Поиск
Маршруты

Силуэт красоты

Обзор
Новости
1
Фото
90
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Эмма Дербышкина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Елизавета опытный мастер педикюра, посоветовала мне уход за больным ногтем. Девочки встретили доброжелательно!Предложили напитки! Отличные мастера и персонал!!! Записалась на стрижку, всем осталась очень довольна!!
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2024
Удобное расположение, от дома до салона 5 минут. Прекрасный, приветливый персонал. Мне показалось, что в зоне стрижки места маловато, но девчонки справляются. Чисто, уютно, компактно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Посмотрела в зеркало, поняла, что нужно удалить усики над верхней губой, позвонила в один салон - там запись только через два дня, позвонила сюда - через 10 минут пришла, мне мастер старательно все сделала, завтра пойду в гости красивая, благодарю 🙏
Андрей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
В целом все всегда ок. Жаль что парикмахеры меняются раз в полгода =) Чисто, опрятно. Удобно платить по qr-коду.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Деловая
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Елена хороший мастер, может, как стилист , подобрать подходящую стрижку, поменять имидж. Очень понравилось, как сделала окрашивание , выглядит максимально натурально!
1
Святозара Грозная
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Потрясающий салон ! Очень внимательный персонал, предложили чай, кофе , воду , не упустили не одного пожелания ! Обязательно приду снова !
Посмотреть ответ организации
М
Милена А.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
делала стрижку у мастера Елены. стрижка каскад и челка штора, сделала просто потрясающе, все аккуратно. так еще и собеседник приятный. ушла довольная☺️
K.G.G.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Хорошее место, мастер Юлия понимает с полуслова, для девушек много других приятных процедур в салоне, в целом салон хороший. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Егорова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Делала педикюр в данном салоне, мастер Анастасия. Это самый ужасный педикюр в моей жизни, за который не то что 2500, даже 100 рублей не отдала бы. 1. Мастер очень куда-то торопилась, делала на скорую руку, совершенно не стараясь 2. Мастер не знает абсолютно свой прайс, такое ощущение, что взяли первого попавшегося человека с улицы 3. Мастер абсолютно не в курсе, на какую процедуру пришел клиент, несмотря на то, что эта информация была озвучена в инстаграм переписке 4. Ногти все разной длины, разного размера, кривые, покрытие с проплешинами, которые видно невооруженным взглядом, кутикула срезана «на отвали», обработка стоп заняла около трех минут и это была просто быстрая обработка одним диском (и за это доплата 400 рублей), френч на всех ногтях разной ширины и кривой 5. Покрытие на третий день треснуло, хотя обычно с педикюром я хожу месяц-два Я знаю, о чем говорю, так как сама делала педикюр, но, возможно, не разбирающимся людям данная услуга покажется вполне нормальной Ничего не могу сказать по поводу других услуг, за ними не обращалась. Но могу точно сказать, что никому не советую делать педикюр именно в этом месте. Мало того, что салон находится в таких «зажопках» города Мурино, так еще и педикюр стоит так, будто салон находится в центре СПб и там работают профессионалы. К сожалению, не могу поставить 0 звезд, данная услуга не стоит даже этой одной звезды Прикрепляю фото своего «прекрасного» педикюра :)
2
Посмотреть ответ организации
Fomin Andrey
Знаток города 13 уровня
25 июля 2021
Замечательный салон, был здесь два раза, буду ходить именно сюда. Мастер Аида прекрасно стрижет, очень профессиональный мастер, про других мастеров ничего пока не могу сказать. Сделали стрижку как я и хотел, цены приемлемые, сильно не задирают, как соседние парикмахерские.
2
Е
екатерина с
Знаток города 2 уровня
26 марта 2022
Маленький, но душевный и уютный салончик) Очень мне нравиться мастер Аида, стригусь и крашусь у нее, и сыну делает стрижки , каждый раз разные - и каждый раз классно! Материалы не премиальные но мне нравится. Цены очень демократичные. В общем спасибо девочкам:)
2
1
Е
Елена Факалы
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Была на стрижке , мастер понравился , но расстановка мебели ужасная , маникюр и парезмахеры в одной куче , клинтам и мастерам вилно , что не удобно , чем думали , когда так раставдяли мебель
Эльза Ильдаровна
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
Чудесно! Прокол ушей прошел отлично) прокалывала Аня, большая молодец. Салон чистый, красиво оформленный, персонал приветливый) удобное расположение, яркая вывеска, нашла сразу))
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Отличный салон! Переехала недавно в дом, котором находится салон Силуэт. Очень вежливый персонал. Профессионалы своего дела. Сделала маникюр у Зарины, осталась очень довольна. Качество превышает стоимость услуг. Всем рекомендую!
