Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Детские сады, ясли

Симба

Рейтинг 4,4
44 оценки
Открыто до 18:30
+7 (929) 052-84-19
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 103 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Симба, Нижний Новгород, фото
Детский сад, ясли Симба, Нижний Новгород, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
16
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полный день
Все услуги включены в стоимость
33000 ₽
Сокращенный день
Все услуги включены в стоимость
24000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 103этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 052-84-19
Показать телефон
simba.industriyadetstva.ru

Время работы

Открыто до 18:30
График

Как добраться

Сбербанк
370 м
4
СбербанкУлица Академика СахароваПолярная улицаМузей-заповедник Щёлоковский хуторУлица Мечтателей
Показать парковки

Особенности

Частный
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Голд Кидс
Рейтинг 4,8
Вундик
Рейтинг 4,5
Носики-курносики
Рейтинг 4,5
Светлячок
Рейтинг 4,6
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Антонова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Хочу встать в защиту садика и воспитателя в ниже описанной ситуации на детской площадке. В тот день я была свидетелем той ситуации. Моя дочка так же играла с детками садика и брала игрушки у них. Во первых дети на проезжей части не гуляли, девушка просто от обиды пишет не правду. Во вторых воспитатель не орала, а громко сказала мальчику два раза "не бегать" и всё ничего лишнего не говорила, так как он далеко убежал и чуть не сбил ребёнка младше его этого садика. В третьих мама этого мальчика вскочила и с криками и наездами начала кричать на воспитателя и даже неприятные слова говорила. Конечно воспитали переживают за своих маленьких 1.5 годовалых воспитанников садика, поэтому попросили мальчика не бегать. Никто им плохого не говорил. А садик чудесный и воспитали добрые очень, так как часто гуляем с ними.
3
Алёна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Выражаю благодарность руководству «Симба» за внимательное отношение к подбору персонала 🙏🏽И огромную благодарность воспитателю старшей группы , Екатерине Андреевне , за чуткое , доброе отношение к детям 🙏🏽Ребёнок 3 месяца ходит в садик , и ни одной слезинки , благодаря бывшему воспитателю Наталье Георгиевне и новому Екатерине Андреевне ❤️Со спокойной душой отвожу сына в садик ) и отдельная благодарность повару и помощницам воспитателей ☺️Ребёнок начал есть суп и второе ) все очень плавно и по-домашнему 👍🏽
3
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Вожу сюда уже второго ребенка, очень нравится. Воспитатели всегда выслушают пожелания, много развивающих занятий, и с дочкой и с сыном очень везло с персоналом, дети с удовольствием ходят в сад, а мне есть с чем сравнить! Вижу прогресс сына сейчас. У меня трое, средней и младшему очень важно быть с воспитателям на одной волне, и в этом саду очень повезло с этим!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных