Поиск
Маршруты

Симба

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,8
61 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Вежливый персонал Все чистенько и аккуратно Адекватные цены Еда очень вкусная и выбор есть
Александр Москаленко
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2025
Это что-то странное, а не кафе. Для заказа надо войти в одну дверь, кушать - в другую. Ассортимент сильно ограничен, а качество еды вызывает большие опасения.
Инкогнито 0275
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Не всегда работает. Блинчики вкусные. Три звезды за график работы.
ARA Azharov
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Уютное кафе, с домашней кухней, все очень понравилось Рекомендую)
Константин Ганжа
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
Меню не впечатлило, но если очень голодный, то перекусить можно. Туалет типа сортир на улице, платный 30 ₽.
Александр
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
Если стоит более двух машин можно не останавливаться, проезжали около обеда, в наличии из приготовленного ничего ещё не было из меню, а к нашему заказу она смогла бы приступить только через 20-30 минут, терять столько времени на стали, за время ожидания и приготовления до Ачинска доехать можно)!
1
Альберт Ахметшин
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень красиво и вкусно.рекомендую
Альберт Альбертович
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Вкусно и уютно, все понравилось
1
Иван Щербаков
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Написаны разные графики работы с 7.30, с 8, с 9.... По итогу время 10 утра и все закрыто
Максим Мкртчян
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Заехали перекусили всё вкусно 👍
Maxim Borovcov
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Отличный шашлык рекомендую
1
Егор
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2025
Проезжайте мимо. Либо будете есть в холоде, цены высокие для такого «заведения». Оно не должно работать
1
1
Ёж
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2021
Простой, без "наворотов", сервис, делают что нужно и всё! Удобств нет, но и какие могут быть удобства посреди поля, да за мизерные цены??!!!
1
любовь чунарёва
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Персонал вежливый доброжелательный
А
Андрей Безрядин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Крутое место, я здесь занимаюсь шиномонтажом грузовым и легковые, производим качественный ремонт, будут проблемы обращайтесь!!!
1
Степан Коробков
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Останавливались только в туалет
Константин К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Платная стоянка для ночлега, 200 р.
1
Альберт Сабитов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Не рекомендую
1
Марат Абелкарамов
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2025
Холодно!
1
Ugalok
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Слишком навязывают много доп услуг,в остальном все отлично
2
SanyaVOLK
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2020
Удовлетворительное такое кафе где можно покушать в дороге👍👍👍
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
24 января 2019
Гостиница убогая кафе на 3ечку
Илья
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Отличный шиномонтаж
1
Артем П.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Не плохое кафе
1
Иван С
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
так себе кафэ, в гостинице не был.
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2017
легковой.грузовой шиносервис. сварочные работы. мелкосрочка. в общем чем возможно помочь стараемся помочь
Князев В.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
Пока что готов оценить только лишь на три, возможно потом поменяю свое решение
  1. 1
  2. 2