Поиск
Маршруты

Симаз-Мед

Обзор
Фото
36
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
184 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Светлана Блюм
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отвратительная компания, помощи не получить, от слова совсем, Какие-то отговорки, наша хата с краю, решайте сами свои проблемы, так мне сегодня ответили в Симаз-Мед, Какая-то женщина, которая по голосу видать далеко пенсионерка, и ей не до наших проблем, довела меня до слез, слушать не хотела толком, и мне пришлось бросить трубку, так как было понятно, что помощи я от Симаз-Мед не получу. Такую компанию надо закрыть, только с наших налогов деньги получают, а от них помощи нет, зачем я и другие застрахованные должны кормить дормаедов .
3
Ирина Чуркина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Ужасное отношение , думала помогут мне записаться к эндокринологу , но в место помощи наорали , испортили все настроение, субординации нет, недают обтяснить ситуации , перебивают и орут специалист Татьяна Федорова! Плачу налоги непонятно за что. Нужно менять эту страховую. От нее толку нет и сотрудники непонятно от куда взяты, ( бабки с базара) ужас просто
5
Андрей Копылов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Всем доброго времени суток!Менял полис,особо очереди не было,да и продвигается очень быстро,персонал делает своё дело оперативно.Сдал документы,сказали когда забирать другой полис,при этом выдали временный,новый сделали в срок,но не было времени подъехать,хотя со мной связывались по телефону (это однозначно ПЛЮС).Когда мне позвонили второй раз,появилась возможность подъехать,нашли соеди кучи мой полис в течение минуты!Отличное место,рекомендую!Единственный минус:центр,сложновато с парковками!
2
4
Наталья Кудрявцева
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2021
Была дважды. Первый раз нарвалась на очень нервную грубую даму средних лет, которая в грубой форме отказала, посоветовал прийти в другой раз. Второе посещение было более позитивным. Мне попалась более отзывчивая сотрудница, которая все быстро оформила, раз'яснила и посоветовала, как действовать в случае, если работники больницы откажут в оказании услуг. Так что, на кого попадёшь.
1
Наталья Лунегова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Обратилась с вопросом о сроках предоставления приёма у узкого специалиста в связи с тем, что не могла попасть на приём по месту жительства. По телефону получила исчерпывающую информацию. Кроме того сотрудник нашёл специалиста, который готов был меня принять. Так за 30 минут в Симаз мед меня не только выслушали, но и решили мою проблему. И самое важное - на следующий день у меня на руках уже было заключение врача и все необходимые назначения. Спасибо!
3
1
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Позвонили мне на днях, оповестили, что нужно менять полис. Объяснили подробно, что, где и во сколько. Приехала, попросили паспорт и Снилс. Быстро оформили, предложили или бумажный, или пластиковый полис. Решила сделать пластик. Моментально тут же сфотографировали на пластиковый полис. Взамен старого полиса дали временный. На нем дата, до какого числа действителен. Временным полисом спокойно можно пользоваться, пока не сделают новый. Уточнили контактные данные, т.к. на телефон должно прийти смс оповещение с информацией, когда можно будет подъехать и забрать новый полис. Помещение, конечно, маленькое, неказистое. Как вошла, думала встряну надолго, как и в других гос.учреждениях. Но я ошиблась. Очереди не было вообще. Или я в такое время приехала, или сотрудники настолько быстро оформляют людей, что просто сказка. Посещением осталась довольна. Ставлю все 5 звёзд за четкость и оперативную работу сотрудников.
3
2
Варвара Н.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Ужасная компания и сервис! Сдала старые страховые полюсы детей на замену, в связи с изменением отчества. Сказали, что будет готово через три дня. Звоню, уточняю, не готово… когда позвонить? «Звоните на след неделе», звоню: «нужно довезти копии свидетельств о рождении», привожу… «позвоните через неделю, должно быть готово»… Звоню сегодня: «довезите копии старого свидетельства». Да, блин 🙄 вы сразу список документов можете огласить?!? это во-первых, во-вторых, ЗАГС забирает старые свидетельства себе , у меня нет копий, «едьте в загс запрашивайте выписку» и так общается Ваша зам.руководителя, как-будто я домой к ней пришла и требую что-то… которая даже имени своего не назвала, между прочим! В итоге потрачена куча времени, для чего все эти справки они знать не знают и отправляют на другие номера, которые переадресуют на них же!.. Замкнутый круг! Поеду заберу все документы и сделаю в другом месте, так будут нервы целее🥹
4
4
Оксана Целищева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вашу организацию и лично специалиста Валентину за профессионализм, оперативность и чуткое отношение. Благодаря Вам я смогла пройти постковидную реабилитацию по ОМС. Благополучия и здоровья!
4
Александра
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Парковки нет, организация находится в не удобном месте. Ни какой транспортной развязки. Персонал вообще 🔥, а точнее на оборот. Такое ощущение что первый день работают. Очень медлительны, спят на ходу.
1
2
Ермек Мусин
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Добрый день. Я Мусин Ирмек Оспанович хочу от всей души поблагодарить страхового представителя второго уровня Ирину Федоровну. Вчера после вашего звонка в 16:00 мне позвонили с поликлиники чтоб я пришел за талоном на УЗИ. И ещё дали направления на ФГДС и на ФКС в клинику Претор. Позвил в клинику и меня записали на 06.11.2022г. Всё получилось быстро, а я ждал очереди больше месяца. Спасибо большое. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всем
5
Елизавета Шабалова
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Делала полюс себе и ребёнку в 2021 году. Очередей как таковых нет. Сделали быстро :) вообщем, только положительные эмоции остались от посещения. Если вам нужно быстро сделать медицинский полюс , то вам в Симаз-мед :)
1
С
Светлана Расторгуева
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Переехали с другого региона,необходимо было поставить печать в полис ОМС для прекрепления к поликлинике по месту жительства. Придя в поликлинику, увидели объявление что организация не работает и указано несколько номеров КЦ. Часы работы для связи, а также данные номера не действующие! После часа потерянного времени пошли в другую страховую и без проблем всё оформили!
1
4
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2019
Я не пользовался услугами других страховых организаций. Но в этой всё быстро и чётко. Встретили. Улыбнулись. Оформили. Объяснили. Если чтото не понятно то повторят. Мне понравилось. Ездию к ним с пл. Станиславского хотя есть организации значительно ближе.
3
1
Miojo
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Всё быстро делают. Меняла полис. Он пришёл на почту в этот же день. Персонал вежливый.
3
Екатерина Нефедова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Ужас, несколько месяцев не могут заменить ребенку полис! Ни в сад! Ни в поликлинику новую покрепиться нельзя! И неизвестно сколько ждать! Что за бред вообще
1
Евгения Ларионова
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Оформляла полис ДМС-обслуживание быстрое, сотрудники все доходчиво об'ясняют. Единственная проблема, с которой столкнулась, -свободных парковочных мест нет., в остальном по услуге ДМС рекомендую.
3
1
Наталия Матохина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Ничем не помогли. Сказали решайте вопрос сначала с поликлиникой. Ждать очередь больше не можем. Поэтому просто забрали все документы и записались в платную клинику. Полное разочарование . Зачем нам нужны тогда поликлиники и страховые компании?!
7
Наталья Мурзакулова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Быстро, вежливо и понятно, все объяснили, полис поменяли, ни очередей, ни нервотрепок. Девушки просто умнички.
2
1
Ираида С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Толку от страховой организации "Симаз - Мед" нет. По телефону сказали обращаться в минздрав. А вы тогда для чего?
3
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Ужаснейшач страховая!!!! Абсллютно не выполняют свои непосредственные обязательства!!!! Сотрудники абсолютно нп компетентны в мвоец работе!!!! Обрашалась по вопросу
Даша Д.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Какие же там все вежливые! На все вопросы ответят и помогут! Слава богу, все застрахованы у СИМАЗ-МЕД. Для примера, папа застрахован в другой компании по случайности работодателя. Это ужас. Там ни на один вопрос ответа не услышали. Разговаривают через губу.
