Поиск
Маршруты

SillyCat

Обзор
Фото
34
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,3
283 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Irina Yakutareva
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Были в будни вечером. Очень все понравилось. Вкусный и свежие морепродукты. Хороший выбор вин. Есть сыроедная и веганская кухня. Приятный интерьер и шикарное обслуживание. Вернемся еще)
1
2
Михаил Г.
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2021
Хороший просторный Банкетный зал! Звук свет есть на площадке. Весь вечер работает звукорежисер. Отдельно хотел бы отметить вкусный кофе. Еда также на высшем уровне. Рекомендую
Леонид Иванов
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2019
Отличное заведение. Отличная кухня и обслуживание. Проводили банкет, остались очень довольны. Отдельное спасибо Анастасии за сервис и клиентоориентированность. Антураж заведения и близость к произведениям исскуства современных классиков особенно порадовала.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2017
В этом ресторане мы отмечали день рождение нашего директора. Ресторан директор выбирал сам, сказал, что не раз там был и что это прекрасное место. Сразу ресторан привлекает уютным интерьером и душевной атмосферой. Персонал улыбчивый и вежливый, все блюда подавали во время. Мне понравился салат Нисуаз с тунцом, очень рекомендую попробовать. Отличная музыка, мне очень понравилось, что она достаточно тихая и не мешала общаться за столом. Мы провели время прекрасно, день рождение получился отличный.
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2017
Мне нравится этот ресторан. Любимым тут бывать с мужем и с подругами. Атмосфера отличная, очень комфортно. Нравится интерьер, все лаконично, но продумано до мелочей. Зал просторный. Не могу не отметить обслуживание. Официант уделяет внимание сразу, прекрасно ориентируется в меню. Заказ долго ждать не нужно, все очень оперативно. Кухня на уровне. Меню разнообразное, много интересных позиций. В плане цен все устраивает. Готовят вкусно и подача блюд хорошая. Выглядит все аппетитно, достойно. Настоящая ресторанная подача. Заказывали в последний раз ризотто с креветками и спаржей и на десерт чизкейк. Было вкусно, мне очень понравилось.
1
Влада Ч.
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2019
Посещали в будни после работы, было очень тихо и спокойно, сидели на красиво украшенной веранде. Заказывали том-ям, роллы с креветкой, тар-тар из тунца и десерт. Все было очень вкусно, достойных размеров. Большой выбор коктейлей и смузи в меню. Обслужили нас быстро. Цены не дешевые, но еда того стоит.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2014
Поводы для посещения #SillyCat у меня разные. Мероприятия были разные: различные презентации, вечеринки с участием кавер-коллективов, гитарный фестиваль и т.п.. Звук и кухня радовали ухо и желудок. Ну а третьего дня меня пригласили на туда на концерт В. #Преснякова, да и к тому же обещали отличную вечеринку. После этого раза даже не знаю, что такого мне надо пообещать что бы я пришла сюда еще раз. По кухне у меня не такие большие претензии, но вот по звуку... мое возмущение перешло все границы. Было так, что стоять возле сцены, просто не возможно, отходишь в центр там такая каша, что уши в трубочку сворачиваются, ну а в конце полный кошмар, различить пение даже с бутылкой не получалось, ну, а еще постоянный свист микрофонов, что разболелась голова. Может из-за того что звуковик сидел в конце зала? Может из-за этого было так громко, что даже если орать, все равно тебя не слышно? В итоге: испорченный вечер и больная голова. Так что перед посещением Silly Cat'a обязательно подумайте, несколько раз.
