Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Автосалоны

Сильвер. Mazda

Рейтинг 4,5
292 оценки
Закрыто до завтра
+7 (3519) 33-03-30
Показать телефон
село Красная Башкирия, ул. 50 лет Победы, 56
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Сильвер. Mazda, Республика Башкортостан, фото
Автосалон Сильвер. Mazda, Республика Башкортостан, фото
Еще 23
Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
70
Филиалы
Особенности

Адрес

село Красная Башкирия, ул. 50 лет Победы, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3519) 33-03-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Авторынок
350 м
3
АвторынокСад Мичурина-6Сад РемонтникПосёлок Нежный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Парковка
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Автокредит
Балансировка
Марка автомобиля:Mazda
Продажа автомобилей:новые
Виды работ:ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

BMW
Рейтинг 5,0
Брайт Парк
Рейтинг 4,7
Регинас Сервис
Рейтинг 4,2
Фаворит-Авто
Рейтинг 4,7
Авторитет сервис
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
292 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
И
Игорь M.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Покупали автомобиль Мазда цх-5, машина шикарная, сделали хорошее предложение, долго сомневался стоит ли покупать сейчас , но все хорошо, я очень рад, стоимость и ставки по банкам сейчас стали лучше нежели раньше , когда я обращался два месяца назад и мне в Челябинске назвали 29%, я думал больше себе машину купить не смогу. Отдельное спасибо Андрею и его руководителю, все четко и по делу, общение вежливое , 5 из 5. Кстати ТО тоже дешевле в этом городе, в сравнение с другими городами в области
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Попова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Доброго всем дня!!! Не читайте дурные отзывы, особенно про моего менеджера Рината Сулейманова!!!! Сама приехала из Оренбурга к ним, только из за того, что Ринат сделал мне супер выгодное предложение на полноприводный автомобиль серии сх-5, всё время был на связи с нами, забронировал вечером гостиницу от автосалона Сильвер, завтрак, всё было включено!! А допники к авто( как многие пишут навязанные) без них не один автосалон вам машину не предлагает, идите в ваз, там может и нет их!! У нас был трейд ин, я свой Додж обменяла на красавицу Мазду, и всё прошло без проблем именно благодаря Ринату!! Хотя могли бы и в Оренбурге всё взять, но именно дружелюбие и отзывчивость данного персонала большой респект!!! Ринату особенно оооогромное приогромное спасибо!!! Всем к нему!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
SG
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2021
Много хочется сказать хороших слов в адрес сотрудников автосалона. Машины не навязывают, слышат клиента, общение тактичное, гостеприимный прием, вкусные чай/кофе, обед и ужин, профессиональные консультации, допуск в ремзону, быстрый тест-драйв, встреча на вокзале, отличные подарки и скидки. Отдельная благодарность Ринату и Павлу за такой подход. И респект директору автосалона.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных