Поиск
Маршруты

Simba Zoo

Обзор
Товары и услуги
Фото
211
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,9
151 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Таня Алекс
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Лучшие!!! Ходим с питомцем четвертый год. Всегда выходить после стрижки весёлый и радостный. Очень тщательно делают уход. Очень внимательный персонал, хозяйке Виктории отдельное спасибо, наш малыш ее обожает и мы тоже. В салоне также представлен большой выбор аксессуаров для животных. Запись заблаговременно, но в профессиональные салоны так везде. Ни на кого не поменяем их.
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Обозная
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Уже дважды привозим нашего мальтипу ( из Усть-Лабинска ) на стрижку ! Мы в восторге ! Первая стрижка была у нас в 3,5 месяца : мордочка и гигиена , наш малыш вышел красавчиком , вторая стрижка была уже взрослая и здесь мы получили тоже полный восторг 🥰🥰🥰 первая взрослая стрижка и так все было красиво и аккуратно ! Наш Джесси прекрасно себя ведет у мастеров симба Зоо 👍🏻 Огромная благодарна!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Прекрасный салон! Оставила своего малыша на передержку на сутки и осталась очень довольна! Отдельная благодарность Грете! Очень хорошая девочка❤️и спасибо салону что в подарок искупали мою собаку! Буду теперь всегда обращаться в этот салон
Жанна Рулёва
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Привожу своего шпица в этот салон уже очень давно. Самый лучший груминг-салон в Краснодаре. Профессиональный подход и обслуживание! Был печальный опыт посещения другого салона и могу теперь с уверенностью сказать, что больше такую ошибку не совершу! Симба Зу вы самые лучшие! 👍 💯
1
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Ходили к хозяйке салона, еще до того как появился сам салон)) Стрижемся и весь комплекс делаем ТОЛЬКО там уже 8 лет! Все отлично, все пожелания где подстричь, что подправить на месте решаем очень быстро. Собаки после стрижки ведут себя отлично, поверьте есть с чем сравнить! До Вики, водили в другие салоны нашу первую собачку, так после процедуры животное несколько дней отходило, Недобросовестные салоны имеют привычку привязывать и не пойми что делают с животным. Поэтому когда шпица завели искали специального гримера, + шерсть не все умеют стричь. Вика замечательная, животные ее любят, и мастеров тоже. Поэтому когда открылся салон и расширились услуги, то и второго песика, стали тоже водить в SIMBAZOO. Самый лучшей салон!)🌸
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Наша любимая студия ♥️ Несколько раз не могли попасть ,из-за полной записи в салоне ,пробовали другие студии ,так как не думали что мальтипу так сложно стричь и каждый раз возвращались в Симбу в слезах,чтобы хоть как-то исправили тот ужас,который нам стригли в других салонах🤦🏽‍♀️ теперь записываемся сразу на несколько визитов и без проблем попадаем и Тео всегда прекрасен! Спасибо за то что вы есть ♥️.
Посмотреть ответ организации
Марина Мезенцева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Вчера , пришла с щенком мальтипу 3 месяца нам. Мне сказали , что начнут с мордочки и если не даст стричься , то вернут. Сообщили о том что дают собакам успокоительные если они дергаюся, я уже сидела в ступоре. моего щенка забрали , а я сидела ждала , он переодически кричал. Итог: отдают собаку через пару часов , подстриженную как Йорка . Сделали вытянутую и некрасивую морду , сбрили не там, волосы лезут в глаза зачем то вычесали шерсть, этого не просила. Я специально покупала собаку с набивной шерстью , он практически не лезет. Теперь у нас 3 волосинки. Я очень надеюсь что все восстановится. Дали без моего спроса какой-то препарат , собака не ела и весь вечер и ночь была амебной, что ей не свойственно. Поехала в клинику , там подтвердили. Я в шоке. Выбежала от туда в слезах. Но на этом хотела забыть их , но нет они начали надписывать и врать , прикрываясь не подтвержденными сведениями. По моему личному мнению , такое отношение к животным несправедливо и жестоко. Последние пару фото это какой он был «до» и по факту должны были чуть аккуратнее сделать. А вышло , что у меня теперь не мальтипу , а Йорк , просто посмотрите сами.
5
Ekaterina Ivanova
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Вожу своего померанцевого шпица в салон уже в течение 2 лет. Есть опыт гигиены в других салонах и все познакомиться в сравнение. Лучше Simba нет ничего. У нас собачка характерная, но здесь нашли подход, я не знаю какими именно средствами пользуются девушки, но Мишель можно не прочесывать еще неделю после гигиены и она будет красотка, стрижка это отдельное искусство, даже отрастает шерсть, но она все равно оформленная ходит. В итоге хочется сказать Вы большие молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Сураев
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Ходили с собачкой моей мамы на груминг, собака лапочка, мастерам спасибо большое от мамы,преобразилась до неузнаваемости!!!!
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Записалась на стрижку когтей собаке в салон, но мне не прислали подверждение записи. За 2,5 часа до записи сама позвонила уточнить, все ли в силе, администратор сообщила, что запись отменится, потому что грумер не успеет закончить предыдущего клиента. Как я должна была об этом узнать? Всё могу понять, но когда администратор не может быстро сориентироваться в такой простейшей задаче, как запись, не может предложить альтернативу, то у студии не может быть хорошего рейтинга в картах. Возможно, единичный случай, но тем не менее, все планы на день испорчены, хорошо, что хоть узнали об этом до того, как приехали к назначенному времени
2
1
Посмотреть ответ организации
Генадий .
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
На прошлой неделе впервые посетили салон Нас встретила приветливая девушка администратор, ознакомила с правилами посещения студии (чего не было в предыдущих салонах), пригласила мастера, который подробно расспросил обо всех наших предпочтениях в стрижке Лилуши. Остались под приятным впечатлением от посещения этого салона
Мария Долгополова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Салон понравился. В первый раз подстригли собаку хорошо,прекрасное отношение к животным,но снимаю звезду за работу администратора в личных смс. Хотела записать питомца на повторную процедуру и в ходе диалога мои смс были прочитаны,но о свободных окошках так никто и не сообщил. Ответа так и не дождалась )
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Отличный салон! отвожу сюда щенка мальтезе, несмотря на возраст, мастер Юлия нашла к малышу подход и он с радостью идет на процедуры, а после нет признаков какого либо стресса❤️ мастер выходит и разговаривает, рассказывает о всех нюансах, советует как ухаживать за собачкой и так далее. Однозначно советую!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Коваленко
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Предыдущий мастер испортила шерсть нашему шпицу. Малыш начал лысеть и мы долго искали студию с восстанавливающей косметикой и озоновой ванной. Благодаря этой студии нам удалось восстановить шерсть и Микки больше не лысеет. Спасибо, девочки, за моего прекрасного малыша
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Были в салоне 2 раза, первый раз подстригли хорошо, второй ужасно, изуродовали собаку, мордочку кусками, хвост вообще не тронили, лапки разной длины, подушечки и ушки не обработали, объяснили тем, что собаке не нравится стричься, в четыре!!!!! руки стригли, ничего не вышло. На минуточку, собака 2 кг Миник, йорк, предупредили изначально, что мальчик эмоциональный и активный, чужие руки не знает и если уверены в своих силах, оставляем на комплекс, заверили, что все профи с любым справятся! Собаку забрали в шоке, дрожал сутки, на себя не похож, как поиздевались, я сама бы лучше подстригла, честно. На мои вопросы ответ один- он у вас не любит стричься, дергается. Не извинений, ничего подобного! 2800 рублей и 3 часа времени и собака урод. Спасибо, больше мы к вам не ходим.
1
Pavel B.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Ходим регулярно на вычес, моя Рая всегда блестящая и вычесанная. Всем рекомендую Вас. Спасибо огромное за лучшее качество.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Всегда уверена, что мой питомец в надежных руках мастеров своего дела. Всегда приветливые, заботливые и внимательные к собачкам. Советуют как сделать лучше, дают рекомендации по домашнему уходу. Спасибо, девочки, за ваш труд ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Тарасенко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Наше любимое место ♥️ посещаем с самого о крут я и всегда безупречно! У меня уже 3 шпица и все стригутся у вас)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Наш любимый груминг-салон. Мастер Наталья, очень чуткая и и понимающая породу шпиц. Пришли первый раз к ней и не пожалели. Вывели нашего ребенка очень красивым, без отрицательных реакций, что очень немаловажно! Спасибо Наталье, за нашего Петрушу, она его сама так ласково называет!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Левшина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Самый лучший салон, начали посещать Симбу с октября 2021г. На протяжении всего времени качество услуг не меняется, изначально приходили с одной собачкой, мастера Виктория и Яна всегда вежливо и с удовольствием нас встречали😍😊А перед Новым годом, нас стало на 2 больше😂🤪😍 теперь в нашем составе уже 3 собачки😍 Ездим в салон с Юбилейного и менять наших любимых мастеров ни за что не собираемся🥰 Всё всегда, на высоте, малышей отдают очень довольными и вкуснопахнущими♥️♥️ 🤗🤗🤗Спасибо Вам за трепетное отношение к нашим малышам🙏🏽♥️
4
Посмотреть ответ организации
Алевтина Т.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Очень понравился салон,девочки-мастера умнички,очень бережно относятся к питомцу,делала питомцу купание и гигиену,мне очень понравилось,работа выполнена отлично!есть зона ожидания,приобрела парфюм так же у них для питомца!Спасибо мастерам за их труд!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Красникова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Просто наш САМЫЙ любимый салон!! Мой Арчи всегда с радостью забегает к девочкам, когда мы только подходим Вожу несколько лет, и за это время у меня не было ни одного замечания к девочкам за стрижку, они всегда знают как и что нужно сделать🙏🏻 У меня пекинес, и он достаточно характерный. Когти дома стричь не дает(пробовали, кровь,крики), купаться тоже с божей помощью, но девочки-ВОЛШЕБНИЦЫ! Они не только нашли к нему подход, но и так расположили к себе, что когда я забираю его после стрижки он просто не хочет уходить и просится обратно😂😂😂 Спасибо девочкам за их огромный труд🫶🏻 Желаю, чтобы с вами оставались только преданные клиенты Начитавшись негативных необоснованных отзывов про салон, я просто не могу понять за что вам это🤦🏽‍♀️ Наш любимый салон никогда не предадим и рекомендуем его всем знакомым❤️
4
Диана К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Лучший салон, в котором только мы бывали. Все мастера очень доброжелательные и заботливые. Единственный салон, которому я доверяю свою собаку. Собака всегда хорошо вычесана, оооочень приятно пахнет и с удовольствием бежит на процедуры. Также очень цепляет❤️ уважительное отношение администраторов и мастеров. Всегда помогут подобрать удобное время и пойдут навстречу в случае чего. В общем, от всей души рекомендую салон Simba zoo.❤️
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Хиврич
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Наш самый любимый салон! Спасибо девочкам за их внимательность, за их отношение и подход к животным, за профессионализм и доброту! Я очень рада, что нашла этот салон и уже более года его посещаем. Чипик доволен! Всем друзьям и знакомым его рекомендую. Simba Zoo - мы вас ❤️
4
Альбина Б.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Мы ходим в Симбу уже на протяжении 6 лет👌🏻 всегда учитывают все пожелания, могут дать советы пр уходу домашнему, если спросишь, все подробно расскажут😊 Девочки все доброжелательные, животных обожают🥰
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шалашова
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Прекрасный салон, Виктория просто волшебница, моего парня подстригла на +100/500. Симба Зоо, мы Ваши навеки, спасибо за Вашу отличную работу!!!