1
1
228355 Ш.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2019
03.08.2019 Справляли в SilliCat свадьбу дочери. Всем остались очень давольны. Ресторан замечательный, атмосфера бомбическая. Еда всем понравилась. Очень внимательный администратор Егор, ему отдельная благодарность. Мы все привыкли, что если что то потеряли или забыли, то уж извините. Что упало, то пропало. Были очень приятно удивлены когда нам на следующий день вернули всё, что гости забыли после застолья. Там были и телефон и зонты и часы и т.д. Вобщем обращайтесь в этот рессторан не пожалеете. Ну а рессторану дальнейшего процветания и побольше богатых и щедрых клиентов.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2018
Праздновали свадьбу в этом замечательном ресторане 29.04.2018. Увидев банкетный зал сразу в него влюбились, очень интересный интерьер, дополнительных декораций особо и не нужно. Еда на высоте, все было очень вкусно. Официанты очень слаженно работали. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, помогал и с меню и с организацией декора, все наши пожелания были учтены! Огромное спасибо всем ребятам, свадьба прошла шикарно, друзья до сих пор вспоминают как было круто!) Женя и Вася
1
2
Александр М.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2018
"SillyCat"- ваш праздник в надёжных руках! 04.08.2018 в этом ресторане отмечали нашу свадьбу. В процессе подготовки, самым сложным было именно найти площадку, т.к. в этой индустрии куча убогих заведений с необоснованно завышенным ценником. В этот ресторан мы влюбились с первой фотографии! Во время телефонного разговора менеджер Владимир сказал: "Приезжайте, мы вас не разочаруем!", - и эти слова подтвердились на все 100%. Итак, начну с зала: 1.Просторный банкетный зал с отдельным входом, что очень удобно. 2. Отличный звук и свет. 3. Универсальный зал для любой стилистики и тематики мероприятия. 4. Возможность всех комфортно рассадить и оставить место для танцпола. Бар и кухня на высшем уровне! Цены на банкетное меню весьма приятные и себя оправдывают полностью. Также отмечу, что можно привезти свой торт и алкоголь без пробкового сбора. Персонал профессиональный, отзывчивый и внимательный. Своя территория, веранда, парковка и возможность шуметь хоть до утра- однозначно плюс! Во время свадьбы и после, гости отмечали всё то, что я перечислил выше. Если вы еще раздумываете насчет площадки, то настоятельно рекомендую именно "SillyCat"! Ресторан должен быть комфортным и здесь вы точно не прогадаете. Прошло 2 недели со свадьбы, но хочется отмотать время и еще раз насладиться праздником. Спасибо!
1
3
Никита Скороходов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Праздновали здесь свадьбу. Все прошло шикарно, еда отличная, персонал доброжелательный и учтивый. Все прошло на высшем уровне, мы довольны, все гости довольны!
1
Элина Бирюкова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2020
Вкусная кухня, очень внимательный и вежливый персонал.
Андрей Сопрано
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2019
Отличный ресторан, можно провести как банкет, так и просто поужинать, шикарная кухня, прекрасный персонал
1
Наталия Евненьевна
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Отмечали нашу свадьбу 14.09.18 Все очень понравилось от и до.хороший персонал,замечательный администратор. Отдельно спасибо организатору Владимиру!
3
1
Х
Хадижа В.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
Праздновали день рождения подруги. Ресторан очень понравился, там красиво и фотки получились супер! Вкусно всё и кухня на любой вкус. Сыроедный торт был жидковат, его лучше не заказывать. В остальном - рекомендую.
2
1
Инна Г.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Праздновали в этом ресторане новогодний корпоратив. Всё очень понравилось))) Вкусная еда, отзывчивые официанты, праздничная атмосфера. Спасибо организаторам и ресторану за незабываемые впечатления!)
3
2
Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2020
Два раза был там на корпоративах. Всё очень миленько, в стиле «loft”. Прекрасное меню и повара. И горячие и холодные блюда на уровне!
Константин Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2019
Хорошие менеджеры и официанты. Неплохо оформлено. Наверное есть парковка. Во всяком случае машины стоят. Хотя за шлагбаумом. Кухня оочень медленная. Паста ужасная. Хотя вроде итальянское направление. Очень громкая фоновая музыка. А потом включили караоке и захотелось сбежать:)
3
3
Людмила
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Праздновали свадьбу в заведении этом ...Все супер было только тогда ,когда не было заплачено ..Как только заплатили передо мной закрыли дверь прям перед носом и сказали чтоб обходила ,обошла конечно и начала спрашивать официантку почему так поступила ,та начала говорить что мы закрываемся ..И это не волновало ,что гости и я с мужем ещё были там !!!!Случай второй ,пошла провожать родных на такси , а как пришла все было под чистую убрано ,хотя мы не просили..И шампанское в обертке которое мы должны были забрать не было и свечи сами потушили ,хотя я должна была ..И это после того как оплатила в конце вечера все ...Не играйте свадьбы там ...И ещё менеджер Егор ,надеюсь руководство прочтёт и вывожу сделает ..Он перепутал нас с другими людьми ,очень сильно тормозил ,вечером перед свадьбой часов в 21 спрашивал вопросы ,которые мы решили 1 месяц назад.Очень каменный парень ..Только все ходил к мужу и просил деньги ..Когда был конфликт с официанткой он в стороне встал и молчал ,хотя сам сказал что заведение можно открыть до 6:00 утра !!!
4
2
Seryozha Binyukyan
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2019
Хорошая атмосфера, картины Никоса, выдержанная стилистика и вежливый персонал
2
Олег
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2019
Прекрасный ресторан с уютной атмосферой и вкусной авторской кухней!
