Поиск
Маршруты

Сильва Team

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
65
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Олег Симонов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хочу поблагодарить мастера Полину за прекрасную работу и тёплое отношение к животным 🐶 Пришли в салон на гигиену, все прошло просто супер, собачка немного гиперактивная, но во время процедуры вёл себя очень спокойно и почти не нервничал, что для нас удивительно. После процедуры мальчика угостили вкусняшкой, так же он очень оценил домик, не хотел из него вылезать)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Корнилова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Были сегодня в этом салоне впервые, и я очень приятно удивлена! Обычно моя собака сразу чувствует подвох и старается уйти, но здесь она спокойно зашла и буквально сразу начала чувствовать себя как дома. Очень быстро поладила с мастером Дарьей😊. В какой-то момент я подумала, что могу спокойно уйти – настолько ей было комфортно. Когда я ушла, она чуть-чуть поплакала, но быстро успокоилась. Дарья просто волшебница! Сделала всё на высшем уровне, аккуратно решила нашу «проблему со штанами» и постригла их так, что теперь они не мучают ни собаку, ни меня. Большое спасибо за такой внимательный и профессиональный подход. Обязательно вернёмся снова! 🐾✨
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Вчера были на грумминге с котиком Михаилом и я в полном восторге насколько трепетное, внимательное и заботливое отношение у мастера Ольги! Спасибо огромное, мое сердце было спокойно! Очень комфортная обстановка, нет во время процедуры других животных, что очень редко сейчас бывает! Михаил и я остались очень довольны! Благодарю, обязательно еще вернемся!❤️
Екатерина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Посетили студию Севиль team на Октябрьской набережной, "вычес+мытье". У нас ооочень пушистый шотландец, которому была просто необходима рука профессионала!) Специально после процедуры подождала несколько дней, чтобы понаблюдать и точно убедиться в том, что результат превзошёл наши ожидания. Большое спасибо мастеру Евгении! Евгения вызывала доверие с первых минут, пообщалась и дала советы по уходу, но самое главное- результат. Какой стал кот, вычесали и помыли прекрасно! А сколько шерсти он там оставил, ужас)) С удовольствием буду записывать котика к вам и рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Ravs
Знаток города 5 уровня
26 февраля
«Отдаю должное профессионализму грумеров: они нашли подход к моему коту, который обычно нервничает при стрижке. Всё сделали быстро и аккуратно — шерсть подстрижена ровно, без заломов. В салоне чисто, оборудование современное. Отдельное спасибо за фото до/после — теперь знаю, к чему стремиться в следующий раз!»
Посмотреть ответ организации
Svetlana St.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Риччи был на груминге у мастера Евгении. Остались очень довольны подходом, отношением и конечно получившимся результатом. Будем постоянно обращаться в последующем. У Риччи сломана лапка и установлена титановая пластина, несмотря на это, удалось учесть все предпочтения и войти в сложную ситуацию. Большое спасибо! 🤩
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличный Груминг салон Стригу там двух собачек Ходим к мастеру Евгении , всегда учитывает пожелания , стрижет отлично , и человек хороший
1
Посмотреть ответ организации
Sonya Bogdanova
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Евгения - Солнышко! Кажется, мою собаку любит больше, чем я! А результат - невероятная роскошь, сногсшибательный стайл, лук от кутюр и все такое! Если серьезно, очень здорово! Псина без стресса, несмотря на колтуны и нечесанный образ, Евгения очень бережно и трепетно с каждым посетителем. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Пишу свой отзыв, в первую очередь, мастеру Евгении – это самый эмпатичный, аккуратный и любящий свою работу мастер, которого я встречала! Вожу в Сильва Team русскую псовую борзую и тревожную пожилую метиску, обе всегда прекрасно переносят груминг, хотя одной тяжело дается стрижка когтей, а другой вообще все, что с ней делают не дома)) Женя всегда находит индивидуальный подход, внимательна к просьбам, рассказывает, как все прошло, заранее предупреждает, что собачку скоро можно будет забирать. Раньше я боялась оставлять собаку на груминге, но Жене на сто процентов доверяю. Результат отличный, у борзой могут путаться штаны и псовина за ушками, но после мытья в Сильве волосы рассыпчатые до полугода, это вообще как) в общем, огромное спасибо, что вы есть, мы вам бесконечно благодарны и очень вас ценим! Ваши Ася, Тесла и Алиса <3
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень хороший салончик. Давно хожу туда с кошкой. Записались в этот раз к Полине, было немного волнительно. Но с первых секунд стало понятно, что питомца можно доверить. Очень заботливая и тактичная девушка. Спокойно взяла в работу кошку, все на высоте. Я и кошка довольны. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Озорнин
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Всем привет. Бабуля запустила своего Роксика: и грязный (плохо помытый, после улицы-то в феврале), и заросший, и с колтунами, и с когтями - короче, джек-пот. Молодой мастер Анна - молодчина👍 И взялась за сложную работу, и взяла, кстати, недорого, а сделала офигенно, прям на выставку можно) И помыла, и постригла, и нагладила - зверь прям кайфовал и улыбался. В щеку ее лизнул😂 Короче - пока человек не раскрутился - записывайтесь, смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Брыкина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Евгения прекрасный мастер! Очень внимательная, терпеливая и чуткая😊учла все наши пожелания, спасибо Вам большое💓 первый визит вышел в 4 с лишним часа, чтобы вычесать все колтуны, сегодня были второй раз и все прошло прекрасно! Ждём следующий раз, обязательно придем снова🌸 привет от Барни🐻
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Мы хотим выразить огромную благодарность за вашу работу! Это место — настоящее открытие для нас. Долго искали подходящую студию, и наконец нашли! Особенно хочется отметить профессионализм Жени — она просто мастер своего дела. Легко нашла подход к нашим шкодникам, и мы очень ценим это. Девочки здесь всегда знают, какой уход необходим каждому питомцу. Наши собаки всегда возвращаются домой довольными и ухоженными. Большое спасибо за вашу заботу и внимание! Желаем вам процветания и много-много новых клиентов! Мы вас любим и обязательно вернёмся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Куприй
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Добрый день! Очень рады, что в шаговом доступе появился уютный грумерский салон «Сильва», где животные чувствуют себя как дома, потом перед прогулкой бегут здороваться с мастером Евгенией💖и хозяйкой салона Ольгой Викторовной💖 Качество стрижки и внимание к животным с любовью и заботой сделало нас преданными посетителями💖 Большое вам спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Хочу поблагодарить прекрасного мастера Женю. Она невероятная девушка. Доброжелательная, аккуратная и настоящий профи своего дела. Доверяю свою Миюшу только ей. Миллиард раз спасибо 🙏🏻 обязательно будем приходить стричься сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Женя - это чудо просто, чуткая, внимательная, советов куча полезных, теплое и нежное обращение с животными ❤️ Не в первый раз вожу Куна к мастеру - спокойный, никакого стресса после. Идеально чистый, вычес 10/10 🫶
Посмотреть ответ организации
Люда Потапова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Мастер Ольга - наш герой сегодняшнего дня! Терпеливо и с пониманием отнеслась к визиту своенравного парнишки-корги, который боится когтерез, фен и всё жужащее… Спасибо Вам за оптимизм, стойкость и гибкий подход в ходе сильно затянувшегося сеанса гигиены для моего злюки, Ваш профессионализм и светлая душа восхищают!
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хочу выразить свою благодарность мастеру Евгении! Очень чуткая, внимательна и милая девушка, которая любит животных и свою работу! Водила своего Мейн-куна ( 7 мес), в первый раз, на груминг. Все сделали замечательно! А самое главное, что кот без какого либо намека стресс вернулся домой. Сразу начал играть, есть и покакал 😂🙊. И вообще он максимально доволен, что его чесали несколько часов, такого ласкового и урчащего Маракешу не ожидала увидеть. На процедуре можно присутствовать, но я не захотела, тк полностью доверяла мастеру! А еще Кеше наделали кучу комплиментов, что не могло не порадовать меня 😻☺️☺️ Спасибо! Советую данный салон. А сейчас мы рыбов смотрим по телику🤓
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Степанова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Спасибо большое сотрудникам салона за внимание и отзывчивость к нашей своенравной японской персоне. Мы впервые посещали груминг и переживали за процедуру. Евгения смогла поладить с нашей сибой Юки и даже помыть! За что ей огромное спасибо. Обязательно вернемся к вам снова. Собака каждую прогулку поворачивает к салону в надежде попасть в добрые руки сотрудников)) и получить вкусняшку.
Посмотреть ответ организации
Лилия Король
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Очень понравился новый салон. Нашего мейнкуна прекрасно вычесали. Шерсть очень гладкая, приятная на ощупь и вкусно пахнет. Сама мастер очень приятная, вежливая, нашла подход к нашему агрессору, сразу видно мастер своего дела )) Рекомендую всем и своего Семёна сюда буду водить )))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Долгова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Замечательное место, Евгения очень чуткая, отзывчивая, просто умница. Огромное спасибо хозяйке салона Ольге. Очень переживала, собака уже взрослая как перенесет все процедуры, это конечно огромный труд, терпение и конечно любовь к животным. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Мастер Евгения великолепная. Мой дерзкий котик в её атмосфере был вымыт (а он не даётся вообще) и вычесан. Я в шоке от этого . Первый раз пришли в этот салон и любовь с первого взгляда. Приведу ещё кошку. Я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Леший Севера
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Собачонку сделали хорошо, торчков никаких нет, коготки обточены. Малой не пугался, девочек не боится, видно - не обижали. Домой бежал счастливый и невероятно пушистый :3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Харламова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Очень нравится салон! Особенно отношение к животным) Женя – наш любимый мастер❤️ И собачки ее обожают Девушка очень доброжелательная, ко всем найдет подход, все тепло, по домашнему уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Отличный салон, быстро и качественно работают. Администратор Евгения очень грамотно проконсультировала по уходовым средствам. Наша дама очень привередливая, но посещением осталась довольна, судя по игривому настроению :) Вернемся к Вам обязательно 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень понравился мастер Евгения. Спокойная, очень хорошо справилась с нашей собакой, были в первый раз, расположила так, что все остались довольны :) Были на экспресс линьке, даже не думали, что с нашего чиха может выйти столько шерсти Придем ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
19 февраля
Ходили уже трижды, чтобы собачуля не пугалась, стригли когти, уложив заиньку на полу. Последний раз прошло почти без истерик с ее стороны. Стригут когти очень хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Венский
Знаток города 5 уровня
18 мая
Полина, спасибо большое. Мейн-кун после вычеса и мойки выглядит отлично, шерсть мягкая и ухоженная. Видно, что работаете внимательно и с любовью к животным)
Посмотреть ответ организации
фёдор кузнецов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Самый лучший груминг сервис, мастер Полина сделала лучшую экспресс линьку моему лабрадору. Обязательно приведём собаку ещё раз к Полине
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
21.12.2025 были в салоне у мастера Евгении. Остались очень довольны. Спасибо большое за проделанную работу, за внимательное отношение, за доброту и ласку к нашей хрупкой и ранимой душе. Рекомендуем салон и мастера однозначно 👍
Посмотреть ответ организации
Полина Лукьянова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Приходили к Ольге, собака теперь такая чистая, что с неё есть можно! Сервис в этом месте на высоком уровне, видно что люди любят свою работу и клиентов - как людей, так и животных. Было приятно, что в комплекс ухода входит сразу все - стрижка когтей, чистка ушей, вычес, мойка. Отдельный шок, что собаке удалось отшелушить нос! Я даже не знала что такое возможно, так бы и жил пес с сухарем на носу. В конце дали рекомендации, ответили на вопросы по уходу, только положительные эмоции от посещения и от своей чистейшей вычесаной собаки
