Поиск
Маршруты

Silver Panda

Обзор
Фото
45
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
467 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Anna S.
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2022
Была тут 19 февраля. Симпатичное по дизайну и весьма недорогое место. Явно облюбованное студентами. Но качество рамен оставляет желать лучшего - недоваренный лапша, жирная курица и рыбный бульон вместо карри. Жареный рис неплохой, но говядина в нем явно в чем-то была вымочена. Остался странный привкус соды. Время ожидания заказа больше 15 минут, даже при полупустом зале.
maxim rotov
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2021
После открытия, сменился персонал. Сегодня прождал 30 минут Рамен с гедза. Аналогичные заказы после меня выдавали быстро. Персонал даже не извинился. Им похоже все равно. Вчера брал салат из спаржи, одна попалась как кисель и с подозрительным запахом. В общем впечатление ужасное после посещения. Очень жаль, раньше заведение было на твердую четверку. Цены перекрывали качество блюд.
1
Егор Зверев
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2021
Ходил в это заведение недавно перекусить. Ожидание блюд очень долгое, до безобразия долгое. В это же время в зале усиленно сверлили, что даже поговорить нормально было невозможно. Взял себе "самый острый" рамен. Каюсь, любитель. И вот что я скажу. Он не то, что не острый. Специй в нем не было от слова совсем. Ни грамма. Даже не посолили, судя по ощущениям. Перчинки тоже не наблюдалось. Рис, который заказала подруга, был довольно неплох, но ждать рис с курицей практически пол часа, это нонсенс. Больше я в Сильвер панду ни ногой. Спасибо, увольте. Мой совет для всех желающих посетить это место. Найдите что нибудь другое
1
Pb
Дегустатор 6 уровня
29 января 2022
Был когда это заведение называлось silver panda, после обновления заведение выглядит круто, интересный формат, приготовили быстро, порции большие, цены демократичные . По вкусу не могу сказать что вау, но вкусно. В общем не знаю почему кто-то пишет плохие отзывы 🤷‍♂️
Julia
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2021
Непонятно откуда столько положительных отзывов - в заведении грязновато и убого, в туалете двери не закрывается и мыла нет в принципе, даже мыльницы или диспансера - не предполагается. И это во время пандемии. Цены на еду в рынке, но качество просто ужасное - даже представить не могла, что пока с креветками за 350 рублей может быть настолько ужасным. Даже близко нигде так ужасно не было, хотя ела поке в десятках заведений Москвы и не только. И впервые вижу коктейльные малюсенькие креветки в поке. Лапша с креветками - это действительно просто лапша и просто коктейльные креветки и много соуса - больше ничего. Все это просто несъедобно.
2
Артур Акавов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Раньше часто заказывал здесь еду, но все изменилось, так как сегодня привезли пакет с едой и живым тараканом в десерт!!! Мало того что таракан оказался не вкусным, так еще никакой реакции на мою проблему не поступило! В общем, не советую!
Anna
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2018
Огромные порции, готовят быстро, и по цене приятно - на двоих взяли пару раменов, пельмешки, десерт и бутылочку сидра - выйдет около 1000р. Людей мало, музыка играет тихо, можно побеседовать:)
3
1
Elena Nebylitsyna
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2019
Была дважды, еда мне оба раза не особо понравилась. Странный томатный рамен в первый раз и рис с креветками во второй. Место конечно очень удобное, чисто и довольно быстро. Но не очень вкусно, увы.
3
Е
Екатерина Сон
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Кимчи мало того что не острая, так вообще кисловатая на вкус. У рамена настолько жирный и ужасный бульон, что аж отдаленно напоминает расплавление сало с добавлением сливок. Лапша была разваренная и больше походила на сопли. В итоге после пары проб, есть не стала. Так же в заведении отсутствует книга жалоб и предложений, что ещё один минус.
Дмитрий Аникин
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2022
Отличный Рамен, вкусно не дорого, интересный стиль заведения , как будто где то в японской забегаловки, мне понравилось.
Васc П.
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2022
Симпатичное кафе с хорошим уровнем обслуживания и качеством приготовления еды. Все позиции хороши. Единственно, не воспользовался ещё услугой "бизнес-ланч". Очень удобное расположение - рядом зоопарк и планетарий и метро.
1
Whales & KILLERS
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Мисо рамен просто отвратительный. Будто из старой курицы сделан. Да и гëдза невкусные. Итак раньше прохладно относилась к этому месту, но после такого рамена аж отзыв пишу.
2
1
The Foxikov
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2019
Я обожаю острую пищу, и всякие супы. Брал лапшу с морепродуктами и еще спрингролл, так вот хочу отметить что я первый раз в таких заведениях почувствовал вкус кальмар отчетливо. Спрингролл особо не поразил, разве что овощи были сочныее и свежие(зачастую овощи обычно в такого рода заведениях- залежавшиеся). Обслуживание понравилось. В общем, если нужно вкусно и на бегу перекусить, то я бы еще разок зашел. В других их заведениях не был.
