Поиск
Маршруты

Silk Zone

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Пользователь Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хожу в студию более 3-х лет. В кабинете всегда идеально чисто: одноразовые простыни, перчатки, никаких посторонних запахов. Мастера встречают в зоне ожидания, каждый раз провожают до кабинета. Сама процедура проходит быстро, но без спешки. Результат гладкой кожи на 3 недели. Онлайн-запись через сайт — реально удобно, выбираю окно за 5 минут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Записывалась в салон, так как было удобно по расположению, дате и времени. До этого места ходила в другие салоны, есть, с чем сравнить. При записи не вникала в детали, где именно находится салон. Если бы я знала, какие условия подготовлены для клиента, стопроцентно выбрала бы другое место. 1. Зона ожидания - проходной коридор парикмахерской, где из-за большого потока посетителей вечно открывали двери, дул холодный ветер, было грязно из-за снега. Это претензия не к погоде и не к парикмахерской. Это констатация факта: у кабинета нет своей зоны ожидания и комфортных для этого условий. 2. В самом кабинете нет отдельной зоны для подготовки к процедуре: ни ширмочки, ничего. Приходилось готовиться прямо при мастере, что не очень комфортно, когда это первая встреча-знакомство. 3. Мастер была неучастливая, необщительная, отвечала на мои вопросы однозначно. Я не требую общения в течение всего времени, но элементарных комментариев во время работы (например, предупреждения, что скоро будет больно, или вопросов, все ли комфортно), не хватило. Мне впервые было на процедуре максимально некомфортно, хотя я пришла в прекрасном расположении духа и предпраздничном настроении) К гигиене и результату процедуры вопросов нет, устроило.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Валенцева
Знаток города 8 уровня
25 апреля
давно хожу в данный салон, всегда всё на высшем уровне и оказание услуг и внешнее оформление салона. Всегда чисто, приветливый персонал, качественное оказание услуг, удобная запись, форма оплаты. Действует накопительная система скидок. Спасибо девочки за ваш подход к работе и к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Мне понравилась и месторасположение, и мастер, и качество оказанной услуги, компетентность мастера, и скорость выполнения! Однозначно вернусь еще! Рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
А
Аля Богачёва
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Отличный салон. Профессиональные мастера. На эпиляции 2й раз, очень нравится обслуживание и забота о клиенте в процессе. На высшем уровне и не дорого. Ещё радует что сами напоминают о процедуре и подбирают удобное время и день. Мне ни о чём не приходится беспокоиться.
1
Посмотреть ответ организации
Уля Митро
Знаток города 2 уровня
4 мая
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере — Елене. Да, она новичок, но поверьте, это тот случай, когда талант и старание важнее стажа. Работу свою делает на отлично. Очень рекомендую! Для меня открытие, что новичок может работать так круто. Уверена, её ждёт большой успех!
Посмотреть ответ организации
Анна Маркина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Очень довольна эпиляцией и качеством и результатом! Всё от самой встречи и обработки, и самой процедуры и завершение -на Высшем уровне! И обработали зоны все сначала, и тальк, и сам воск, и после масло, всё професстонально! Спасибо большое! И по времени вышло быстрее, чем ожидала и обговорили! И главное минимальные ощущения! Всё так легко и быстро прошло! Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Уже давно хожу в эту студию и максимально довольна клиентоориентированностью, очень комфортно быть их клиентом. Но хочу отметить мастера Ангелину, с ней процедура стала неощутима, было приятно найти того самого мастера. С ней на процедуре я отдыхаю.
1
Посмотреть ответ организации
lyussya-lyussya
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Была на процедуре депиляции в качестве модели. Мастер Вера под руководством опытного наставника Алины очень тщательно провели данную процедуру. Понравилось абсолютно все- от чистоты кабинета , до очень тактичного разъяснения всех нюансов выполнения работы. Я осталась очень довольна, что познакомилась в Туле с настоящими профессионалами своего дела!! Хочу пожелать Вам девочки творческих успехов, дальнейшего процветания, хороших клиентов!!!💖💖💖👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудрина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Качество услуги - на высоком уровне. Так тщательно мне еще нигде не делали эпиляцию… Мастер - спокойная, приятная. Цены - очень комфортные. Приду еще и порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Регулярно хожу сюда на депиляцию. К разным мастерам попадаю, все делают быстро. У последнего мастера Ангелины очень легкая рука, все сделано качечтвено. А программа лояльности приятный бонус.
