Поиск
Маршруты

Silver fox

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
65
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Боровков И.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Постоянно записываюсь на мужскую стрижку к Алексеевой Марии и каждый раз ухожу довольным результатом, с приятными впечатлениями и хорошим настроением!✨ Студия недавно переехала на этот новый адрес, однако её помещение оперативно успели привести в порядок. Стрижка получается аккуратная, перед её началом уделяется должное внимание всяким мелочам и пожеланиям. В процессе используется хороший профессиональный инвентарь – никакого покраснения кожи после средств ухода и чувства «выдирания» волос из-за плохого обслуживания машинки вы не встретите. Записывайтесь с полным чувством уверенности и не бойтесь что что-то пойдет не так👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Левенчик
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Стриглась тут впервые, все понравилось, мастер быстро справилась, все комфортно прошло и результат тоже мне пришелся по душе ) дала также рекомендации по уходу и укладке
Посмотреть ответ организации
Сабина Штелинг
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Очень мне нравится салон, уже семь лет я вместе со специалистами салона, постоянно меняю место жительства, но салон не меняю, постоянно хожу делать ногти, стрижку, а недавно еще сходила на ламинирование ресниц, и я ооооч довольна, так-то не крашу ресницы спасибо природа наградила, но с ламинированием они более яркие, пушистые, можно вообще не делать макияж глаз, проснулся, помада, румяна и пошел, спасибо, девочки, теперь у меня добавится новая процедура у вас )
Посмотреть ответ организации
S
Spainonelove Spaionelove
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Всем добрый день! Отличный салон! Очень душевное место😍 Мастера - знатоки своего дела! К Людмиле хожу уже лет 7! Маникюр и педикюр делает быстро, профессионально, качественно. Всегда посоветует , что лучше сделать, какой нужен уход. Общение с клиентом на высшем уровне)) Мария - фея причесок) Кристина - очень старательная, к ней вожу дочь. Всегда рада нашим встречам💋❤️ Рекомендую всем, не пожалеете👍 ✌️До встречи!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хворова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Ходила недавно в этот салон на маникюр Заплатила за все 2155 Через неделю гель начал отходить от ногтя Все ногти гнуться Слой укрепления минимальный, носить невозможно Благо был сертификат на 2к отдала не свои деньги Единственный плюс это скорость работы Не советую
Юлия З.
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Уютный небольшой салон, доброжелательные мастера. Уже давно хожу к парикмахеру Марии, нравится, как она аккуратно стрижёт. Спасибо!! 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Регулярно ожу в этот салон уже 3 года. Мастер педикюра Кристина, быстро, качественно и не дорого. Еще ни разу не была разочарована
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Малашичева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Чудесное место! Именно здесь меня покрасили так как я хотела, теперь хожу только сюда! Маникюр всегда очень красивый, большой выбор цветов, рисунки всегда очень красивые :) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Трошева
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Прекрасные мастера маникюра! Аккуратно и стильно. Пару раз, не сумев записаться, ходила к другим мастерам... Все познается в сравнении! Здесь ногти обрабатывают безукоризненно.
1
Посмотреть ответ организации
Ася Шадрина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Спасибо огромное за прекрасное обслуживание и отличный маникюр! Обязательно приду ещё раз 🌷
Посмотреть ответ организации
Александра Гордеева
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Уже много лет хожу к мастеру ногтевого сервиса Людмиле, лучше в городе нет!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Мастер Мария делает шикарные мужские стрижки, цена приятная
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Солнечные, позитивные и очень профессиональные сотрудники и хозяйка Салона! Рекомендую всем к посещению👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Одно из самых любимых мест)каждый раз выхожу довольная 😀 спасибо девочкам за их профессионализм 😘
Посмотреть ответ организации
Артём Лебедев
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Отлично подходит для всех типов волос и людей
Посмотреть ответ организации
Светлана Рустамова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Отличные мастера. Результатом всегда довольна на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Хороший салон, в центре города. Хожу на маникюр к Кристине, все нравится!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Очень приятное место
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Сделали отличный маникюр. Большая палитра цветов.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Хорошее расположение в центре города удобное помещение индивидуальный подход к каждому клиенту
4
Посмотреть ответ организации
Олег Корнеев
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2020
Этот салон недавно появился из ниоткуда. Не пользуется популярностью.
1
7
Посмотреть ответ организации
екатерина меликова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
Людмила супер мастер!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Людмила просто топ🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2