3
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Первый раз посетили с супругом данное заведение. Были неприятно шокированы. Наш заказ состоял из 2х рамэнов и 2 порции гёдза. Попробовав суп, мы поняли, что это самый отвратительный суп из всех азиатский супов, которые мы пробовали. Бульон был просто ужасен, безвкусный, с неприятным запахом. Мясо, судя по послевкусию тоже было не первой свежести. Листья капусты нарубили, словно собирались кормить этим не людей, а свиней. Ушли мы из данного заведения с ужасными ощущениями в животе и отвратительным настроением!!!
1
2
Johan Ilka
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2020
Хорошая альтернатива типичного фастфуда с бургерами и курицей. ценник для фастфуда хороший, кофе конечно не торт, но общую нашу оценку не портит ) больше таких заведений нас надо, я очень часто ем в пути по работе )
3
Екатерина Крикотина
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Ужасный запах в заведении, просто кошмар, пахнет прогорклым маслом и не понятно чем ещё. За 15 минут я провонялась настолько, что даже через час активного гуляния, этот запах не выветрился. Но это цветочки по сравнению с тем, что там дают. Не испытывайте свой организм, не ходите туда ни за что. Лучше, блин, кусок хлеба съесть, чем это нечто.
Nattanke
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2021
Небольшое кафе, чтобы быстро и вкусно перекусить. Разнообразная лапша, супы, салат из битых огурцов. Готовят здесь достаточно вкусно. Каждая 7я порция лапши в подарок)
1
abhaile0
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Еда там не плохая, свежая и не дорогая. Готовят очень быстро. Но если вы хотите поесть что-то азиатское, то не советую это место, так как там все пресное и практически без специй.
2
Александр Романов
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
Отличное кафе, когда нахожусь неподалёку, обязательно захожу перекусить, кормят вкусно, кухня с азиатских уклоном, быстро и недорого. Отличное заведение. Рекомендую
3
Стас Е.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Демократичные цены и довольно вкусная еда, если бы ни одно НО! Когда идёт большой наплыв посетителей кухня не справляется, отчего качество еды резко падает. Как вердикт- приходите чуть раньше основной массы обедающих и вы вполне сможете вкусно покушать
3
Варвара
Дегустатор 4 уровня
16 января 2022
Моя любимая лапшевня. Всегда всё есть, всё оригинальное, но при этом очень вкусное и никогда не отправишься. Честно работают и готовят с любовью. А ещё там вкусный сидр.
Евгения Лутонина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Для Москвы очень бюджетное место. Порции большие, а цены низкие. Сырники со вкусом детства - как из дет. сада) 3 звезды поставила из-за чистоты и туалета.
1
Elena S.
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2020
По залу бегают тараканы, еда безвкусная и лапша переваренная (брали рамен и лапшу со свининой), гёдза сгоревшие (с одной стороны абсолютно чёрные) и совершенно без вкуса мяса (какой-то крайне низкокачественный полуфабрикат). От азиатской кухни одно название.
4
1
Саша П.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
На месте нет Silver Panda, открыто другое заведение, с японской кухней. Курица карааге на вкус ужасная, грязные столы. Туалет с незакрывающейся дверью, там стоит вонь и даже нет туалетной бумаги.
3
Дарья Косарева
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2022
Лучшие генза в городе! Очень радует, что можно взять домой замороженную продукцию. Приятные цены на бизнес-даням. Рекомендую зайти сюда в обед. Но размены лучше брать не по бизнес-ланчу, разная лапша.
1
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
В кафе сменился персонал после пандемии, теперь заказы готовят очень долго, могут "потерять" заказ, принести не свежий салат. Две звёзды пока не научатся работать.
1
1
Александр Барский
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2019
Отличный китайский гаштет! Хотя вполне чисто, но главное ооочень вкусно. В моих закладках: рис и лапша с курицей, салат чукка, сет с говядиной. Это конечно не ЗОЖ, зато повышает настроение каждый раз
5
Ангелина Митрофанова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Очень испортилось качество еды - недоваренный слипшийся рис, подмороженные бобы Эдамэ и явно прошлогодние креветки (есть невозможно). В наличии нет половины заявленного меню. Не играет музыка. Не работает терминал для оплаты банковской карты. 2 сотрудника с унылыми лицами и очень медленной скоростью работы.
2
1
Яна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Очень понравилось. Вкусная еда и порции большие))) быстрое обслуживание. Красивый интерьер ) обязательно загляну еще
1
наталья *.
Знаток города 7 уровня
23 января 2019
готовят быстро. персонал дружелюбный. порции приличные. НО-грязновато. еда на вынос: положили кости от утки вместо утки, и салат-фунчеза вообще безвкусная.
