Поиск
Маршруты

Сильва

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Пабло
Знаток города 3 уровня
1 апреля
«Кажется, я сплю — это точно сон!» — именно так я подумал после стрижки в этой парикмахерской. Всегда стригся где попало, но один солнечный день изменил всё: случайно зашёл в эту парикмахерскую и встретил мастера, который творит чудеса. Молодой, скромный — а руки золотые! Подстриг до неузнаваемости в самом лучшем смысле. Теперь знаю: стричься буду только у Виталия. Единственное «но»? Волосы растут слишком медленно — так хочется скорее снова к нему на стрижку😁
Инкогнито 0267
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Пришла с сыном без записи и попала мастеру Виталию , сидела и наблюдала как он аккуратно и тщательно проверяет каждый волосок у клиента , внимательно выслушивает пожелания , все инструменты продезинфицированы , теперь сына записываю к нему только на стрижку , мастер просто огонь 👍
степан соколов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
«Смотрю в зеркало и не могу налюбоваться! Огромное спасибо Виталию. Кому нужна аккуратнейшая борода и стрижка все к нему , золотые руки , всеми инструментами владеет как продолжением своих рук . «Вы не просто мастер, вы художник!
Аркадий Хумарян
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Всем советую парикмахера Виталия, очень качественная работа. Долго не мог найти салон в котором так безупречно выполняют свою работу, но по советам друзей, пришел к Виталию и он выполнил свою работу на 10/10 Отличная работа, советую!!!👍
Валера Г.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Виталий самый человый человек который там был , там в принципе все хорошо стригут, но меня задел парикмахер Виталий, качество на высшем уровне , так же помог разобраться с моими волосами и проконсультировал меня .Никогда не видел себя таким красивым
Александра Тувышева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Я в шоке!!! Не думала, что в Лабинске найду такого афигенного мастера! Объездила пять салонов, и только тут, о Боги! Нашла её - Диану Валерьевну. Милая, заботливая, а ещё на столько профессионально нашла подход к моим волосам (они очень густые) . Теперь я красавишна вдвойне. Спасибо огромное, и рекомендую всем этого мастера, поверьте, от неё уходишь только с улыбкой
2
Э
Элина костанян
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Сегодня были в парикмахерской «Сильва»👍🏻👍🏻👍🏻 Виталий внимательно выслушал мои пожелания, дал полезные советы по уходу за волосами. Результат — именно то, что нужно. Обязательно вернусь снова👍🏻👍🏻👍🏻
игорь с.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Огромная благодарность барьеру Виталику за красивый образ(стрижка и борода).Все очень понравилось,буду приходить еще !
Осколок кометы
Знаток города 9 уровня
12 мая
Отличная парикмахерская. Мастера - профессионалы своего дела. Дружелюбная, позитивная атмосфера. Рекомендую.
Елена Везирьян
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Диана Яврумава мастер класс!! Безупречно исполняет свою работу. Очень отзывчивая, добрая, искренняя, гостипримная, Мастер своего дела всегда радует своей работай. ❤️❤️❤️❤️Очень люблю этого мастера она очень хорошая как человек. Это мой самый любимый и добрасовесный мастер. 💋💋Спасибо ей за ее труд, улыбку взаимо понимание с клиентом.
1
Алина Худавердян
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Посетили с сыном мастера Виталия,сделал шикарную стрижку,остались в восторге,однозначно советую посетить данную парикмахерскую
Татьяна Беседина
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Огромную благодарность выражаю Анаиде,мастер своего дела,профиссионал. Когда бы не обратилась ,человек находит время для обслуживания.Тактична и вежлива. Благодарю за внимание. В общем парихмахерская находится в удобном,местепроезжей части города. Парковка есть. Коллектив очень приятный !
Анастасия Хумарян
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Благодарю за профессиональный подход мастера Виталия. Очень довольна визитом , прекрасная атмосфера в салоне.
Елена Величко
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Уютное место,., Много лет пользуюсь услугами мастеров этого салона.Мне нравится.Девочки вежливые,качественные работы
Ольга ивашкина
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень нравится , всегда хорошая атмосфера. И девочки мастера своего дела
1
Марина
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Ходим с сыном стричься сюда, хорошие профессионалы
Антонина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Спасибо мастеру Анаиде отлично находит контакт с клиентами подбирает то что тебе нужно и в окрашивание и в стрижке браво настоящий МАСТЕР !!!!!!!
1
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Отличная парикмахерская. У мастера Дианы стригусь, крашусь и делаю причёски уже лет десять точно. Люблю и уважаю, мастер своего дела. Всем рекомендую.
1
Инкогнито 8971
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Хорошее место удобно комфортно итог стрижки хороший
Светлана
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Отвратительная работа мастера по татуажу Евгении. Опоздала, не предоставила шапочку для волос, лампа грязная, не согласовывала форму бровей и губ, делала на свое усмотрение, не обезболила брови и набивала татуаж "на живую", когда уже все сделала дала зеркало, только после того как попросили, самостоятельно не рассказала рекомендации по уходу, а только, после того как у неё поинтересовались. Опухлость губ по её словам должна была спать через 2 часа, прошли сутки а опухлость не спала! В общем не в коем случае не пользуйтесь услугами такого мастера.
3
1
Л
Людмила Александровна
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Как парикмахер работает я не знаю, так как Нет номера телефона позвонить и записаться нет возможности очень не удобно.
Ксения Колышкина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Вчера муж там стригся. Больше трёх лет ходил с одной и той же причёской: сбривает волосы с боков, в середине оставляет длину, но теперь вынужден сбрить всё нафиг:) Спасибо вашей тупой овце, которая почему-то решила пойти в парихмахерши. Лучше б шла стричь своих сородичей. Правда, не думаю, что у неё получилось бы лучше
2
2
Lakhtin Ivan
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Отличная парикмахерская, несколько лет стрижемся в сей семьей у мастера Кристины🔥Однозначно рекомендую.
2
1
алексей бакай
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Прекрасный коллектив! Хорошая парикмахерская, стригусь только здесь и всем рекомендую
Мария Медведева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Мне понравилось, и сына подстригли и сама подстриглась . Спасибо
3
1
Надежда Карий
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Очень хорошие девочки мастера, отличные специалисты. Раковина только не удобная.
2
Александр Мецлер
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Просил подравнять по бокам и затылок, в итоге сбрили все
1
Влада Костина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Шикарное место ! Отличная атмосфера ‼️ прихожу туда как в женский рай ‼️
Вера Овсянникова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хорошие мастера
1
А
Алим Гочияев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Самая лучшая парикмахерская 💥
3
Левон Аванесян
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Я хочу там постригся
Анна Захарова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Классная парикмахерская
1
Татьяна Черкасова (Сопотова)
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Отличные мастера и приветливые
1
1
Наталья Шагина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Потому что она единственная которая находиться рядом с моей работой.
1
1
Диана Хухрянская
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Хорошие девчоночки 🥰
  1. 1
  2. 2