Поиск
Маршруты

Силуэт 20

Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия Фаер
Знаток города 5 уровня
20 мая
Наконец то рядом с домом появилось ателье.Очень довольна осталась ценами,готовясь к выпускному,обратилась с просьбой ушить платье,мастер молодец сделала все быстро и аккуратно за что большое ей спасибо
А
Алёна Самсонова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Оставляю отзыв об этом ателье самый худший из всех, что когда либо приходилось писать и сталкиваюсь впервые с таким ужасным отношением к клиентам данной ..организации.. Елена Владимировна А. Хозяйка данного ателье месяц мне пыталась ушить брюки. В итоге первые запортачила, и вторые с попыткой номер 2 так же не справилась. Видимо руки у неё не из того места растут, откуда положено. Ну или просто решила не заморачиваться с качеством своей работы, и зделала на отвали. Не обращайтесь к ней, не тратьте время, нервы и свои деньги!!!!!
  1. 1
  2. 2