Микротоки". Очень интересные ощущения во время и сразу после процедуры лицо чувствует себя свежим и подтянутым. Спасибо матеру Анне за внимательность и компетентность
Посмотреть ответ организации
Милана Волкова
Знаток города 5 уровня
16 января
Компетентность и профессионализм мастера Олеси впечатляют. Она подробно объяснила весь процесс, ответила на все мои вопросы. Я чувствовала себя в надежных руках на протяжении всей процедуры. Я с уверенностью рекомендую Олесю всем, кто ищет качественную лазерную эпиляцию и заботливого специалиста. Спасибо за отличный сервис!💓🌷
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Уютная атмосфера, отличная организация процесса. Все удобно, понятно. Мастер Олеся профессионал своего дела, все объяснила, корректно провела процедуру лазерной эпиляции. Мне все очень понравилось, купила абонемент, вернусь снова. Так же попробовала массаж с помощью аппарата LPG. Мастер Анна все объяснила про процедуру и аппарат, дала рекомендации, процедуру провела с тщательным вниманием к клиенту. Это будет следующий абонемент)) Персонал, процедуры и салон мне очень понравились. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Очень хорошее место. Пришла по рекомендации своих клиентов/знакомых. Уютно, спокойно, красиво, есть много мелочей, которые добавляют комфорта, например, гостевой зонтик, беспроводная зарядка и тд, ну чай/кофе это вообще классика. Приятные девушки работают, подсказывают и рассказывают о интересующих вопросах. Адекватные цены, новые аппараты, чистота. Буду рекомендовать своим клиентам к обязательному посещению 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
катерина белова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Пришла на первую процедуру лазерной эпиляции в салон ( до этого ходила 2,5 года в другой), очень жалею, что не поменяла мастера и салон раньше. Мастер Олеся очень деликатная и внимательная, клмпетентная девушка, всё очень понравилось, процедура прошла комфортно и безболезненно, даже не думала, что можно расслабиться на данной процедуре. Жду уже следущей записи) Очень рекомендую данный салон и мастера Олесю ( у других мастеров не была).
Посмотреть ответ организации
Мария Федотова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Очень приятное место: очень чисто, красиво и спокойно. Раньше ходила сюда на сахарную депиляцию, так как была уверена, что светлый волос лезер не возьмёт (я блондинка). Поговорила с администратором и всё-таки решила попробовать. Ни разу не пожалела, всем советую чудесного мастера — Викторию.
Посмотреть ответ организации
Ева Дмитриева
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Уютная атмосфера и высококлассный сервис, благодаря которым хочется возвращаться снова и снова❤️ Дважды была на лазерной эпиляции голеней, гб и подмышек. Результат есть! Волосы, в основном, стали медленнее расти, местами вообще пропали. Мастера аккуратные, вежливые, благодаря такому подходу процедура проходит быстро и безболезненно. Огромная благодарность, обязательно приду ещё не раз🌸
Посмотреть ответ организации
Евгения Васина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Посещаю студию уже несколько месяцев, в студии уютная атмосфера, мастера очень доброжелательные. Ходила к мастеру Анне на массаж ручной, так же lpg массаж, очень довольна процедурой и мастером. Так же хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Веронике, процедура проходит очень комфортно и безболезненно!✨
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бердникова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Прекрасная студия. Близко добираться, находиться внутри безумно комфортно, приятный и внимательный персонал. Пробовала массаж и лазерную эпиляцию. На каждую из процедур я бы вернулась снова, остались только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень советую эту студию. Обажаю мастера Олесю, хожу на лазер только к ней. Приятная, обаятельная и ласковая) У мастера Анны хожу на массажи, она волшебница. После неё хочется летать а не ходить. Люблю вас девочки 😘❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Большое спасибо Дарье за лазерную эпиляцию! Процедура прошла комфортно и профессионально. Дарья - внимательный, аккуратный и приятный специалист🌸
Посмотреть ответ организации
Степкина Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Прекрасный салон, куда хочется приехать за полчаса до процедуры, полистать книгу, выпить чашку кофе, насладиться уютом). Девочки-мастера очень деликатные. Эффект от эпиляции очевиден уже после 2 процедуры. Облепиховый напиток, кажется, с имбирем - отличное завершение процедур перед выходом в промозглый вечер
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Самая лучшая студия в городе Уже 4 года только к ним!!! Уютно, чисто, всегда проводятся розыгрыши, акции Чай, кофе, водичка, все есть Новейший оазерный аппарат, от чего процедура проходит максимально комфортна, все мастера лапочки, ну сказка
1
Посмотреть ответ организации
Милена Велоич
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Студия очень хорошая ! Уютная атмосфера , место , куда хочется приходить снова и снова . Мастер Виктория очень деликатная и вежливая , всегда спросит комфортно или не комфортно во время процедуры 😄 , все очень четко рассказала о самой процедуре и дала рекомендации. Кофе , чай и всегда хорошее настроение гарантировано. Рекомендую мастера Викторию и , конечно же саму студию !
