Поиск
Маршруты

Silva

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Николай Х.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Подстригся сегодня в салоне silva. Очень понравилась атмосфера, сотрудники, и хочется выразить огромную благодарность Татьяне Михайловне, стрижка выполнена на высшем уровне, видно что Татьяна мастер спорта среди парикмахеров, теперь я ваш постоянный клиент, спасибо!)
1
Светлана Розинкина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень хорошая парикмахерская.Мария и Татьяна Михайловна профессионалы своего дела. Стрижка, укладка, покраска все делают на отлично. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Приятный небольшой, аккуратный, чистенький салон. Обслуживание вежливое. Впечатление приятное осталось от посещения.
2
Т
Татьяна Лащухина
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Раз в месяц посещаю салон "Сильва". Хожу на окрашивание, стрижку к мастеру своего дела Татьяне. Она же и хозяйка салона. В салоне уютная, домашняя обстановка. Татьяна профессионал, находит контакт с каждым клиентом. Вообще-то в салоне всё мастера хорошие, вежливые. Предлагают чай, кофе. Ещё хочу написать о мастере маникюра Марине. Очень хороший мастер, делает всё качественно и красиво. Также мне нравится в салоне посещать косметический кабинет. Косметолог Юля настоящий профессионал, внимательная, улыбчивая, посоветует, объяснит . Всем советую посещать салон "Сильва" на Комендантском 35.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Ребенок был записан на стрижку 30.08 к 18.00. Зайдя на ресепшене услышала упреки в свою сторону про опоздание в 5 минут, о том что еще у Марии через пол часа клиент. Поясню,переодевали ребенку брюки в машине, и зайдя с порога выслушали такое. За стрижку отдаю около 1000 рублей за ребенка. Сервис, как и чисто человеческое отношение хромает. Ни в одном заведении, особенно салоне, 5 минут ни со стороны мастера, ни со стороны клиента не превращаются в проблему. У вас проблема оказалась такой, что что вынуждены были уйти с неприятным осадком и разумеется без стрижки.
2
2
Татьяна Каравашкина
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Начала курс лазерной эпиляции. Процедура безболезненная. И неэффективная (светодиодный лазер).
1
Вера С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Это единственный салон, в который я хожу уже много лет, больше 10, всегда любезны и предупредительны, если не записана на определённое время, всё решаемо, можно подождать в удобном холле, можно пройтись по магазинам, пока не освободится любимый мастер Татьяна. Попала недавно не совсем удачно, Татьяна не работала в этот день, очень внимательный мастер сделала стрижку и укладку в том же стиле, несмотря на прилично отросшие волосы. Всегда только к ним, в Silvu. 💖
3
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Подстригли « на скорую руку « , как топором рубанули, волосы не уложить , выглядит это просто ужасно ! Я была в шоке от посещения этого места ! Начиная с отношения к клиенту и заканчивая качеством ! Не понимаю откуда столько хороших отзывов . Это и салоном сложно назвать , парикмахерская из 80 ых. Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Рядом есть салоны с хорошим качеством обслуживания и специалистами , но там было все занято . .Попала в этот салон случайно , больше такой ощибки не совершу .
2
4
Гегам
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Хочу выразить благодарность хозяйке салона Татьяне Владимировне. . Хожу на стрижку в салон уже более 10 лет. Чистый, просторный зал, приятная атмосфера, ,красивая музыка, демократичный ценник. Чуткое, внимательное отношение к посетителям.
2
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Хочу выразить большую благодарность мастеру универсалу Ким Марии, мастер своего дела!! Хожу только к ней уже 2 года!золотые руки! Салон прекрасный, но когда долгие процедуры, хотелось бы посмотреть телевизор но его пока нет, надеюсь руководство установит телефизор) ))
2
Анастасия Кочетова
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Хороший салон, чистота, современные средства по уходу за волосами и для укладки волос, приятная атмосфера. Хозяйка салона -Татьяна -отличный мастер, всегда приятно довериться ее профессионализму.
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана н.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хожу в этот салон уже года 2,к мастеру Светлане, и мужа тоже привела. Всегда приветливая обстановка, мастеру можно довериться. Всегда ухожу довольная и с хорошим настроением.
1
Андрей Мусатов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хозяйка салона (она сама иногда стрижет) - просто какое-то хамло. Настолько по хабальски себя вела и разговаривала, что пришлось просто встать и уйти прямо посреди стрижки. И уже доделать все в ближайшей парикмахерской. Впервые с подобным сталкиваюсь!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Оболванивают ( не делают стрижку) на скорую руку. Такую стрижку можно самому сделать машинкой с тремя насадками. Раз, два и почти лысый, не рекомендую.
Денис К
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Мастер-парикмахер Мария профессиональный и приятный в общении человек. Ходим к ней много лет подряд всей семьей. Одно то, что у Марии запись на 3 недели вперед, говорит о многом.
3
Анастасия Зайцева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Замечательный салон. Делаю маникюр, педикюр и окрашивание только здесь последние года четыре, если не больше. Мастера превосходно знают свое дело и всегда подскажут)
Марина Тарасова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Мне нравится парикмахер Татьяна. Мастер высокой квалификации, креативная, в курсе современных тенденций. Умеет найти подход к клиенту.
2
ирина шарынина
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Замечательный салон. Очень уютно. Персонал приветливый. Хозяйке салона,просто браво!!!! Сама работает и другим пример подаёт. Много лет хожу в этот салон и менять его не собираюсь. Процветания Вашему салону!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Очень приятный персонал. Всегда подберут удобное время. Пока ходила только к парикмахеру несколько раз и полностью довольна.
3
Мария Дорош
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Хожу на педикюр к Новиковой Марине! Очень довольна результатом !
1
ANDRU78
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Салон не плохой, но надо звонить и узнавать. С улицы зайти постричься не всегда получается.
1
Андрей Блинов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Хорошая парикмахерская мастера знают своё дело
2
Посмотреть ответ организации
КИТОЧИК
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2019
отличные мастера с уверенной рукой. Отличный ценник
Посмотреть ответ организации
Malloron
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Хороший салон, постригли быстро и хорошо, советую!
1
наталья попова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Приятное место, хорошие мастера, респект Марине - мастеру маникюра и педикюра. Советую.
И
Игорь В
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Сама владелец Татьяна хорошо работает и уже давно,лет 15 точно,всегда в салоне аккуратно,отношение к клиентам очень вежливое.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Мастера очень нравятся!
1
Денис Б.
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Хожу более двух лет , все отлично 👍
Анна Латыфова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Очень примитивный салон.
1
Виктория Фефелова
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Как небольшая экскурсия в нулевые, прикольно)
М
Муравьева Виктория
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Всем рекомендую
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Всё гуууд 👍👍👍
2
Мокрецов В.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Очень понравлюсь!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2