Поиск
Маршруты

Времена года Симба

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
107
Отзывы
236
Особенности
Рейтинг 4,3
699 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Эсен Шатаев
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Посетил ваше со смешанной кухней и был приятно удивлен. Атмосфера заведения создавала уют и комфорт, а обслуживание было на высшем уровне. Официантка Дарина была очень вежливой, что добавило к приятному впечатлению от посещения. Еда также была великолепна - разнообразие блюд удовлетворило вкусы всей нашей компании. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую данное заведение всем своим знакомым)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бадмаева
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Детская комната отличная!!! Дети в субботу попали на час с аниматорами, всём понравилось. Про кафе отдельная история: 25мин мы ждали пока к нам подойдут заказ принять!!! В зале было 2официантки, которые занимались, только своими столами и никак не хотели брать у нас заказ. Когда мы всё таки пообедали, попросили счёт. Тоже долго ждали, не дождавшись,пошли к бару за счётом и там снова все были чем то заняты. Только одна администратор как могла старалась сгладить неприятные моменты.
Посмотреть ответ организации
3
328555 потапова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Здравствуйте. Сегодня была в данном заведении вместе с детьми. Детям очень понравилось, если хотите приятно провести вечер вместе с детьми, то это то что нужно😊 приятная атмосфера, очень уютно. Нас обслуживала официант Полина, очень приятная девушка. Помогла выбрать блюда, была очень добра к детям и улыбчива( именно таким и должен быть официант) Спасибо большое администрации кафе за такое замечательное место, где можно спокойно и очень весело провести время с детьми😊
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бамбаева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Детская игровая комната на среднем уровне. При отсутствии воды, как не странно, работает. При этом туалет закрыт. И о том, чтобы маленькие детки смогли сходить в туалет нет и речи. На мой вопрос: и что же делать? Куда ребёнку сходить в туалет? Работник детской комнаты молча разводит руками!!!! Это полное безобразие!!! Антисанитария в детском заведении!!!! А потом удивляемся, почему столько больных деток?!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бадма Арсенов
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2024
Пришли в детскую комнату, не прошло и 5 минут как мой ребенок начал орать, и звать на помощь. Поднималась по лестнице, и нога застряла в сетке, еле как вытащили. Работница не смотрит за детьми. В шуме толпы детей сразу не расслышал что моя дочь зовет на помощь. Прибежала бухгалтер, на мои возражения толком ничего не сказала, только промычала. Ну мы примем меры. И т д. Работницу накажем. Может быть вы обновите детскую комнату??? Вы предоставляете услуги не соответствующие. Можете нанести вред здоровью детей. После пришла администратор, и тоже толком ничего не сказала. Как будто, я специально это сделал. Даже не поели там. А обычно ходили играли дети и потом ели пиццу и коктейли. Могу добавить фото. Дочери 5 лет, испугалась сильно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Enkira Turbeeva
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Еда очень вкусная,официант очень хорошо нас обслужил, но женщина очень громко материлась и по статье 20.1 в общественном месте нельзя матерится
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Очень приятное место, были здесь впервые по совету друзей. Разнообразное меню, все очень вкусно и качественно. Отдельно хочется отметить официанта Дарину, очень вежливая и улыбчивая девушка. Всё рассказала и показала. Благодарим за отличное обслуживание. Вернемся сюда и ни раз, огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Пьянова Дарья
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Хочется поблагодарить весь персонал кафе за отзывчивость, качественное обслуживание и очень вкусную джомбу и борцики 😍 А какие тут роллы, ммммм, просто заглядение Очень советую к посещению !