3
Евгения Заводевкина
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Ходим с самого основания салона. Отличное соотношение цена- качество. Нашу собаку всегда берет один и тот же мастер, знает уже его характер и все наши предпочтения. Напоминают о посещении за что отдельное спасибо 👌 на фото наше до- после
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Краснощекова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерам. Живем в Краснодаре второй год и все это время были в поисках своего мастера. Случайно нашли эту студию, третий раз привозим малыша на стрижку и остаемся в восторге
3
Инкогнито 0243
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Хочу поблагодарить мастера Викторию!❤️ Спасибо вам за ваши ручки, вы настоящий профессионал своего дела🫶 Очень бережное отношение,малыш выбежал довольным и улыбающимся)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Супер капуста
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Доброжелательный салон, мастера уверено и аккуратно подходят к работе, рекомендую данный сервис, не пожалеете!!
Посмотреть ответ организации
Ева Березенко
Знаток города 3 уровня
22 июня
Самая лучшая студия грумеров! Уже столько лет трудятся не благо наших питомцев 🫶🏻 спасибо вам большое 🙏🏻
Артём
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Самый лучший салон!! Вычёсывают отлично, моют, и ещё много много всего, даже ванные процедуры! В самом месте можно купить одежду для своего питомца. Есть ещё много разных вкусняшек!!!! Салон вау вообщем!
3
Посмотреть ответ организации
Ники Соколовская
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Ужасное место. Вот так подстригли мою собаку, косо-криво. 25.01.24 дата посещения
Посмотреть ответ организации
Величко Светлана
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Самый лучший салон груминга! Искали рядом с домом, а сейчас понимаю, что с другого конца света даже буду ездить сюда! Спвсибо девочкам❤️ Очень профессиональный подход и видно, что лбли любят собачек🤗
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
В данный салон ездили на процедуры раз в 3-5мес на протяжение 1,5года. Никогда не было никаких нареканий. Вчера посетили салон на комплекс к мастеру Ольга ( у нее были первый раз). После чего, всю дорогу домой песик вел себя неспокойно, весь вечер лизал подушечки задних лап. После осмотра с фонариком от телефона, выявили срезы подушечек лап. Сразу же написала об этом в чат с администратором, на что мне пришел ответ, что эти порезы были до приезда а салон , и мастер тут ни причем (за поведением за собакой в нашей семье пристальное наблюдение ) поэтому заметили, что что-то у песика не так. Администратор позже написала, что их курирующий ветврач по фото диагнозы не ставит , и что это не вина мастера. Так же админ предложила оплатить прием к их ветврачу на осмотр. У нашего пса свой ветврач, который ведет его с рождения, профессионал своего дела Ветошкин Александр Викторович, который по фото сказал, что травма есть и назначил необходимое лечение, и отказ от прогулок на улице до 3дней, чтобы не занести инфекцию. Больше всего в данной ситуации привело в шок и негодование, что мастер при передаче собачки владельцу не рассказал о травме ( ведь явно пес не сидел смирно, когда ему (как я полагаю случайно) задели подушечку лапы, зная свое пса, он истерит, как ребенок при малейшей боли). Когда приходите забирать питомца, администратор сразу сует листочек для подписи, что травм и повреждений на собаке нет и владелец претензий не имеет к данному салону . Но к таким порезам нужен явно яркий фонарик для осмотра. В итоге, мастер вину не признал ( НУ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО) и не принес извинения. Поэтому, если вы решили прийти в данный салон берите лупу, фонарик и отсматривайте собаку полностью, а только потом подписывайте все то, что сует администратор. P.S. Сама стрижка и как стригли до этого - нам нравилось, отношение в конфликтной ситуации - тихий ужас. А еще, данный салон очень любит скандальные и конфликтные ситуации публиковать у себя на всех страницах соцсетей) ждем очередное «мы не причем, это владелец сам отрезал , повредил, привел пса в салон и трусить гусей» Очень надеемся, что данный отзыв побудит вас к работе над ошибками в будущем в отношении к другим клиентам, и о всех минитравм будете предупреждать владельцев и ПРИНОСИТЬ просто хоть ИЗВИНЕНИЯ. Ведь мы понимаем, что собака это не человек, даже дети крутятся и вертятся и могут получить травмы у парикмахера, и такая ситуация , какая произошла у нас, возможна в редких случаях. Всем мира и добра.
