Поиск
Маршруты

SilVer

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличная парикмахерская. Умеренные цены. Рекомендуется заранее записываться. Приятная обстановка. Удобные кресла. Есть место под парковку к парикмахерской.
Александр Деревянко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Был первый раз, мне понравилось отношение очень хорошое, мастер Ольга профессионал своего дела, объяснил на словах, какую мне сделать прическу, результат получил на практике, я доволен. И по радовала цена.
Анастасия Жукова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Хожу уже 5ый год к прекрасному професстоналу Ольге,она очень бережно относится к волосам,я блондинка со стажем) и она привела мои волосы в порядок несмотря на то,что у меня мелирование. Очень отзывчивый человек и приятный собеседник!
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Очень интересное общение с клиентами. При звонке в салон просто «Алло»,никого приветствия и обозначения, что клиент попал именно в место оказания косметических услуг. На мой вопрос: это салон? Ответили: в смысле? Да, салон. Спросила сколько стоит окрашивание в один тон со своим материалом. Ответ был довольно странный: на короткие волосы 700, ну вот и считайте. То есть меня даже не спросили изначально о том, какая у меня длина. Просто сказали, что короткие волосы 700 рублей, а дальше сами прикиньте сколько будет стоить окрашивание на Вашу длину. Ну так я себе сейчас посчитаю 1400, приеду и мне скажут 2100 или 2800. Ну как так можно, почему нельзя представиться и спросить что интересно клиенту и узнать его длину волос, чтобы сориентировать и его, и себя по объему работы. Почему клиент должен вытягивать клещами из оператора информацию и чувствовать себя дураком.
1
4
Сергей
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Отличная парикмахерская! С полуслова мастер меня понял и выполнил стрижку как я хотел!👍👍👍
1
1
richardson23
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Хорошая парикмахерская, приемлемые цены, вежливые мастера.
1
Андрей Валерьевич
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Отличный салон. Хорошие парикмахеры. Доступные цены.
2
Люба Исаева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
буквально решили проблему,но дорого
1
Елена Громова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Приятная обстановка, хорошие парикмахеры, цены приемлемые
1
Александр
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Лучший салон, постоянно там стригусь
1
Виктор Анатольевич Петров
Знаток города 9 уровня
24 января 2021
Для людей серебряного возраста салон не покарману, для молоди....?, которая не работает...?
1
  1. 1
  2. 2