Посмотреть ответ организации
ПОЛИНА ДЕМИДОВА
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Благодарю мастера Ангелину за процедуру. Такую педантичную и технологичную депиляцию уже мало кто делает. От души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Бритарёва
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Была в салоне первый раз , все очень понравилось ! Салон расположен недалеко от центра , удобно добираться из любой точки города . Меня встретила девушка , провела в кабинет , очень бережно и внимательно отнеслась к своей работе , без лишних разговоров и движений , за счет чего процедура прошла качественно и быстро . Придраться не к чему , так еще и очень понравилась цена . Еще большим плюсом могу отметить , что записалась вчера , а на процедуру пришла уже сегодня ) Вообщем мне понравилось , приду в следующий раз еще раз ! 😊 В салоне действует карта лояльности , количество посещений = количеству скидки .👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Неизменно возвращаюсь в этот салон за безболезненным проведением процедуры. Алина и её ученицы - профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Была у мастера Валентины, все сделала быстро и качественно и практически безболезненно. Есть скидки программа лояльности, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дагаева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Я в полном восторге! Мастера профессионалы! Мастер Алина очень аккуратна. Рассказала как ухаживать за кожей после процедуры. И даже написала, чтобы я не забыла!))) очень трепетное отношение к клиентам. Сейчас такое крайне редко встретишь! Теперь только сюда!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Растегаева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Мастера очень вежливые , объяснили уход за кожей , сам процесс депиляции неболезненный , что качается результата , я очень довольна, кожа остается гладкой 2 недели и с каждой процедурой волос становится меньше
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ф.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Классное место быстро убрать всё лишнее 🙈 В студии чисто, аккуратно и очень уютно! Очаровательные специалисты делают всё чётко, быстро и безболезненно👍👍👍 Спасибо, что Вы есть! Успехов и процветания Вам💫💫💫
Посмотреть ответ организации
Saharok
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Хорошее место, деликатные и вежливые мастера, девочки большие профессионалы в своём деле, каждый мастер работает с заботой и вниманием. Сервис на 10/10🤩
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Посетила салон впервые. Очень удобное расположение, чистота, адекватная стоимость услуг и отличные мастера. Обязательно вернусь сюда снова. Отдельное спасибо за корректность и внимательность.
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Была проездом в Туле, срочно была нужна депиляция. Поразил нижайший уровень сервиса и качества материалов, такое чувство будто пришла в салон 2010 годов, думала такого уже не существует 🤢 Кушетка просто ужасная, как в морге. А пушистый коврик это кошмар, я представляю сколько его не стирали, а туда мы между прочим становимся босыми ногами, переносчик грибка! Не советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Резанова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Была впервые в этом салоне Отличное место, приятная атмосфера, мастер профессионал своего дела За 40 минут три зоны. Обязательно еще приду туда
Посмотреть ответ организации
Нигора эргашева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Здравствуйте я бы хотела поблагодарить мастера которая занимается депиляцией, девушки очень приятно вежливая, мастер от бога всем рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Я хотела бы оставить свой отзыв о студии депиляции silk zone. Хочется отметить профессионализм мастера, который работал со мной. Она очень внимательно выслушала мои пожелания и подобрала метод депиляции, который подходил мне лучше всего. Так же, хотела отметить, что все инструменты, используемые в студии, были стерилизованными. Это дало мне уверенность в процессе. В студии было очень чисто и уютно. Все было очень аккуратно и приятно находиться в таком месте. С уверенностью могу рекомендовать ее всем! Спасибо вам за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Полина Корогодина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о мастере Алине. Интересовала обработка ножек полностью плёночным воском, процедуру делала не первый раз,но у разных специалистов,и побыва у Алины понимаю,что к другим больше не ногой)) Алина мастер с опытом и это становится понятно просто из разговора, рассказала про сою кожу больше,чем все прошлые мастера вместе, порекомендовала средство именно для меня,рассказала почему появляются вросшие волоски,как бороться с ними,как увлажняет кожу. Прорабатывала некоторые места по несколько раз,поднимаб коротенькие волоски и снова обрабатывая воском,работала с пинцетом. У мастера индивидуальный подход ,картриджи для каждого клиента,есть система скидок,система оповещения в мессенджерах и сообщения с рекомендациями,которые всегда под рукой. Рекомендую однозначно, 300 баллов из 100, успеха и процветанию мастеру:))
2
Посмотреть ответ организации
Kirineya
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Мастер Валентина поразила меня своим бережным отношением во время моей первой процедуры. Локация не самая подходящая для такой студии, но она оправдана низкой ценой на услуги
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хожу в салон уже несколько лет и всегда от процедуры остаются самые положительные впечатления. Мастера всегда встречают с улыбкой при входе и провожают в кабинет. К процедуре относятся очень внимательно и с высоким профессионализмом делая её максимально комфортной.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Была у мастера Ларисы на депиляции все быстро аккуратно хорошая девушка очень понравилась все объяснила успокоила чтоб не переживала. Очень хороший специалист советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Приятная атмосфера,мастер Вера делает аккуратно, качественно и без боли!🫶
Посмотреть ответ организации
Валерия Баева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличное место, уже больше полугода являюсь постоянным клиентом салона. Девушки всегда быстро и качественно выполняют процедуры, всегда дают советы по уходу.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Самая любимая студия и лучший мастер - Алина. Всегда все быстро и качественно! Профессионал своего дела! Обстановка в кабинете располагает и расслабляет, все сделано со вкусом и в едином стиле. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Савушкина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень приятное место. Мастер старательная, всё быстро тчательно. Всё очень понрачилось. Буду обращаться ещё. Мастеру спасибо за работу и атмосферу. Рекомендую.🫶🏻🌸
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Делала депиляцию у мастера Ларисы ,все очень понравилось ,приду еще ❤️ мастер перед процедурой узнал делала ли я воск,шугаринг раньше)
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
была на процедуре у мастера Алины ,прошло замечательно , неприятные ощущения минимальные и что главное не было раздражения от вросших волосков , дала рекомендации по уходу, по цене отлично , и само место и мастер приятные очень.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Ходил на коррекцию бороды воском, удаление волос из ушных раковин, носа, подмышечных впадин и глубокое бикини. У мастера золотые руки! Очень приятная обстановка в кабинете, время проведённое на процедурах приятно удивило.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Иванова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Хожу на эпиляцию в течении 2,5 лет. Всегда все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Прекрасное расположение в центре города. Очень уютный кабинет. Милый мастер, профессионал своего дела. Развеила мои страхи и провела процедуру на высшем уровне. Обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Kara2023
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Мастер Лариса очень хорошо и качественно провела процедуру, просто молодец! Мне очень все понравилось, начиная с места до окончания процедуоы!
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Вежливый, аккуратный, приятный мастер. Кабинет небольшой, достаточно современный и комфортный. Всем довольна, спасибо 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Танечка Илюшина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Все прошло просто замечательно, я в восторге от процедуры, болезненных ощущений не было вообще, в кабинете все чистенько, аккуратно.Услуга оказана на высшем уровне! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Седова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Была на депиляции у мастера Алины. Все понравилось-и внимательное отношение, и профессионализм, и удобное расположение салона.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Геннадьевна
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Вышла вся в слезах! Было очень не комфортно,больно. Прошу делать маленькие аплекации,а мастер все равно делает большие,от этого очень больно. Осталась не довольна(
1
Посмотреть ответ организации
Алан Кулаев
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Пишу с аккаунта мужа. Была на депиляции, очень аккуратный и вежливый мастер Алина. Отправила инструкции по уходу после процедуры 🙂 Большое спасибо за подход!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Пахомова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Жаль, что можно поставить только 5 звёзд. Отличные мастера и прекрасный результат! Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
все понравилось! Валентина очень приятная, аккуратная , тактичная, все на высоте ! Просто умничка 👍 (Давно искала студию , эта очень понравилась) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Мастер очень внимательна ко всем деталям , качественно, быстро, безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4711
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Прекрасное место замечательное отношение хочется вернуться
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Все отлично! Всё понравилось. Чисто, ютно, приятно.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Часто делают депиляцию. Мастер Алина, делает все быстро и аккуратно, очень нравится !
2
Посмотреть ответ организации
Маврид Арипов
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Ну очень хороший специалист.Всё делает окуратно просто Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2