3
Богдан Свитящук
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Очень добрый персонал и само место очень хорошее рекомендую всем
1
1
Юлия Демещенко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Очереди нет, медицинские полисы оформляются быстро, за 5 минут!
валентина аленина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Ежегодно пользуюсь услугами Симаз-Мед. Обслуживание быстрое, вежливые девушки, все объясняют. Благодарю.
2
1
И
Ирина Редькина
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Быстрое и компитентное обслуживание. Готовы решать дополнительные вопросы в интерессах клиентов.
1
1
branislav m.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Просто грамотно и вежливо. Молодцы браво
1
Татьяна Абрамова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Толку от этой организации никакого! В конечном итоге за все платишь в частных медцентрах. Обращаешься по поводу безобразной организации медпомощи по месту жительства- отговорки, отправляют обратно в ЛПУ, на чью работу, вернее неработу , ты жалуешься.
1
2
Александр Радченко
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Просто контора, которая сделала ОМС моему ребёнку. Без ковровых дорожек и хрустальных люстр. Просто дверь и пара-тройка окошек, куда подходить.
Евгения Артюкова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Обслуживание на высоком уровне
1
�
👨
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Жизнь толкнул меня на испытания себя и своего внутреннего мира. Так получилось, что здесь я был пока дважды за три дня. Персонал компании вполне приветливые и отнеслись к моей проблеме с пониманием.
2
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Компания не защищает интересы своих страхователей, ей больше ритуальные услуги подходят, если есть возможность нужно выбирать другую компанию Я про компанию в целом, после общения с сотрудником компании
1
2
denistansor
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Вежливые сотрудники, все объяснили и рассказали, сделали все в течении дня😁
2
DİNARA M.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
не дозвониться вообще , парковки нет ,
Ольга Романова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
В срок сделали документ, позвонили дважды с просьбой забрать. Бывают очереди.
1
1
Елена Аршинская
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Вопросы не решают, !!максимум позвонят и твою проблему проговорят заново.
3
2
Мария Шкода-Шаболдина
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
Очень быстро, без лишних слов и препятствий. С парковками как и везде- сложно.
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Помогли с вопросом, минус за очереди
2
1
Никита Дружинин
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Делал тут страховку пару раз, всё отлично, очередей нет.
Нина Дымова
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Обращалась 3 раза на герцена 11,первый раз чего-то не хватало, второй раз дайте свой е паспорт на ребёнка 17 лет, третий раз, без номера телефона нотказался оформлять сотрудник!!! А так бывает. Что нет телефона совсем. Ходим дальше со старыми пллисами
1
3
Татьяна Молочная
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Помощи в решении проблем с поликлиник ой не ожидайте, сплошное безразличие и бюрократия. Рекомендую всем застрахованым сменить эту организацию
3
1
Гекова Валентина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Эта компания ни каких вопросов не решает в интересах своих клиентов.
2
1
Kudaikul Egemberdiev
Знаток города 3 уровня
19 января
Отлично
1
Елена А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Быстро обучила полис на ребенка, очень довольна 👍
1
1
Лолита Боброва
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Отличные операторы все быстро делают
1
Нина
Знаток города 23 уровня
24 февраля 2025
Быстро и без очереди
2
Ирина Полунина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Это, что за компания такая отвлекают от работы, своими звонками, причём звонят совсем не абоненту. И если кому надо сами обратятся
3
1
Евгений Белобрюхов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Быстро, информация вся есть. Сотрудники компетентные.
3
1
Михаил Володин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Отличная страховая, вернулся сюда сново
1
Frogg Noname
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Пришла в пятницу к 17:30 на картах на до 19. Исправите пожалуйста информацию
2
Любовь Новикова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Очереди нет, быстро оформила медполис
3
1
  1. 1
  2. 2