Поиск
Маршруты

СимАвто

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,6
120 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Nataly
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Автосервис очень крутой! Очень профессиональные и порядочные люди работают. Ребята с золотыми руками и со светлыми мозгами. Моей машине 18 лет, поэтому "старушка" требует бережного обращения и ухода, если бы не СимАвто, давно ходила бы пешком :) Ремонтирую машину только в СимАвто уже больше 10 лет и только положительные впечатления. Цены очень гуманные, а сервис супер! Ничего не накручивают и не навязывают, как любят делать в других местах, когда видят женщину-водителя. Всегда со спокойной душой отдаю им машину, и всегда уверена, что работа будет сделана на 5+.
Екатерина Андриевская
Знаток города 13 уровня
2 марта
Чиню тут свою малышку, делаю ТО, обращаюсь по любым вопросам, связанным с Мерседесом и в восторге уже более трех лет! Пришла по знакомству и уже не уйду, все качественно, быстро, с приятными ценами. Ребят, ван лав 🫶
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Прекрасный автосервис. Обслуживаю там свой автомобиль уже несколько лет. Как текущее ТО (масло-фильтры-колодки), так и более серьезный ремонт. Всё честно, в срок, лишние работы не навязывают. Запчасти можно у них заказать, можно со своими. Спасибо за профессиональную работу 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Михеев
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Нужна была мойка в районе Тимирязевской, случайно нашел на картах, заехал и не ошибся. Добросовестный мойщик, недешевая химия, губка крупнопористая. Помыли хорошо, рекомендую. Заезд под шлагбаум с академика Лисицына. Седан типа Ниссан Альмера кузов коврики 700р
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мурадов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хорошая автомойка как то работал с владельцами сервиса порядочные и отзывчивые и понимающие люди дай бог им здоровья процветания и успехов в делах бизнеса всем рекомендую сервис как и на работу так и на обслуживания быстро четко качественно 👍🙏
Посмотреть ответ организации
виталия татарская
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Самый лучший автосервис, обслуживаю машину более 15 лет, очень внимательные мастера, порядочные руководители. Цены одыкватные и очень хорошо разбираются в автомобилях, самое главное не обманывают. Всем советую
1
1
Максим Ваер
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хорошая автомойка, работают русские мужики, моют на качество, цены по рынку, рекомендую! Отдельное благодарность мойщику Сергею за внимательность и качественную работу.
4
Анастасия Пертен
Знаток города 5 уровня
11 июня
Даже не знаю... привезла машину, нужно было сделать ряд задач: - проверить двигатель (троил) после замены свечей в первом попавшемся сервисе - заменить шпильки - поменять колеса Вот вроде всё сделали НО ЕСТЬ НЮАНС - долго говорили мне о том, как плохо, что я оставила машину надолго (хотя, я предупреждала, что уеду) - сначала не стали проверять движок, потому что сказали, что уже не троит. Я настояла. Оказалось, что неправильно были накинуты провода - потом уехала их сервиса, а у меня подвеска стучит дичайше (хотя до этого всё было ок) Позвонила, а мне говорят: ой, мы вам забыли сказать, что у вас пружины сломаны.... ну ничего себе, забыли сказать... Я спросила, а мне снова начали говорить, что у них очередь, и что чинить стоит аж 14 тыс руб (ребят, вы серьезно??? Почему нельзя просто уведомить меня о стоимости и о том, что у нужно сделать этот ремонт Я уже не говорю, что возможно, при замене шпилек могли повредить пружины (не могу утверждать, конечно). Может, и правда просто после вывешивания колес съехал виток. И о том, что мне постоянно напоминали, что у меня машина не новая. Короче, неприятное ощущение. Если я приехала не на новой блестящей машинке, хм еще не значит, что ко мне нужно так относиться. Когда куплю себе новую машину, сюда ни ногой
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Отличная автомойка, мою здесь не в первый раз. Моют отлично, на совесть. Можно спокойно доверить свое авто. Удобная комната ожидания.
Irina R.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Классный сервис, классные люди. Работа по ремонту кузова от ржавчины выполнена великолепно. Глазам своим не поверил, что можно так отремонтировать.
1
Astri4ok
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Хорошая мойка, с хорошим соотношением цена качество. Сотрудник мойки Сергей отлично выполнил свою работу, спасибо! Буду рекомендовать 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мосина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Ремонт дарили в подарок. Была многозадачность: накануне привезли детали (бампер), написали на листке список задач/телефонов, оплата была от нас, именинник только привез авто. Так вот, скажу я Вам, отнеслись с пониманием, следовали четко согласно бумажке (кому звонить по привозу/увозу авто, а кому по оплате), бампер тоже на ночевку оставили, этот вопрос парил больше всего, так как сама живу за городом, а ремонт рано утром. В машину именинника бампер не лез от слова «совсем». Короче, все сделали как надо, фары отполировали, бампер поменяли, машину помыли, все в одном месте! Очень удобно! Именинник счастлив, мы тоже. Заезд напротив детской площадки с Лисицына под шлагбаум.
2
3
Георгий Бирюков
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2024
Это отличный сервис, отличные мастера, слесарка качественная, техническое обслуживание делают быстро и недорого, добрый и позитивный хозяин , подскажет всегда честно и никогда не обманет, в общем твердая 5 !