2
1
Посмотреть ответ организации
Айса Бадмаева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Приятная атмосфера,уютное место. Если хотите отдохнуть и вкусно поесть место самое то 👍, а какие там готовят вкусные лимонады советую попробовать. Персонал вежливый, приветливый,в помещение чисто. Всем приятного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Вчера были в детской комнате, там все понравилось, особенно детская музыка🔥 Потом заказывали доставку. Оцениваю как 10 из 10. Ну а кухня лучшая, что есть в Элисте из азиатских. Детское меню тоже продумано, очень понравилось. Ну и приятным бонусом была скидка и ролл в подарок, который кстати был тоже очень вкусный, впервые не пошел в помойку как в других кафе. Кстати кофе тоже вкусный, почему-то стало тяжело найти в Элисте хороший кофе. Наконец-то открыли стоящее кафе! Ребята огромное спасибо вам, ждите снова. Хоть отзыв весь и искрит хвальбой, но он реальный, не купленный. Настолько все понравилось!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Данара Моглиева
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хорошее место для отдыха всей семьей! На втором этаже детская комната, можно оставить детей а самим спокойно кушать в кафе😁хорошая кухня и шустрый, внимательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
Неожиданно приличное место ) чисто и аккуратно, выбор меню большой , красивая и своевременная подача, все вкусное и свежее. Удобно что в зале есть мониторы, транслируется происходящее в игровой комнате на 2м этаже.Цены приемлемые. Персонал вежливый, соорентируют по меню , прислушиваются к пожеланиям.Зал приятно оформлен , мебель очень удобная, располагает к приятному отдыху
5
1
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Вкусная кухня, вежливый персонал, при самовывозе делают скидку)
2
1
Посмотреть ответ организации
Герля Санджиева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Часто приходим в это кафе семьёй по выходным. Очень уютное место, вкусная кухня, отзывчивый и вежливый персонал! Приходите, не пожалеете, детям есть где развернуться, нагулять аппетит перед обедом 💯
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Классная детская комната, чисто. Но есть пару Но: за детьми никто не следит и не реагирует чтобы не случилось,карусель стоит посередине зала,большие дети расскачиваются очень сильно и сносят всех на своём пути- это опасно
1
Посмотреть ответ организации
Хельга Ли
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Добрый день! Мы сегодня посетили детскую комнату. Симба я была очень разочарована прежде чем прийти? Я прозвонила. По поводу нужно ли ранее? Бронировать места. Да в детской комнате и столиков в кафе. Я сразу сказала, что у нас 1 именинник, и они сказали, что имениннику. Бесплатно в детской комнате Я сказала о том, что ребёнку исполнилось 10 лет, и меня никто. Не предупредил о том, что детская комната всего до 9 лет. Именник был очень огорчён.
1
Посмотреть ответ организации
ольга музаева
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Мы посещали игровую год назад, тогда казалось чище и свежее(запах), приходили недавно, нашла поломанную деталь среди игрушек пластиковую и бусину(нашел мой ребенок 1.5г, он не глотает, но в рот может брать такие вещи, отдала девушке на стол перед ней, реакции никакой и даже видимо не заметила((). Так же посещали мастер класс по приготовлению пицц, мы пришли раньше, но к назначенному времени не все было готово(так же у официанта не было перчаток, когда раздавала тесто и почему-то деткам тоже не одевают одноразовые перчатки или хотя бы в каждую миску с ингредиентами положили ложку и сами насыпали, все дети лезли руками в миски). Возможно после Симбы мой ребенок подцепил инфекцию, тк сады мы не посещаем(оч много оттуда идет зараза всякая), а 2дн подряд(19 и 20) мы ходили туда и теперь у ребенка рвота весь день(21.08), болит живот, нет аппетита. пришлось вызывать скорую(22.08). Поэтому мы больше не будем посещать данное заведение((( концепция нравилась-родители могут спокойно отдохнуть в кафе, пока дети в др помещении играют. Но видимо за чистотой уже не особо следят((
1
Посмотреть ответ организации
улан леджинов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Дорого все. Дороже чем в подобных заведениях
2
1
Посмотреть ответ организации
Рената У.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Здравствуйте, были в этом месте с друзьями, все очень понравилось. Еда вкусная и приготовили очень быстро. Хочется отдельно отметить девушку хостес Энкиру. Очень приветливая и отзывчивая девушка, обязательно придем ради нее еще раз)))
Посмотреть ответ организации
Наталья Бембеева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Добрый вечер. 30.09.2023 посетили данное кафе. Ожидание более 30минут. По итогу про пиццу забыли, хотя официант продублировал заказ. Роллы как оказалось отдали на другой стол, ??? Как так???. Не хотели ждать, сказали что отказываемся. Официантка сказала , что сама оплатила роллы, вопрос ??? А те кто сьел наши роллы , получается ушли, не оплатив? Мысль , что роллы и не готовили вовсе.Смешно и нелепо .Отказ от заказа не приняли. Пожалели официанта, которая так извинялась. Пришлось еще ждать.Вообщем испорченное настроение и мнение об этом кафе. Бардак, неприятное впечатление, нет культуры обслуживания и сервиса. У меня нет слов.точка. Не заслужили даже одну звезду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аля Л.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Ходили с детьми в детскую комнату Симба, все супер понравилось, в кафе обслуживал официант Виктория, милая улыбающая девушка, прекрасное обслуживание, очень внимательно ко всем деталям очень рада что посетили это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
На днях посещали с семьей это заведении,нам все очень понравилось.От детской комнаты у детей полно эмоций, можно наблюдать за ними с кафе так как есть экраны с камерами, очень удобно. Отдельно хочу сказать спасибо поворам за вкусные блюда , все было на высшем уровне. Атмосфера в заведении приятная ,спокойная музыка ,приветливый и улыбчивый персонал. Будем приходить еще и еще.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Как сходим с ребёнком туда, у ребёнка начинается ротовирус! Такое впечатление, что там никто не убирается и не дезинфицирует игрушки!