3
3
Маргарита Н.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Достаточно необычное заведение. На первый взгляд, обычная забегаловка, а на деле оказалось прекрасным место с вкусными блюдами. Очень приятный и доброжелательный персонал и приемлемые цены. Одной порцией чего угодно можно хорошенько наесться. Обязательно к посещению
1
Кузнецов Владислав
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2020
Вся сеть отличная, типа, китайская кухня, ясное дело что адаптированная, но вкусно, приличные порции и быстро. Рекомендую.
1
Пётр Яковлев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Большое время ожидания. Несвежая лапша с уткой. Ужасный рамен с лежавшими яйцами. Не смогли доесть, отвратительно. Жалко потраченные деньги
1
С
София Т.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2020
Вкусно, беру здесь лапшу с кальмарами, очень вкусно. 7я порция в подарок при предъявлении карточки с отметками, выдали порцию без проблем.
3
1
Сергей Моисеев
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2022
Заказал рамен с свининой и мисо, на деле оказался с соевым мясом и острым, вкуса мисо не было, от слова совсем.
2
Светлана
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2021
Ужасное место!! С/у при входе, воняет так, что не зайти Еда не вкусная, ни пельмени, ни рамен, ни поке. Морс - единственное, что порадовало в заказе. Откуда хорошие отзывы - не понимаю
1
Роман
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2018
Хорошие порции, общее впечатление - положительное. Единственный минус - музыка. Она не отображает всю атмосферу, которую желают передать "основатели", так как включают музыку танцевального типа, и не совсем понятно как относится к Панде.
3
2
Ульяна Фролова
Дегустатор 5 уровня
25 января 2021
Отличные цены, вкусная еда! Самое то забежать покушать, но сидеть долго не очень удобно - нет диванчиков и некоторые стулья прикручены к полу.
2
1
Ekaterina Zvorykina
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2019
Вкусно и недорого. Большой выбор рамена и лапши, попробуйте спринг роллы! Всегда есть приятные акции.
3
1
Юрий степанович Завьялов
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Время ожидания минимальное.Персонал аккуратен и вежлив.Блюда, которые я брал,вкусные и обильные.Кроме спасибо сказать больше ничего не могу.Ю.
5
1
Оксана
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2022
Пришли рано утром к открытию, готовых блюд было ещё мало. С Выбором не разгуляешься. Чай вкусный
1
Евгений Колесников
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2021
Непонятно, то ли после ковида вкус стал лучше, то ли заведение сильно испортилось. Еда мягко говоря не фонтан. Суп с какими то мерзкими ошметками, говядина древнее бабушки, о перец горошек думал зуб сломаю. Жесть какая-то.
3
Полина Незлобина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
Была тут не первый раз, но в этот раз заведение произвело более чем нехорошее впечатление Даже не столько меня расстроил таракан ползущий себе спокойно по столу, как персонал. Подошла к кассиру сказала , что там таракан Он подошел и даже не тряпочкой, а просто голой рукой прибил его там и провез по столу. Очень сомневаюсь что после этого он сразу побежал мыть руки. Плюсом к этому никто даже не догадался протереть после этого стол! Мне пришлось снова звать кассира и просить протереть. И вишенкой на этом торте стало извинение этого кассира: извините ну везде бывает же! Очень интересно конечно, мне показалось они не профессионально вышли из этой ситуации, поэтому к сожалению больше не приду. Да и не говоря об отсутствии минимальной гигиены и санитарии
4
1
Кристина Григорян
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Крутое место, 100 процентов если буду на баррикадной, специально проголодаюсь чтобы съесть рису и рамена, но вот десертики тут так себе.
1
Денис
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
Он сейчас называется по другому, но готовят также вкусно, приветливый персонал. Чисто, уютно
Ирина Владимировна
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Ужасное заведение в плане того что очень грязно, постоянно сидят бомжи, о тряпке и дезинфекции тут никто не слышал и не знает, даде некоторое блюда которые действительно вкусные не спасает это заведение.
1
Роман Чибисов
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2019
Плюсы: дешево перекусить, вкусные вторые блюда, дешевое пиво Минусы: жесткие лавки, не вкусные первые блюда Рекомендую!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Очень классное место! Кухня очень вкусное, ценник очень приятный, на 500 р можно реально до отвала наестся, качественные продукты всегда, ну и конечно настоящая Азиатская атмосфере без всякого пафоса, очень выделяет это место среди подобных !
3
aerochannelekat
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Очень большие порции по разумным ценам. Восхитительная раменная. Также присутствуют акции в стиле "Купи 5 чашек супа -- получи одну бесплатно"
2
Наталья Зобова
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Гёдза очень вкусные, мисо суп по моему субъективному мнению не вкусный, рис с овощами обалденный!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5