4
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2018
Вкусно и красиво! Вежливый персонал, приятная атмосфера
4
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Добрый день! Нас 4 девушки. Посещали данный ресторан несколько раз. Специально выбирали итальянскую кухню. Специально посещали вторично, т.к. хотелось определенных блюд. НО...1. Какой официант попадется...быстрый , все знающий, или неопытный, нерасторопный. Прошу обратить внимание руководства, кто обслуживает клиентов! НО...2. в очередной раз попали , когда в соседнем зале проходил банкет. Это было ужасно. Весь вечер мы слушали громкую , определенной национальности музыку, невозможно было общаться. Мы справляли день рождения...Советую звонить перед бронированием, и узнавать, нет ли банкета в этот день. Если есть, не ходите. Вкусная пицца, если ее правильно сделают и подадут горячей. В первое посещение подали холодную, остывшую.... Вкусные коктейли , как алкогольные, например , Ураган, так и безалкогольные. Вкусные десерты, например, ягодный чизкейк. Уютное местечко...посидеть, пообщаться, ….как сказано выше, если нет банкета... Рекомендую!
4
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2018
Хороший ресторан итальянской кухни, кормят вкусно. Обслуживание на высоте, официанты дружелюбны.
2
2
Мари К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2018
Один из лучших ресторанов Москвы. Очень комфортная и тёплая атмосфера, готовят наивкуснейшие десерты! Молодцы ребята!
1
2
М
Марик
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Самое любимое место нашей семьи. Еда просто пальчики оближешь. Атмосфера невероятная. Место кайф
3
1
apteka770310 a.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
В ресторане отмечали свадьбу. Все было просто супер! Официанты добры и внимательны, еда уникальная, вкусная, есть место для Парковки авто!
4
1
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Хорошее тихое место, вкусная еда и своя парковка
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Очень уютная обстановка, а самое главное чудесный шеф-повар)) буду заходить частенько
1
1
Анатолий Куницын
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2019
Расположение изначально пугает (промзона), но когда приезжаешь туда, понимаешь, приехал не зря!!!! Место тихое спокойное. Кухня хорошая, всё вкусно, советую пробовать новинки меню))))) Обслуживание хорошее, В общем: советую, сходите, не пожалеете.
4
1
Александр Х.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Понравилась кухня, атмосфера, обслуживание. Недостаток: мало места для парковки
1
1
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Отмечали здесь свадьбу 26.10.19. Все супер, персонал отличный, кухня вкусная, порции отличные. Отдельное спасибо менеджеру, Егор ты огромный молодец!!!)
1
1
Gelena G.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Отличное место. Вкусные десерты. Достойный бизнес ланч. Летом - терраса. Есть зал для проведения мероприятий.
2
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Тихое, уютное, спокойное место, вкусная еда, все понравилось, только не застали кальянщика, понравился интерьер заведения)
2
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Изумительная паста ,просто пальчики оближешь !Все было на высшем уровне ,бывала во многих ресторанах ,в SillyCat, это что то ,особенное !
2
В. М.
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2019
В-общем неплохой ресторан , но! В мужском туалете из трёх кабинок работают только две , в одной из которых нет света , а во второй не работает замок . Позже узнал , что в женском аналогичная ситуация .
3
1
Константин Высоковский
Дегустатор 6 уровня
8 января 2021
Великолепный ресторан, вкусная кухня, вполне демократичные цены, приятное обслуживание!
Анастасия Пискарева
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2017
Неплохой интерьер (но некомфортные низкие столики и высокие диваны/стулья, сидеть нормально, но есть неудобно), отзывчивые официанты...но мне принесли совершенно замороженный чизкейк! Даже не удосужились разморозить десерт. По моему мнению минусов больше у заведения, чем плюсов.
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Праздновали свадьбу так диджей умудрился включить песню с матом
1
александр
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2019
Вкусная еда, вежливые официанты, ненавязчивая музыка.👍 Что еще нужно для "праздника живота"?😋
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2020
Огромное спасибо ресторану SillyCat, отмечали свадьбу, все очень понравилось, просторный зал, все было очень вкусно и качественно. Отдельное спасибо менеджеру ресторана Егору. Рекомендую!
Никита Карпач
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Очень вкусная еда хороший сервис отзывчивые люди ставлю 5!!!!
2
1
Александра Аршакуни
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2020
Приятное место, закрытая своя парковка
Сергей СаунаСтройСервис
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2018
Хорошее место, неплохая кухня, но нормального чая в меню нет вообще, что несколько странно.
1
2
Лилия И.
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2019
Отличное, спокойное место, со вкусным меню
1
Прием Л.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2019
Вкусно и быстро! Всё понравилось!
2
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Был корпоратив. Место неплохое, но проблемы сл звуком и уж слишком промзона Еда вкусная!
2
1
pavelhorosh
Знаток города 7 уровня
16 июня 2019
Достойная еда. Хороший внутренний дворик.
1
1
A
Artem S.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2018
Бизнес ланч отличный, цена 400 рублей.
3
1
К
Карина В.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
принесли заказ по ошибки ,его обратно отдали на кухню,включили в счёт салат обратно не отдали и деньги не вернули
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3