Поиск
Маршруты

СиМ

Обзор
Фото
30
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 5 уровня
4 марта
Хочу выразить слова благодарности мастеру Марине за потрясающую стрижку! У меня непростые волосы, и не каждый специалист справляется. Но здесь все прошло идеально. Это лучшее, что у меня было. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кирпиченкова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Хочу выразить слова благодарности мастеру Марине за проделанную работу. Она привела мои волосы в порядок, конечно, мне еще предстоит лечение волос после предыдущего мастера. Мне выравнили цвет волос. Мастер очень грамотно подошёл к этой работе. На моих состриженных волосах подбирала оксид, чтобы все было максимально щадящее. Все рассказывала, показывала. Я очень довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Самая ужасная парихмахерская, мастер стричь не умеет от слова совсем, машинку держит как в первый раз, придется теперь только в шапке ходить)
2
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличная парикмахерская, уютная атмосфера. Стрижка понравилась, достаточно скоро, укладка на высоте. Теперь только сюда. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Илья Сахаров
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Всë просто супер! Причëску сделали, как хотели. Вежливый мастер. Уютная атмосфера. Бюджетно. Очень довольны, всем рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
6 января
Самый ужасный мастер в этой парикмахерской,обсалютно не соответствует своей профессии от слова совсем. Если не хотите выглядеть как незнамо что,не ходите туда.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень понравилось! Хорошая атмосфера. Самое главное - профессиональный парикмахер. Всем советую. Будете в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Б
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Не было времени ехать в город, решили набрать мастеру в Глинково. Ходил на стрижку муж. Оболванили конкретно. С одной стороны как плешивый, с другой стороны больше волос оставили, виски разные, с одной стороны выбрили так, что осталась проплешина, на фото видно. Отвратительно, честно. Удивлена, что он еще за это заплатил.. за некачественно оказанную услугу
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Разоренов
Знаток города 4 уровня
5 мая
Марина прекрасный мастер, классно пообщались, отлично подстригла👍 С отрицательным отзывом не согласен!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Так мастер подравнял чёлку, что приходится ходить в головном уборе, где же Вы учитесь???
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Подливахин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Очень хорошая парикмахерская и сам парикмахер! 🤗 Всё здорово!👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Близко к дому, цены лояльные, чисто, мило, хорошо. Мастер работает на совесть, индивидуальный подход.
2
Посмотреть ответ организации
Серхио Пасалес
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Я записался на стрижку по телефону. Мастер подстригла меня быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Комарова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Все. Очень. Плохо. Испортили. Мне. Все, а. Еще. И. Дорогую. Кофту.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Светличный
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Отличная атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Все хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2