Посмотреть ответ организации
Валерия Солдатова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Silk LADY очень хорошая студия. Всё очень уютно и мило, как мы девочки любим)Сервис на высоте!Была первый раз на процедуре ENDOSCULPT, мастер Анна сделала всё как надо, мощно и приятно. Уходить не хотелось. Обязательно буду посещать эту студию!))
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Все здорово: уютно, мило, на процедуре играет музыка, нравятся сами процедуры (у меня lpg, эндо и рф лифтинг лица) и мастер Анна, все рассказывают и заботятся! Спасибо большое!)
Посмотреть ответ организации
Софья Самсонова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Долгое время не решались на процедуру лазерной эпилляции. Но по советам многих знакомых выбрали данную студию. В самой студии очень красиво и чисто. Персонал приветливый и вежливый. Очерь повезло попасть к мастеру Олесе. Внимательный,граммотный,коммуникабельный профессионал своего дела. Будем рады посетить вас вновь.
Посмотреть ответ организации
Lianannnnn
Знаток города 3 уровня
7 января
Безумно уютная студия, где чувствуешь себя спокойно и знаешь, что ты не безразлична! Особое отношение мастера Дарьи, доброта и профессионализм ощущается сразу. Я очень благодарна, приду еще🥰
2
Посмотреть ответ организации
Виталия Е.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Супер приятное место, хорошее расположение. Новое оборудование, результат заметен уже после 1 похода на лазер. Не больно, как я боялась. Мастер Виктория супер, очень деликатная, включит любимую музыку, на все вопросы ответит. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталия Александровна
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Пожалела, что так долго откладывала… Салон в 2 минутах от дома, приятная атмосфера, чисто, мастер Олеся очень понравилась. Всё проходило аккуратно, деликатно с обьяснениями процессов и рекомендациями! Обязательно продолжу здесь :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Была в студии впервые. Мне все очень понравилось. Уютная атмосфера, все чистенько. Мастер Олеся была очень приветлива. Сама процедура прошла хорошо, комфортно, болевых ощущений не было, только легкое покалывание и тепло.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Это просто самая лучшая студия 🔥 Хочется приходить постоянно, уютно, чисто, красиво, всегда чай/кофе и вкусняшки 😊 Хожу ко всем мастерам, все очень приветливые, приятные, общительные. Вообщем советую на все 100, обожаю этот салон❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь Орлова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Обожаю и рекомендую silk lady. Мастер Олеся настоящий профессионал и отличный собеседник ! Результат после лазерной эпиляции не заставит вас долго ждать , гарантировано ! Вы точно будете счастливы, как и я 🌼
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Пронженко
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Прекрасная студия 🌸 Хожу продолжительное время, всегда вежливые девушки - мастера. Делаю лазерную эпиляцию, результат впечатляет!
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 27 уровня
21 апреля 2025
Была здесь первый раз на массаже спины. Все было супер- мастер великолепный прямо таки от бога, промяла мне нужные места, что даже плечи болеть перестали. Не чудо ли это) Внутри все очень красиво и симпатично и предлагают вкусный чай и воду. Топ место, с удовольствием пришла бы ещё
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
С данным салоном знакома около года. Безумно нравится коллектив и само место. В салоне всегда чисто, красиво, уютно. За стойкой Вас всегда встретят, помогут с верхней одеждой, предложат (чай,кофе). Стойка администратора всегда украшена цветами (и это не может не радовать). Лично я безума от мастера Олеси🫶🏻. Всегда стараюсь попасть к ней. В кабинете чисто, аккуратно. Мастер всегда спрашивает о вашем комфорте. По окончанию процедур Вам всегда дадут памятку, напомнят об уходе, скажут примерную дату следущего везита. В салоне всегда проводятся очень приятные акции 🤩. Место проверено! Записывайтесь, не пожалеете!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Замечательная студия, мастер Дарья безумно внимательная, работа выполнена великолепно, вообще безболезненно, каждый раз очень уютная атмосфера, никакого стеснения, остаюсь довольная и радуюсь результату!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гурьева
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Спасибо салону и мастеру Виктории за теплый прием! Меня встретили, сразу предугадали все мои вопросы уже ответив на них, внутри салона очень уютно и все обдумано! Делала лазерную эпиляцию впервые, Виктория расположила к себе и сразу вызвала доверие, в процессе процедуры я чувствовала себя комфортно, меня спрашивали про ощущения и самочувсие, так же в процессе рассказали как происходит адаптация после, на какой день уходят волоски и какие есть нюансы и когда лучше процедуру переносить, мне кажется это важно в этой сфере, спасибо, Виктории, за хорошо выполненую работу, я вообще не была напряжена и даже отдохнула, хочется возвращаться снова и снова! Викторию советую всем! В конце процедуры предложили чай, кофе или воду, ВАУ!