Посмотреть ответ организации
Иван Амётов
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Приветливый персонал с заботой и трепетом помыли и подстригли собачку, угостили вкусняшкой, попшикали духами, шик, блеск, красота! Альт доволен (так мне и сказал) 😁
Посмотреть ответ организации
Леонид Богачук
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Лучший мастер, к которому когда-либо ходили. Деманская чихуахуа, ведущая себя с людьми как в роликах из инсты, расслабилась в руках Евгении и позволила помыть и расчесать себя. Рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Приводила Котика подстричь коготки, котик с характером, но мастер справился превосходно, особая благодарность мастеру Евгении, за особое терпение и любви к своему делу. Будем впредь ходить сюда) Мы с котиком очень довольны, обслуживанием и атмосферой в целом)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Очень довольна посещением салона. Супер дружелюбная атмосфера. Сразу видно, что тут очень любят животных. Спасибо мастеру Евгении за бережное отношение к котику и качественную работу. Придем еще
2
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
По ветеринарным показаниям нужно было подстричь кошку. Салон понравился, приятно порадовала чистота. Отдельное спасибо мастеру Евгении за терпение, доброту к животным.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Впервые посетили салон и визит был очень удачным! Мастер Евгения очень приветливая с людьми и отлично ладит с хвостами. А стрижка получилась выше всяких похвал, все пожелания учтены и собака благоухала весенним лугом☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пащенко
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Уже третий раз водим на стрижку нашу собаку корги,все проходит замечательно)собака спокойно проводит там время и ей нравится)))стрижкой довольны,придем еще !)спасибо большое прекрасным мастерам за внимательность ,доброту к питомцам)
Посмотреть ответ организации
Александр Глазков
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
впервые побывал вместе с собакой на груминге в этом салоне. Мастер является профессионалом своего дела. работа выполнена качественно! всем рекомендую! 5+
Елена Я.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Отличный салон! Порадовало бережное и внимательное отношение к кошечке. Отдельное спасибо мастеру Евгении. Услуга оказана на 5+ Обязательно придем еще ухаживать за шерсткой!
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Замечательный мастер Евгения! Приводила длинношерстную кошку на мойку и вычесывание . Сразу видно работу профессионала! Обязательно будем проходить снова! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Банкрашков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Приводил французского бульдога) помыли высушили вычесали ) была скидка на первый заказ 10% в честь открытия, сотрудники приветливые к животным доброжелательны
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отличный салон с чутким мастером Евгенией, которая все делает с огромной любовью и трепетом к каждому хвостику ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Приводила своего мэйн-куна в этот салон. Осталась очень довольна работой мастера Евгении. Теперь мы точно станем постоянными клиентами. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Были первый раз. Наш кот устроил девушкам "цыганочку с выходом", но я просто восхищена, что несмотря на сложность, получилась отличная стрижка. Успокаивали, гладили, старались снизить градус напряжения у кота. Короче, просто крутые профессионалы! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулакова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Собака спокойно отреагировала на стрижку когтей, дома нам не дается. Спасибо грумеру Анне!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Отличный салон! Очень уютно, приветливый персонал, подстригли качественно! Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Sqash555
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Грумер Евгения прекрасный человек и специалист, отлично постригла нашего питомца, большое спасибо💗
Посмотреть ответ организации
Чижова Анна
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Замечательный салон, отзывчивые девушки, переживающие за каждого хвостика! Очень дружелюбная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Прекрасное отношение к клиентам и их шерстяным друзьям, вернёмся снова 💯 Спасибо за мою красивую девочку, стала похожа на собаку, а не чудовище)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2