Поиск
Маршруты

Silver

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,4
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Roman B.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Отдыхали в этом заведении небольшой компанией. Остались не в восторге. Цена не соответствует качеству. Работа официанта на двоечку ( подача блюд неправильная, перепутал заказы, не знает меню).Коктейли не умеют готовить(от количества льда в коктейле замёрзла жидкость). Кальян ужасен, выглядит как сувенир. В туалете заедает замок, чтобы открыть дверь изнутри надо приложить силу взрослого мужчины, либо в нем можно остаться надолго. Хозяйка заведения на замечания ответила грубостью. Не рекомендую данное заведение к посещению.
5
1
Д
Денис Г.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2018
Это просто треш))) Алкоголя в наличии нет совсем,быстро бегут в магазин рядом и покупают то что нужно(при этом накрутив х3). Стейк без комментариев,сделан в лучшем случае из умершей коровы. Траванулмсь так,что 4 дня полоскало,скорую несколько раз вызывали
4
1
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2019
Здесь вкусно, достаточно уютно, нет суеты. Блюда необычные и обычные одновременно, в каждом блюде есть изюминка, есть желание попробовать всё меню, чтобы открыть для себя что то новое и по новому почувствовать казалось бы уже испытанное во вкусе. Я реальный посетитель - пойду ещё, надеюсь не раз.
2
2
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Очень вкусно и разнообразно. Рядом с местом, где мы живём. Уютно и сразу понимаешь, что ты попал не в какую- то "столовку", а в ресторан. Дороговата "китайская кухня"
3
1
Елена Павлова
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2019
Мой один из любимых ресторанчиков. Любое блюдо готовится и подаётся в течение недолгого времени. Атмосфера располагает к общению с друзьями.
1
1
Александр 3
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Уютное кафе, прекрасная управляющая и к томуже очень красивая, достойная кухня
1
1
Мария Шмелева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
хорошая атмосфера, мясо вкусное
1
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Вкусная еда, вежливый персонал.
3
2
Елена
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Уютное,чистое кафе.Приятные и вежливые официанты.Над разнообразием меню можно было бы ещё поработать,но в целом,мне понравилось
1
1
Александр Ивахненко
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2018
Ресторан ерундовый. Работают приезжие. Используется местной "элитой" чтобы побухать
2
1
slavapetrov8
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
уютно там и тепло
1
1
Оксана Р.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Очень уютное местечко,нравится все
1
1
Максим Д
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2019
Уютное кафе.
1
1
Николай Растворов
Дегустатор 5 уровня
2 января 2019
Посредственный кабак
4
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Вроде закрылся . Скучать не буду.
1
1
  1. 1
  2. 2