Поиск
Маршруты

Симбо грумм

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
161 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 4 уровня
10 января
Минусов не обнаружено. Большое спасибо грумерам за то, что одолели непослушного и большого (55кг) зиненхунда и доказали ему, что груминг - это не страшно. За считанные часы Арнольд был приведен из потрепанного вида в презентабельный и официально деловой. Теперь он сможет посещать светские мероприятия и продолжать шокировать людей своей внешностью и харизмой. Персонал определенно умеет общаться с животными и бережно относиться к ним. Однозначно рекомендую данное место владельцам кошек и собак разного калибра
2
1
Rikka Z.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Очень качественно и быстро превратили лохматого йорка в королеву красоты! Рекомендую. Цена/качество — супер!
Игорь Горбатенко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Рекомендуем🔥🔥🔥 Результат просто фантастика Чистота, запах, профессионализм,собачка счастлива 😊🌟правильный подход,подбор стрижки, после грязной прогулки , результат поражает✨ расположение в удобном месте🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Калабухова
Знаток города 10 уровня
21 мая
Грумеры прекрасно ладят с нашими хвостиками! Посмотрите какой был лохматик и какой стал благородный))))
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Спасибо. Огромное спасибо. Администратор Наташа и мастер Виктория Вы просто феи в своём ремесле. Класс, восторг и вообще впечатление. Постригли, помыли и сделали великолепную работу. Толстой доволен, хозяин в восторге. В дальнейшем будем обращаться только к Вам. Дальнейшего процветания, так держать.
4
Посмотреть ответ организации
Alex Karaulov
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Большое спасибо персоналу груминга,очень бережно быстро и хорошо помыли котика,теперь он довольный и шелковистый ,очень доволен сервисом,всем советую данную студию !
1
Лариса Урицкая
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
На днях были в этом салоне с Цезарем породы вест хайленд уайт терьер. У него характер, как у рассерженной овчарки. Большая благодарность мастеру за терпение. Справилась. Стрижка, просто прелесть. Впечатление, что он стоял неподвижно, как статуя, не рычал и не грыз инструменты. Это ж надо было умудриться подстричь морду, при перевязаной бинтом пасти!!! Респект и уважение такому мастеру. Спасибо за терпение и мастерство. С благодарностью Урицкая
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Недавно переехали в этот район, а собака большая и лохматая, соответственно, вопрос поиска грумера не заставил себя ждать. Выбрали Симбо грумм и не пожалели. Девушки большие молодцы: с собакеном общий язык нашли в момент. Пёс вымыт и вычесан просто идеально. Спасибо вам большое и процветания салону!)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Бойцова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Виктории Куликовой огромное спасибо за найденный клещ у собачки. Пришли изначально на стрижку когтей, но в процессе Виктория нашла клеща, обработала ранку. Спасибо огромное за внимательное отношение! Очень хороший салон и очень вежливая администратор. Всегда приятно возвращаться к вам ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Очень хороший салон. Прекрасное отношение и к животным, и к их владельцам. Приводила шелти на комплексный уход. Всем осталась довольна, и собака тоже. Мастер Евгения просто молодец! Большое спасибо !
Посмотреть ответ организации
Андрей Румянцев
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отличные мастера! Чувствуется любовь, тепло и забота к пушистикам! Ходим только сюда. Записываться лучше сильно заранее, очереди большие Но это говорит лишь о качестве, столько людей в плохое место не ходили бы)
4
Посмотреть ответ организации
Diana Rebrova
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Пришла в Симбо со своим песелем на комплексный уход. У меня метис чихуа с кем-то. Собака не могу сказать, очень контактная, скорее наоборот. Зная своего Рокки, побоялась уходить, заняла ожидательную позицию в холле 🙈 Как я могу подытожить наш первый в жизни грумминг: 1. Подход к собаке нашли. Да, не по щелчку пальцев, но! 2. Был выполнен весь комплекс. Хотя зная своего питомца, допускала мысль, что сможет продержаться только часть процедур. 3. Песель мой чист и благоухает. А я счастлива ❤ Спасибо Вам огромное за ваше терпение, доброту и работу!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Большая благодарность специалистам работающим в этом салоне! У меня очень редкая порода, пшеничный терьер, вернули собаку с идеальной породной стрижкой! Спасибо за замечательное отношение и профессионализм! Обязательно вернемся. Ещё раз большое спасибо!!!!