2
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Замечательный автосервис, очень дружелюбный коллектив, высокие профессионалы своего дела!! Всегда отзываются на просьбу о помощи, находят время для решения неотложных и срочных задач) очень комфортная зона ожидания. Плюс есть автомойка. Искренние рекомендации автовладельцам ✌️👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Отличный сервис! Обслуживаюсь здесь уже больше 10 лет! Сервис рекомендовала друзьям и родственникам, они тоже все довольны качеством ремонта своих авто! Никогда не было такого, чтобы не нашли проблему поломки машины! Все быстро, четко и грамотно, начиная от заказа запчастей, до ремонта! Кстати мойка у них тоже отличная! Хотелось бы чтобы было побольше таких отличных автосервисов, но даже если это будет так, то все равно, я буду обращаться только туда!!!
3
4
Антон Петров
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Обратился первый раз, сделали ТО за 40 минут, масло, фильтра, колодки, балансировку дисков и т.д, все запчасти в наличии, всем крайне рекомендую.
2
Dennis_dvs
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Хороший сервис, демократичные цены. Есть зона ожидания с кофейный аппаратом и телевизором. Отличная мойка! Машину стараюсь мыть только у них! Люди знают своё дело!
Посмотреть ответ организации
Alik Topov
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Быстро и невероятно чисто в салоне,отдельное спасибо мойщику Владимиру Советую воск и чернение,держится два месяца!!! +1 постоянный клиент
2
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Пользуемся этим сервисом всей семьёй уже 20 лет. Ездим только сюда. Очень грамотные,порядочные, ответственные мастера.Высочайшее качество за приемлемые деньги. Очень довольна. Рекомендую.
2
1
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный сервис с умеренными ценами.Обслуживаюсь больше 10 лет.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Рогожин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Очень хороший сервис. Все сделали очень быстро, качественно. Обращаюсь не первый раз, как всегда довольны. Спасибо, что делаете свою работу очень хорошо. Всем советую.
3
2
Владимир Угрюмов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хороший сервис, с адекватными ценами, индивидуальный подход к клиенту. Хорошая зона ожидания для клиентов с возможностью попить кофе.
3
2
Александр Ч.
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
В соседнем сервисе причину не нашли, а здесь буквально за 5 минут и денег взяли чисто символически.
1
Е
елизавета степанова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Это что-то с чем-то! Обратились с заменой рулевой рейки. По телефону цена одна, на месте другая, рейку привезли с собой - «не подходит», ну ок - давайте отремонтируем ту что есть, только цену предварительно согласуем - и тишина. Отремонтировали без согласования стоимости на 14к = цена новой рейки… отдали нам ее разобранную со сломанными, как ее пытались своими кривыми руками снять, тягами ( хотя не сказали, что тяги повреждены, сказали что они «не очень» и нужны новые). Одну просто в хлам размесили, будто ломом снимали. владелец груб, кричит на клиента, переходит на личности, какое он нам большое одолжение сделал, что вообще на ремонт взял, какой у него из-за нас простой и все в таком духе. Никаких документов не предоставлено по итогам. Забирали машину эвакуатором, пока грузили, со снятой рейкой, они помяли ломом(!!!) тормозной диск… слов нет! Делайте выводы - сборище дилетантов, а ведь мы к ним по рекомендации попали… что ж они тогда остальным крутят, даже предположить боюсь( Не беритесь за то, с чем не в состоянии справиться!
6
4
Сергей Крюков
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Прекрасная мастерская,приемлимые цены и хорошее качество работ
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличный сервис и качественное обслуживание. Всегда готовы проконсультировать и помочь.
1
Дмитрий Ефимов
Знаток города 6 уровня
16 марта
Старательные. всегда помогают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кузнецов
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Доброго дня , отличный сервис , работают специалисты дело свое знают , и главное адекватные цены .
3
3
2pac S.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Хороший сервис! Ребята с большим опытом работы,обслуживаюсь у них более 10лет! Нареканий нет! Цены адекватные..
3
4
Anatoly Koshkin
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Приятный сервис с профессиональными специалистами! Все сделали вовремя. Проблема оперативно решена. Рекомендую!
2
Иван Богдан
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Знают толк в авто, при чем любых марок, мужики дело! Сказали- сделали, и пока не доведут дело до конца, не отпустят! Так держать👍
2
4
Александр Борисович Волчков
Знаток города 5 уровня
29 марта
очень дорого
Валерий
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Отличный сервис, с хорошими ценами и мойкой. Рекомендую.
2
Даниэль
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Провел полное ТО в данном сервисе. Ребята профессионалы и цены приятные. Советую 👌
2
Александр В.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Сергей отлично помыл машину
1
Евгений Борзенков
Знаток города 15 уровня
21 марта
Не работает
Посмотреть ответ организации
Захар Ж.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Отлично помыли. Спасибо Сергею!
1
Максим Ды
Знаток города 18 уровня
17 апреля
Отличный сервис.
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Отличная мойка, быстро и качественно
2
Сергей Ершов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Мойка и сервис качество
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Профессионально и быстро. Хороший сервис. Рекомендую.
2
3
Алексей Ерофтеев
Знаток города 29 уровня
19 февраля 2024
Хороший сервис. Вежливо, обходчиво и не дорого.
1
Геннадий Гамов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Нормальный сервис, бывает задержка с запчастями, о чем забывают предупреждать клиента.
3
4
Виктор Маслов
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2024
Устранили проблему с двигателем на ура, спасибо!
1
А
Алексей Алексей
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Впервые посетил сервис сервис отличный нареканий нет всем советую 👍
1
4
WIFMEDIA
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Отличный семейный сервис! Приезжаем много лет.
1
1
Андрей Великий
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Грамотные специалисты и нормальные цены.
1
3
Виктория Рысева
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Отличный сервис! Без обмана! Всё по делу!
2
3
Ольга Белая
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Качественная и честная работа
2
zloybugay91
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Хороший сервис👍 остался очень доволен, однозначно 5 из 5.
1
  1. 1
  2. 2