Посмотреть ответ организации
Marina Ochkaeva
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Отличная детская игровая, большой плюс, что можно остановить время, если ребенок выходит поесть в кафе или в туалет, туалеты расположены очень удобно для детей, есть все необходимое, даже для самых маленьких. Минус, что покупая носки при входе в детскую нельзя оплатить также как и билет за ребенка картой.
5
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
В самом кафе чисто, уютно, вкусная пицца, приветливый персонал. Но, маленькие экраны, плохо видно что происходит в детской комнате , очень крутая лестница для маленьких детей, тяжело подниматься на второй этаж. Обычно, в других городах, в детских комнатах, всегда записывают номер телефона родителей. Здесь почему-то девушка вообще не смотрит за детьми, даже на них не смотрит:(
3
1
Посмотреть ответ организации
Аlexei Тrepakov
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Места не много. Оплата на месте. Стойка ожидания. Акция с ПН по ЧТ 1.5 часа оплати. 30 минут бесплатно. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Помпаева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
В игровой комнате не была. Отличное кафе внизу, где есть мониторы по которым можно наблюдать за своими детьми. Отличное место для проведения праздников и дней рождения.
1
Посмотреть ответ организации
ользата манджиева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Очень понравилось. Отмечали день рождения двойняшек в семейном кругу. Приятно удивлена, для именников посещение игрового зала бесплатно. Заведение чистое, просторное, персонал приветливый, атмосфера располагает провести с удовольствием- с детками там время.
3
Посмотреть ответ организации
Мирона
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Очень приятная домашняя атмосфера, безумно вкусная кухня, теперь это наше любимое место, огромное спасибо официанту Дарине, очень внимательная, грамотная девушка, советую это заведение
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Времена года оставили очень приятное впечатление. Вкусно приготовленные завтрак,обед для группы в 12 человек, прекрасное обслуживание, всегда решаемые вопросы меню и стоимости. Рекомендую и для семейных пар с детьми и для студентов, для людей любого возраста . Спасибо персоналу за находчивость и терпение
3
1
Посмотреть ответ организации
sanana sanma
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Не пишу отзывы, но напишу. Пошли в новое кафе, в надежде вкусно поесть. Набор симбы: где несколько не вкусных картошек фри были совсем без вкуса, бургер сделан из котлеты, которая отдавала каким то запахом. Монстр-шейк за 387 руб был усыпан засохшим маршмеллоу, дешевой пастилой и декорирован самым дешевым шоколадом. В пицце фарш отдавал каким запахом тоже. В роллах нет угря, а только кожура😬. Не советую ходить туда. В элисте много заведений на вкус, цвет и качество. Но эта самая не вкусная еда, которую мы ели в городе.
2
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Эрдниев
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Самая лучшая детская комната в Элисте, есть также кофешка на первом этаже, где при покупке картошки фри часть денег идет на благотворительность что очень радует
1
Посмотреть ответ организации
Батр Бадмаев
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Очень вкусная кухня. Хорошее место для отдыха всей семьей. На 2 этаже есть игровая комната. Очень удобно, можно остановить время в игровой и пойти покушать . Потом снова играть .