2
1
IsterikA
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Маленький уютный салон, приветливый персонал, 3 месяц хожу на маникюр, мастеру Анастасии отдельное спасибо ☺
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
У Ольги я делала ногти несколько раз, очень хорошо держится покрытие и цвет остается прежним. Она очень хороший мастер, делает все качественно.Ольга профессионал своего дела, найдет контакт к каждому клиенту. Я очень довольна, буду обращаться.🥰
1
Наталья Петровна
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Всем бабкам пенсионерам рекомендую👍 Состричь один см из трёх там точно смогут. Если кто то хочет модельную стрижку, или причёску, то обходите стороной. Мастеров не увидила, но спасибо что свою неквалифицированность завуалировали отказом от стрижки, заменив на причёску, которая моему лицу ну никак не идёт 😀и взяв за Это творение 2000😀дошла до дома и помыла голову. В шампуни добавлен дешёвый парфюм, Так показалось, вонь была несусветная. Такова Моя история,☝ А бабулечки выходили очень довольные.
1
2
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Покрасилась, всё очень понравилось. Юля очень приятный, и опытный мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Плюсов никаких вообще Пришла на лазер вовремя, сказали подождать полчаса, потому что мастер задерживается с прошлой процедурой. говорили какой у них крутой аппарат… На мне он сломался… предложили скидку персональную, спустя неделю пишут с предложением записаться. Я напоминаю о скидке, мастера никто не тянул за язык про нее говорить, я собиралась и по прошлой цене сделать. Говорят скидка уже была… оскорбляют, что я не уважаю чужой труд, что я унижаю мастера, который воспитывает двоих детей и целый день на ногах стоит. Что она также как и я учится в меде (только тут нюанс, я учусь в высшем учебном заведении, а не в среднем, как мастер). Никто не вправе оценивать по внешности, неважно сколько мне лет, это не значит, что я не работаю. Я ничуть не грубила мастеру, и не понимаю такого отношения. Не рекомендую, клиентоориентированность никакая.
6
Данил Парфенов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Стригусь уже год в этом салоне. Мастер Аида всегда приветлива и является профессионалом своего дела. Рекомендую)))
3
1
A
Awesome
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Тут посещаю замечательного косметолога Анну, познакомились с ней, когда пришли проколоть уши дочке. Мастер высочайшего уровня, однозначно рекомендую!
1
Марианна Котова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Очень понравился маникюр у мастера Зарины. Профессионал своего дела.Выполнит работу старательно и качественно. Спасибо!
2
Роман Дмитриев
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
В связи со сменой коллектива, стало гораздо приятнее посещать салон! Девочки встречают улыбаясь...)))) Попадаю второй раз к мастеру Екатерине, пожалуй на ней и остановлюсь) Советую!!!! Цены приемлемые.
1
София
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Душевные и приятные мастера, сейчас посещаю мастера маникюра Ольгу, пользуюсь только её услугами уже около 2х лет
Татьяна Е.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Заходила пару раз интересовалась услугами и расценками , персонал не приветливый, не отзывчивый. Постоянно меняются хозяева салона.
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2022
Не понравилось, у меня светлый блонд просила сделать минирование+тонировку , ушла от туда брюнеткой с рыжим отливом! Краска не премиум класса.
1
3
Demis Abilov
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Самое худшие место в мурино‼️работают не воспитанные люди цены берутся с неба ‼️Отзывы такое ощущение что покупные‼️ если хотите что бы вас плохо обслужили то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Хожу на маникюр только туда. Мастер Ольга просто прекрасна! И цены очень приятные. Небольшой уютный салон
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Делала процедуру лазерной эпиляции. Осталась довольна
Посмотреть ответ организации
василий мартыненков
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Очень качественные мастера в особенности хочеться выделить Диану
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Хожу на лазер в данный салон, очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
женя женя
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
парикмахер Анна,класс
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Мустафина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Мне очень нравятся парикмахера, очень добрая душа Аида❤🌷🪻⚘️🌹🌺))))
Королевна
Знаток города 26 уровня
13 марта 2025
50 на 50,маленькое помещение, не уютное
Елена Нилова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Была на массаже лпиджи. Понравилось.
  1. 1
  2. 2