Наталья Труфанова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Стригли Американского Коккер-спаниэля.......замечательно!!!! То, что хотели. Отношение к клиентам на высоте (есть, с чем сравнить)! Идеальная стрижка! Учли все наши пожелания.....а в конце ещё и духами для собак попрыскали))) Чудесно!!! Всем рекомендую этот салон! Все бы так работали. Спасибо огромное за нашего красавца!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Уход и стрижка у пожилой чихуашки. Восхитительно! И любезность девушек и качество работы! Мне отдали новую, юную, ухоженную собаку. Спасибо большое! И новогодняя дотерея тоже очаровательная!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курицына
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Второй раз уже приезжаем , очень хорошо относятся к животным , кошку вычесали помыли , до приезда дали понятные рекомендации , придем сново 💜рекомендую салон для ваших любимчиков
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Прекрасное место, ношу туда кошку на грумминг и мытьё раз в год. Очень внимательные, доброжелательные груммеры. Кошка тоже довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Зубов
Знаток города 16 уровня
5 мая 2025
Очень отзывчивые и любящие животных девушки. Провожу "регулярное ТО" своих ши-тцу уже несколько лет. Расценки более чем адекватные. Быстро и с готовностью отвечают в WhatsApp. Так что ставлю заслуженные 5 звёзд и спокойно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Очень приятный и профессиональный персонал. Джой получил удовольствие. И цены адекватные. Приятно и хозяину 😁
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Отличный персонал, добрые и внимательные! Чистили зубы йорку. Он у нас с характером (впрочем как и все йорки), всё прошло спокойно и быстро. С отличным качеством процедуры. Пёс был даже доволен. Многие знакомые очень рекомендуют, по тх совету мы и пошли. Теперь только туда! Там действительно бережное отношение к питомцу и к их владельцу)))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Отлично подстригли нашу папильйшку! Я переживала, тк собака не особо любит незнакомых людей, но, видно, что грумер Евгения довольно опытная и поэтому их знакомство прошло хорошо!
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2023
Постоянно привожу на стрижку свою собаку.Очень позитивный коллектив, всегда есть место для парковки автомобиля.Ни разу не был разочарован работой мастеров.Цены не кусаются.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила горыня
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Собаку отлично постригли. Мастер Евгения. Очень бережное обращение с пёсиком. Разрешили присутствовать при стрижке. Нам понравилось. Обязательно придём еще
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Отличный салон: позитивная атмосфера, профессиональные мастера, доступные цены на услуги. Примерно год назад открыли для себя этот салон (до этого попробовали несколько разных других мест и все они не устроили - по разным причинам), и теперь привожу свою собачку-йорка только сюда; делаем и стрижку, и комплексный уход. Бываем раз в 1,5-2 месяца, собачка после посещений выглядит всегда идеально - я очень доволен высоким качеством обслуживания. И, что еще очень меня здесь привлекает - это чуткое и с пониманием отношение персонала салона к животным. Такое внимательное отношение к себе собачка прекрасно чувствует, поэтому и на процедуры соглашается спокойно, и с процедур возвращается без стресса, при этом всегда довольно виляет хвостом))) Желаю персоналу салона успехов и процветания, а всем, кто ищет достойное место для профессионального ухода за своим питомцем, я от души рекомендую посетить этот салон! :)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Первый раз пришла в этот салон с двумя шпицами,подстригли просто потрясающи, мастер знает свое дело.
anna_sovet
Знаток города 20 уровня
26 февраля
Стригли когти левретке в данном салоне. Всё отлично. Цены демократичные. Придём ещё
Ольга Цыканова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Хороший салон. Чистили зубы ,Йорк 4 года. Всё прошло на отлично,исходя из того ,что парень у меня капризный. Сотрудники дали рекомендации и советы по уходу за зубами питомца. Цены приемлемы.