10
9
Ирина Бойцова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Спасибо, очень аккуратно подстригли мальтезе! Главное собака не испытывала стресс, в очень прекрасном настроении после стрижки
2
Посмотреть ответ организации
Anastacia St
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2023
Самый лучший грумер Виктория, очень аккуратна и персонал вежлив и внимателен! Спасибо за красавчиков, которые от вас выбегают к хозяевам))))
2
Посмотреть ответ организации
Polly Äst ♠️♥️
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Водим двух шпицов уже столько лет к Виктории…. С такой любовью вы может и не относитесь к собакам. А вот она! Бесконечно любит животных. Это не наигранно. И персонал она выбирает достойный. Читая некоторые отзывы про непрофессионализм и хамство, сильно удивляюсь. Бред какой-то. Там так трепетно к животным относятся! У меня собачки с огромной радостью там прихорашиваются. И фирменная шпицовская улыбка всегда с ними!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Самый лучший салон груминга в Краснодаре, вожу своих животных только сюда, внимательные и высококвалифицированные мастера, приятный администратор и уютная обстановка не оставят равнодушным никого!
3
анастасия анастасия
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Супер мастера Наш щенок преобразился так, что домашние его не сразу узнали Даже не ожидали, что в нашем домовенке затаился такой прекрасный, шикарный малыш
1
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Все хорошо, стрижем собаку тут уже очень долго, с самого открытия, и даже раньше. Все пожелания выполняют, всегда собака вкусно пахнет после стрижки. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
анна куракина
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
В результате вычесывания состригли собаке колтуны, не посоветовавшись с владельцем никак. До этого ходили в другой груминг собака чувствовала себя спокойно и очень хорошо. После этого салона собака в сильном стрессе. Не рекомендую. На следующий день собака просто даже не дает прикасаться к местам где её вычесавши. На все это грумер мне сказал что так и должно быть ,собачка отойдет. Но вот следующий день и у собаки дикая паника, когда просто прикасаешься к ней в местах где были сильные колтуны. что там делали с собакой я не знаю. Но то что собака не может говорить, не означает что с ней можно обращаться так как обращались в этом салоне. Предложили оплатить прием ветеринара, и зачем мне ветеринар, когда тут работать уже прийдется явно со стрессом с кинологом.
7
3
Лилия Беликова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Вчера привела свою собачку на стрижку, в салоне очень сильно воняло рыбой и пивом. Мало того, что очень долго ждала собачку, так от шерсти собачки несло тем же. Это что такое?! Почему люди, которые стригут собачек пьяные?! Почему я должна отдавать свою собачку на свой страх и риск?! Вы с животными работаете или с кем? Где была хозяйка заведения? Почему эти люди до сих пор работают там? Но администратор очень хорошая, доброжелательная, вежливая девушка. Но остальное-полная жесть. Больше туда ни ногой, и вам не советую, если любите своих собачек.
6
4
Посмотреть ответ организации
Алина У.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Прекрасный салон , очень приветливый коллектив , и сразу видно профессионалы своего дела , нашего Кексика водим только туда , очень довольны
4
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Красивый салон, приветливые девочки, собаку подстригли очень красиво, буду теперь только к ним водить своего песеля)
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Головкова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Долго искала мастера. Здесь нравится, администратор чуткий. Стригут всегда так, как ожидаю увидеть в итоге. Всегда забираю вкусно пахнущую дитятко своё
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Заботливый персона, любящий животных! Качество услуг отличное! Цена отличная!
2
Посмотреть ответ организации
Шатунова Наталья
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Сводили первый раз нашего двух месячного шпица на процедуры, ввел себя сдержанно, мастера делали аккаратно, без резких движений
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Самые лучший салон для пушистиков. Очень приятный и квалифицированный персонал. Всегда доброжелательны и вежливы. Благодарность за ваш труд и любовь к нашим пушистикам
4
Алексей Вершняк
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Классные мастера, водим шпица и очень довольны работой, вычесывают каждый колтун и аккуратно стригут 👍
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2