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Моя любимая студия! Хожу сюда уже 2 года на эпиляцию, ничего другого даже искать не хочется, раньше не знала что на эпиляции воском можно даже отдохнуть) Вероника просто супер! Еще ходила к мастеру Олесе, очень понравилась, приятная девушка и отличный специалист. Сервис на высшем уровне, а обстановка студии заслуживает отдельного внимания, все продумано до мелочей, уют, красота, чистота, приятные запахи,одним словом все для девочек. А главное позитивные и улыбчивые профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Посещаю данный салон уже два года, очень уютное место, работают профессионалы своего дела. Мастера четко знают свое дело и можно обратиться с любым вопросом связанным с ростом волос и кожей. Даются важные рекомендации, которые помогают. Все мастера доброжелательные, салон очень красивый, после процедуры всегда предлагают с собой кофе и что-то сладкое, вроде бы мелочь, но очень приятно 😍 Рекомендую всем посетить салон на процедуру лазерной эпиляции. Результат заметен после первой процедуры. Салон Silk Lady в сердечке 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Хожу на лазер уже четвертую процедуру. Сначала сильно боялась и нервничала, но мастер Виктория сама деликатность. Она успокаивала меня и очень вежливо и приятно общалась на протяжении всей процедуры. Результатом я осталась довольна и теперь только сюда и только к мастеру Виктории. Сама студии очень красиво обставлена, все с душей и вкусом украшено. За это спасибо владелице Веронике. С ней я тоже пересекалась - очень приятная девушка. Огромная благодарность студии силкледи за их старания и хорошее настроение!)
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличное обслуживание и приятный персонал, процедуру проводила мастер Олеся, чем я осталась довольна, учла все пожелания, ответила на все вопросы, а также дала рекомендации, обязательно приду еще для завершения курса
Посмотреть ответ организации
Мария Тарасенко
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Лучшее место на свете! Девушки невероятно милые и приятные! Мастер Анна солнышко, обожаю ее, хожу к ней на LPG, Endosculpt, массаж лица. Ходила на лазерную эпиляцию, мастер очень чуткая девушка. Советую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
18 марта 2025
Была первый раз, мне очень понравилось 👍 доброжелательная Виктория меня встретила , все рассказала. Провели процедуру, ушла очень довольной. Мастер Виктория знает свое дело 👌 все четко и профессионально. Вернусь с удовольствием! Спасибо 💞🌸
Посмотреть ответ организации
Аня Кузнецова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Долго хотела сходить на процедуру лазерной эпиляции, но переживала и боялась, что может быть больно или не будет результата. По рекомендации подруги решила сходить и совершенно не пожалела. Процедура прошла максимально комфортно, мастер интересовался моим самочувствием и ощущениями, дал рекомендации после процедуры. Результат меня безумно устраивает (даже не ожидала), буду продолжать ходить и радоваться гладкостью кожи. Спасибо большое за прекрасный сервис, заботу и внимание к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Очень нравится салон, всегда чисто, уютно и комфортно. Мастера заботливые, всегда дадут качественные рекомендации, процедуры выполняют аккуратно. Рекомендую данный салон за то, что к каждому клиенту правильный подход, дают инструкции по уходу после процедур, в отличие от других мест. Ну и кофе и конфетка в дорогу всегда приятный бонус)))) Была у всех мастеров, все отлично, записываться можно к любому, все профессионалы!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Селевоник
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Невероятно уютное и душевное место. 🌸Все мастера очень доброжелательны, вкрадчиво и понятно объясняют нюансы по процедуре и делают все, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно Я прошла уже 4 процедуры ЛЭ и в восторге от результата! Волосы стали реже расти и потеряли свою прежнюю структуру щетины, стали совсем мягкие От души советую всем посетить этот салон, ощутить на себе эту атмосферу и увидеть результат на своей коже ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Была на эпиляции у Виктории ! Все прекрасно ! Очень быстро и качественно! Абсолютно не больно. Хорошая теплая атмосфера и обслуживание. Рекомендую от души
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2024
Уже давно хожу в эту студию «Silk Lady», и у меня остались только положительные впечатления! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Интерьер студии оформлен стильно и современно, что создает ощущение уюта и комфорта. Специалисты студии очень профессиональны. Процедуру провела опытный мастер, которая подробно рассказала о процессе эпиляции, ответила на все мои вопросы и помогла расслабиться. Лазерное оборудование выглядит современно и безопасно, что было очень важно для меня. Результаты превзошли мои ожидания! Процедура была практически безболезненной, и я уже заметила значительное уменьшение волос после первого сеанса. Также мне понравился индивидуальный подход — мне предложили разработать план процедур, учитывающий мои особенности. Цены на услуги вполне адекватные на фоне качества, а внушительные акции и скидки только добавили плюсов! В общем, теперь я рекомендую всем своим друзьям и сама с удовольствием вернусь в эту студию. Спасибо за отличный сервис и результаты!
2
Посмотреть ответ организации
Пронина Ульяна
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Понравилось абсолютно все: - удобное расположение - чистота и аккуратность в каждой детали - процедура началась минута в минуту, не было ожидания. Отдельно хотела бы отметить работу Олеси: профессионал своего дела, все очень оперативно, каждое движение отточено, неформальный подход к работе и очень приятная коммуникация. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Vanda.Sotnikova.2023
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Чудесный салон! Очень уютное пространство, все продумано до мелочей для нашего комфорта, результат превзошел ожидания, отдельное сердечко Олесе 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6