Поиск
Маршруты

Сильверхоф

Обзор
Фото
27
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
133 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
elly-gord
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Нравится этот магазинчик, маленький, уютный и вроде всё нужное есть. Есть скидки студентам и дисконтные карты, если что-то нужно быстро найти, лучше обратитесь к консультантам.
4
Суворова Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Крутой канцеляриский магазин. Огромный ассортимент, не дорого, продавцы добрые всегда помогут. Находиться в удобном месте. Я часто хожу туда, мне все нравится, можно найти не только канцелярию,но и крутые подарки !
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
С виду милый, уютный магазинчик. 09.05.2025 года приобрели ребёнку раскраску. Ребенок с восторгом бежал домой, заняться творчеством, какое же разочарование ждало его, все краски оказались высохшие и пустые, кроме черной. Цена не стоит слёз, но эмоции маленького художника это ещё то расстройство. На фото видно на сколько хватило красок.
1
1
Vlad Sh
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Сотрудники хамят, на вопрос где находится предмет отвечает девушка: "на кассе" и стоит как столб с улыбкой. Не советую сюда соваться
1
Лолла Типова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Прекрасный канцелярский магазин. Есть много различной канцелярии. Все что может понадобиться школьнику и не только. Хорошие цены! Здесь можно приобрести подарок ученику или ученице к примеру это подарочная карта этому канцелярскому магазину. Я считаю это будет хороший подарок для обучающегося ребёнка.
3
Александр Марков
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Ассортимент товаров отличный хороший магазин, расположен удобно рекомендую 👍
1
Василиса Таранова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Пожалуй единственный магазин на районе, с достойным выбором, качественным персоналом. Парковки правда нет, и входные двери неудобные. Но это мелочи.
4
Дарья Кильдиватова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин. Хорошее качество товаров. Детям нравится очень, покупаем там не только ручки, но и бутылочку для воды, игрушки.
4
Ч
Чикабонёнок Чикин
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
мне её понравилось обслуживание в магазине, консультанты ходят за тобой попитам, можно сказать дышат в спину. сам ассортимент очень даже не плохой. большое разнообразие разных ручек,наклеек,рюкзаков, пиналов и тетрадей. ещё минус, помещение узкое, часто не хватает место.
3
Кира Стародубцева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Цены очень большие(одна обложка может стоить 50 рублей, а ручка до 300 рублей), персонал не всегда доброжелателен, а часто вообще сдачи нет.
2
2
Elvira Epanchintseva
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2021
Отличный маленький канцелярский магазин, где можно найти все, что необходимо для школы, работы, учёбы и творчества. Также здесь можно подобрать подарок и красиво упаковать его
3
FranklynBurnst
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Очень маленький ассортимент + хамят продавцы,прошу обратить на это внимание , 2 раза не сдали сдачу по 2 и 7 рублей
4
Жасулан Камаров
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Добрый день! Но не тот день был добрым, когда я зашёл в этот магазин , чтобы купить тетрадей, которых мне не продали. Естественно туда больше не пойду, разве что под дулом автомата, который в самый раз подойдёт тому продавцу Вере, которая хамит и говорит, что может без причины отказать в обслуживании. По началу маска у меня была приспущенна, но потом я спросил у неё, выше одеть маску? На что она сказала, что уже поздно и чтобы я не делал, теперь она мне не продаст. Разбираться кого-то вызывать времени не было, пошёл сходил на рынок. Там отличные продавцы . В общем, всё что не делается, всё к лучшему. Никому не рекомендую ходить в этот магазин .
4
2
Татьяна Макаренко
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин канцелярии, большой выбор, удобное местоположение
3
Ксения
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Покупаю здесь всю канцелярию для школы. От резинки до обложек. Хороший ассортимент, цены адекватные. Для меня удобно местоположение.
3
Елена Х
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Рядом с домом, удобно. Хорошие приветливые продавцы. Всегда всё в наличии
3
Андрей Адонин
Знаток города 16 уровня
15 октября 2022
Хорошо что возле дома есть такой магазин….Если в доме школьники, то всегда возникает острая необходимость в канцелярии…..Достаточно большой выбор…..
3
𝒜𝓃𝒹𝓇ℯ𝒿 𝒟𝒶𝓈𝒽𝓀ℴ𝓋𝓈𝓀𝒾𝒿
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Не советую магазин,спрашиваю есть такой та товар, он не отвечает, не ходите сюда
1
Светлана Линник
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Классное место, умеренные цены, все в наличии, рекомендую для покупок
3
Анна Воробьева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Удобно рядом со школой и домом иметь канцелярский магазин, когда дома есть школьники.
3
ㅤ
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Идеальный машазин, только цены высокие
2
Ron
Знаток города 26 уровня
27 января 2024
Хороший магазинчик с канцтоварами все есть в одном месте
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Ну во первых цены высокие но товар к этим ценам соответствующий, во вторых помещение очень узкое.
3
Alexander Sedov
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Очень хороший канцелярский магазин. Большой ассортимент. Всегда находим что нужно и даже больше.
3
Ярослава Марценюк
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
хороший магазин
1
Наталья Балобанова
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
За цены снимаю балл. В остальном- хороший магазин канцелярии
3
Александр Мозг
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал.
4
Денис Анисимов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хороший ассортимент
4
светлана прокушкина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Закупаемся к школе только здесь
3
YUSUF
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Очень дорого стоят все вещи, обычная ручка 50 рублей я ваще офигел
2
1
escydoy
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
отличный магазин
3
А.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2019
Большой ассортимент разумные цены
3
2
Марина
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Классный магазин, много всего!
3
Арен Аракелян
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Магазин хороший
2
Диана Дембровская
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазинчик,много интересного. Дороговат.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Канц магазин крупный с большим ассортиментом
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Есть все что нужно. Всегда помогут найти и подобрать что нужно
3
Белеткова М
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Хороший ассортимент канцтоваров
2
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Покупаю всегда ежедневники.
2
О
Ольга Кончевская
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2021
Есть всё необходимое
3
1
Евгений Кутузов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Очень дорого
1
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Хороший выбор канцелярии.
2
1
Юлия Титоренко
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Хороший магазин, постоянный!
3
1
алексей егоров
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Удобно
3
Л Ф
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Рядом школа, удобно
3
Михаил Валенюк
Знаток города 8 уровня
27 июля 2018
дорогая ксерокопия
3
  1. 1
  2. 2