Посмотреть ответ организации
Марина Верисова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Ходили стригли шпица. Мастер Евгения все сделала профессионально и на высшем уровне!!! Мы очень довольны! Дали рекомендации по дальнейшему уходу за зубами и шерстью. Сразу видно профессионала своего дела! Спасибо огромное мастеру за такую работу!!! 😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светличная
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Прекрасная мастерица Евгения не страшны ей ни клыки, ни когти👍👍! Желаю вам много много, послушных и короших хвостиков, салону процветания🌷
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисочев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Великолепные мастера, домашняя атмосфера, что ещё нужно вашему питомцу? Самый лучший салон в городе! Так держать! Огромная благодарность всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Anna Dedova
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Нашли подход даже к такой бояке, как моя Треня) отличный персонал, который любит животных и это чувствуется)
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отличное место. Девушки очень хорошо обращаются с собаками, профессионально выполняют стрижки, идут навстречу клиентам. 👍
алина романкевич
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хожу стричь когти своей собаке только сюда. Мастер Евгения - профи своего дела. Видно , что весь персонал любит животных и работает от души
Посмотреть ответ организации
Марина Чернуцкая
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Отличный салон! Подстригли Ризеншнауцера очень окуратно и красиво. Быстрая запись и очень вежливые сотрудники ❤️
3
Посмотреть ответ организации
zaqkulikov K Di
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
ЗооСалон Симбо Грум - отличное место! Остались довольны после посещения салона, особенно наш мэйкун!) Грумер Виктория - мега профи своего ремесла! Обязательно придем снова
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Шпиц доволен☺️. Я тоже. Все супер. Мастеру - респект. Никаких нареканий и претензий. Сделали скидку за первое посещение. Цены адекватные. Теперь только сюда будем ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 7 уровня
4 января
Посещаем регулярно! Здесь настоящие профессионалы! Всем рекомендуем
Елена К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Супер салон! Собакен и хозяева довольны! Спасибо большое! Мастеру Виктории огромное спасибо 😊
4
Посмотреть ответ организации
В.М.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Два раза привожу той пуделя, очень хорошие обе грумеры попадались, ребенок красивый и без проблем и негативных нюансов !всегда позвонят заранее перед тем как забирать
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Отличный салон, девушки которые там работаю мастера своего дела, нашли подход к моей собаке, а характер у собаки не очень)
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Внимательные и чуткие мастера. Спасибо. Вожу кроличью длинношерстную таксу на комплекс услуг. Всё супер.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Голубев
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Очень очень хорошо обращаются с животными У меня собака полюбила фен Всем рекомендуем Хорошо относятся к животным
Посмотреть ответ организации
Григорий Широков
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Постоянно стрижем когти пушистому. Очень дружелюбные ребята. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
I
Inna Buzakova
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Замечательный салон с очень доброжелательными, опытными грумерами!!! Осталась довольна. У меня две собачки. Обе шпицы, но стрижем мы их по разному. Девочки выслушали наши пожелания и сделали то, что мы просили. Огромное спасибо за красивых и , что не менее важно, счастливых собак после стрижки.
3
Алексей Хабаров
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Место где моя кошка преображается! Очень аккуратные мастера, помнят как стричь как зовут кошку, какое у неё поведение…
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Отличный груминг, приятный персонал Спасибо за индивидуальный подход
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасенко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Милка моя самая красивая всегда выходит после салона. Девочки молодцы. Так держать.!
3
Посмотреть ответ организации
Ян Литовченко
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
приводил туда кошку, было первое посещение,лучше первый раз с котиком быть,все быстро а главное качественно сделали,вычесали,когти подстригли,до посещения ни разу в салонах не была,сначала кошка переживала,но все же успокоилась,сыпалась очень сильно до посещения,шерсти было больше чем с собаки)) щас ни одного волоска в руках не остается рекомендую это место!!
3
Мария Кайдак
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Отличные профессионалы приведут в порядок вашего питомца. Два раза обращалась с самоедом. Такими белым облачком как после грумминга, она не была никогда)
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хорошие сотрудники. Чувствуется доброе позитивное отношение к животным. Даже мои собаки ( со всей своей ненавистью к стрижке когтей ), перенесли эту процедуру более-менее спокойно. Цены вполне адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2