4
1
Посмотреть ответ организации
Valentina B.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Недавно приходила семьей в Симбу.Ребенка переполняли эмоции от детской комнаты. Посетили кафе и заказывали «Набор симбы номер 1». Бургер с печатью порадовал. Атмосфера уютная , официанты вежливые и профессионалы своего дела.Кухня вкусная.👍🏻 Придем еще раз! Спасибо Вам за приятный вечер!☺️
8
Посмотреть ответ организации
Poizon.china
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Сегодня посетил ваше прекрасное заведение, очень понравилась кухня и новогодняя атмосфера. Хочу отметить официантку Дарину, была очень доброжелательной и весь вечер дарила хорошее настроение своей улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Хорошее заведение, очень вкусно готовят, мы остались довольны с детьми, игровая комната классная
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Дегустатор 4 уровня
13 апреля
Сделайте вай фай для клиентов! Это стоит три копейки, родителям будет комфортнее работать! Раздавать с телефона - быстро садится батарейка, а розеток нет! Мы же в современном мире живем!
Посмотреть ответ организации
Олег Бурханов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Хорошая детская комната дети в восторге)))долго выберали куда возить детей.. Читали отзывы много где пишут что грязно не следят за помещением в этой детской комнате чисто уютно и деткам весело!!!
3
Посмотреть ответ организации
Герл К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
01.06.2023.Не люблю писать плохие отзывы. Но меня вынудили бестолковый администратор и с плохой памятью официанты. Заказ принесли быстро, минут через 20. Норм. Ждали лимонад и чизкейк 1 час! 3 раза обращалась к администратору, та сказал, что у бармена запара. И всё. Официант, правда, подошел и спросил у бармена, поторопил. Принесли в каких-то одноразовых бумажных стаканах, а чизкейк всё ждет своего выхода. Не в графинах! Сказали: « Это вам, на вынос!» Стоп! Нас прогоняют? Так еще и не того вкуса. Попросила принести в нормальном графине и тем вкусом, который мы заказывали! В качестве извинения принесли те же стаканы с тем же лимонадом, типа извинения 🫤 Ждем еще уже 10 минут! Точно больше не придем. Кстати, еда обычная, как в других кафе, но цены выше.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Слэнд
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Отлично всё.Цена-качество соответствует.здесь понравится как детям так и взрослым.Отдельно отмечу что очень вкусные ролы и пицца.Обслуживание на 5.Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Спасибо большое за обстановку и обслуживание ,все на высшем уровне!Внуче понравилось!Кухня очень вкусная,спасибо особенно Виктории за обслуживание!Ещё обязательно придём )
1
Посмотреть ответ организации
Мани Н.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Добрый день! Вчера отмечали день рождения сына в кафе "Времена года". Все понравилось! Особенно дети были в восторге от костюмированного поздравления Хаги Ваги! Со всеми детьми были сделаны прикольные фото, каждому из малышей уделил внимание!!! Я узнала имя сотрудника - Хаги Ваги, это парень Бадма!!! Спасибо Бадма за подаренный праздник!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Цецгма Ольдаева
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2022
Классное место для детей! Дети в восторге от игровой комнаты на втором этаже. Рядом стоял вендинг с водой, перекусом и салфетками. На первом этаже кафе, тоже понравилось, есть детское меню, не помешали бы какие-нибудь раскраски для детей, пока те ждут свой заказ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Albina
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Недавно ходили в Симбу. Нам с детьми понравилось- вкусная кухня, разнообразное меню. Отдельное спасибо Дарине за обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Джиргал Манджиева
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
уютное, красивое место. Для детей детская комната, туалет тоже для детей совместно со взрослым соединили. Ассортимент большой.
1
Посмотреть ответ организации
Гиляна Есенова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Добрый день!Посещали на днях кафе Симба с семьей, очень приятно удивлены вкусной едой, а также спасибо Дарине она нас обслуживала)))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Ну такое что из меню не спросишь почти ничего нет, и ролы так себе не вкусные . зато официанты нормальные мальчишки старались
Посмотреть ответ организации
Ксения Мучкинова (Акимова)
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
В детской комнате жарко, стоит неприятный запах. От зомбирующей громкой музыки тошнит и болит голова. Сделали в кафе заказ, пицца так себе, удон был очень острый, единственное что было хорошо это чай и фри, заказали ролл на вынос и фри, ролл маленький, а фри нам посчитали и не положили. Еще раз посещать это место не очень хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
TGP
Дегустатор 6 уровня
14 января 2025
Наверху игровая комната это плюс , меню отстой , сервис норм , пиво дорогое.
Посмотреть ответ организации
Елена Чурюмова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Качественное обслуживание,вкусная кухня. Особенно радует, что за чашечкой кофе на первом этаже, идёт видеообзор за детьми на втором этаже.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5