Поиск
Маршруты

Сим

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Багрин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Отличный дилерский центр! Секретари дружелюбные и милые девушки! Из кузовного цеха Рустам, Владимир и Дмитрий - ребята молодцы! Мастера слесарного цеха все делают качественно, идут на уступки, консультируют по всем непонятным вопросам! Советую!
3
Ф
Знаток города 20 уровня
24 мая 2023
Супер контора.продавцы - профи, в авто реально разбираются. Сервис - тоже хороший, но надо следить за тем, что вам собираются поменять.
4
Евгений Тихомиров
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Нормально. Но скучно. Парковки нет. Есть недорогая столовая. Правда качество последнее время хромает ((. Но если KFC уже не лезет в горло - можно попробовать.
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отличный автосалон с вежливым и знающим свое дело персоналом, после ухода с автомобильного рынка Корейского производителя Хендэ, стал официальным лицом Китайского премиум бренда BAIC
4
Н
Николай Углов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Хороший торговый центр.Все рядом, можно практически все купить, а главное метро в 2х шагах.
3
игорь ковалев
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2023
Отличный сервис! Мастер приёмщик в сервис бюро очаровательная девушка с великолепным знанием своего дела! Приеду снова на ремонт
3
Пётр Петров
Знаток города 17 уровня
29 октября 2021
В торговом центре есть 'СДЕК ', магазин постельного белья, кофейня, интернет-магазин ОГО и чтото ещё.
3
1
Титов Сергей
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Отличный Автосалон! Клиент ориентированные продавцы. Рекомендую
3
Константин Хитров
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Приятный персонал, есть конечно индивиды, но все же большей степени нормальные люди. Цены терпимы( с учётом скидок и баллов)
3
Администратор ИТ
Знаток города 16 уровня
16 марта 2021
Проходил здесь ТО на Хёндэ. Цены со скидками адекватные, мастера вроде тоже. Снаружи нигде не припарковаться, только внутри. Цены на новые авто там конские!
3
Андрей К
Знаток города 15 уровня
14 октября 2020
Хороший центр, очень удобный, рядом с Метро
3
Дмитрий Зубов
Знаток города 30 уровня
25 марта 2024
Всё хорошо и удобно
4
Михаил Ветров
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2022
Честная и качественная работа без развода.
4
Сергей Савченко
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Автомагазин, где работает сплоченная группа профессионалов.
3
1
виктор крутяков
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2024
Мне нравится это место.
4
msktime
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Сейчас занимаются продажей китайских автомобилей.
2
1
Tatyana M.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
все нравится
4
1
Ирина Сафроненкова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Удачное расположение от метро
4
AVS
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Хорошие цены, контактные менеджеры
3
Рустем Клупов
Знаток города 30 уровня
17 октября 2021
Обычная пробегаловка...
2
1
Алекс
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Вполне прилично.
3
1
Ирина
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2021
Хороший ТЦ.
3
1
Д
Дмитрий Павлов
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Странный центр
2
1
  1. 1
  2. 2