Поиск
Маршруты

Симфония

Обзор
Фото
10
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,3
269 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Оксана Ковалева
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Гастроном что надо! Такие магазины всегда должны быть возле дома. Ассортимен огромный: от спичек до крутого алкоголя. Есть хозтовары, канцтовары. Всегда большой ассортимент мороженого. Свежие фрукты и овощи. В этом магазине я всегда покупаю мои любимые лепëшки с зеленью, а мужу булочки Синабон. Цены нормальные. Продавцы приветливые.
1
константин косолапов
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Довольно приличный магазин. Всегда чисто. Персонал вежливый. Товары свежие. Несмотря на наличие рядом пятерочки удобен для посещения. Сроки годности всегда контроллируются при приёмке товаров. Владелец магазина содержит всё помещения в санитарном порядке.
3
Александр 1637
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Чистый, приятный магазин. Адекватный персонал, обслуживание на хорошем уровне. Но очень маленький ассортимент сыров. И очень хорошие сухие вина, отечественные. Это очень радует
3
Валентин Карнаухов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Классный магазин, один из лучших, на мой взгляд. Чисто, персонал приветлив и предупредителен. Удобно разложены товары, ценники на всех товарах, если отсутствуют, продавец или кассир тут же сообщают цену
3
Zlata Zlata
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Симфония, магазин в который хожу я для своей пожилой мамы.Очень чисто, товар опрятно красиво разложен. Товар разнообразный , овощи, колбасы, конфеты,хлеб,молочка - все есть.Единственный минус- цены дороговаты по сравнению с другими магазинами.Персонал вежлив!!!
2
ayiluy01
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Хороший магазин, очень часто там бываю! Достаточно большой ассортимент, внимательное обслуживание персонала (всегда помогут в поиске нужного товара, посоветуют). Также хотелось бы отметить чистоту и порядок в магазине!
3
Сергей Гучмазов.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Магаз типа мини маркета, хороший выбор повседневной надобности. Цены как и везде, на что то ниже, на что то выше.
3
Мария Чугева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Магазинчик очень даже хороший, удобный и приятный персонал. Достаточно большой выбор как продуктов, так и бытовых вещей. Минус зве, за то что цены там конечно на некоторые товары зашкаливают. А так в полне нормально.
3
roarost
Знаток города 9 уровня
13 января 2019
Прекрасный магазин районного масштаба. Находится рядом с домом, что очень удобно. Продавцы внимательные, товар свежий, ассортимент для небольшого магазина - хороший.
4
Юрий Конарев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Большой выбор.Много интересного товара, которого нигде нет. Что то дороже, что то дешевле. Рекомендую.
3
Агулина Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Замечательный магазин, достойный ассортимент продукции, доброжелательный персонал. Процветания вам!
3
вера фурманова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Удобный график работы, разнообразный ассортимент товаров и хорошие работники
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Очень хороший магазин, расширяетесь, - молодцы. Персонал хороший. Товаровед умничка. Темненькая девочка. Вежливая, поздороваться всегда. Продукты свежие, но дороговато чуть. Некоторые товары можно уценить. Сделать день скидок, например по субботам. Как-то так. Мололцы
4
Е
Елена Слепухина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Всегда свежие фрукты и овощи, отличные продавцы, все есть, удобная парковка и великолепное обслуживание.
3
Николай Викторович
Знаток города 18 уровня
11 июня 2023
Отличный формат магазина у дома, всегда вежливые доброжелательные сотрудники помогут вам купить самое необходимое для вашего дома без посещения громадных супермаркетов.
1
Алла Магомаева
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Отличный магазинчик, но есть один минус сколько бы не покупала молочную продукцию всё время по подала на скишее или с плесенью или пропавшее. С молочной продукцией у них беда.
3
Виталий Онищенко
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Отличный магазин в шаговой доступности! Есть много товаров которых нет в Пятерочки или Магните!
3
Александр Козицкий
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Замечательный магазин, на новом месте стало просторнее, лучше доступ к товару. Всегда все свежее, всегда есть оплата картой. Коллектив замечательный, стараются для клиентов и территория радует глаз!
3
султан кагерманов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Прекрасный магазин с широким ассортиментом и приятными ценами , лучше чем какая либо пяторочка
3
Милада
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хорошие, спокойные и доброжелательные продавцы. Хожу в этот магазин с самого их открытия, когда они ещё в соседнем здании были. Единственное, что попеременно выносит мне мозг – стоит мне привыкнуть и запомнить расположения всех нужных мне продуктов, как там начинают двигать стеллажи и менять все местами😹
1
Карина Шахназарова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Доброжелательный персонал, умеренные цены. Большой выбор продукции, в том числе бытовой химии.
3
Михаил
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Хороший магазин. Всегда всё есть и свежее. Имеется небольшой хоз. отдел и детские игрушки.
5
Игорь Анатольевич
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазинчик, есть выбор товара, но цены во многом кусаются
Евгений Рыжиков
Знаток города 15 уровня
2 июня 2022
Отличный магазинчик, неплохой выбор и умереные цены. Неплохая конкуренция большим сетям.
3
Каширина Наталья
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Отличный магазин!!!! Всегда все свежее, персонал отличный!!!! График работы удобный👍
3
Владимир Адоньев
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Цены приемлемые, обслуживание на высоте. Скидочные карты
1
Елена Ахмед
Знаток города 13 уровня
4 августа 2019
Магазин перешел в другое здание и теперь не всем по пути,но мне стало удобно и чаще туда захожу,всегда удобно,что забыл купить за день ,тот же хлеб и молоко,правда сливки агропрома скисаются и продали скисшим ся,но коты сьели с удовольствием,думаю счязано ,что людей летом меньше стало к ним заходить
3
Александр
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2019
Очень хороший магазин Всегда свежий товар Очень вежливые и отзывчивые продовцы 5++++
6
Марина А.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Для магазина под домом отличный. Имеется весь необходимый ассортимент.
3
erkaa Stavropol
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Много просрочки
1
Александр Еременко
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин приветливые продавцы
3
Д
Диана Янкевич
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Прекрасный магазин, огромный ассортимент товаров, на любой кошелёк
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Хороший магазин! Приятное обслуживание и всегда всё свежее
3
Котелло 71
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Хорошего ий магазин. Вежливые продавцы.
Елена
Знаток города 16 уровня
23 июня 2022
Очень дорого, сотрудники, обслуживая, делают одолжение. Неприятное место.
3
Инкогнито 9973
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Дорого и хамское поведение продавцов
1
3
Светлана Сигитова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Отличный магазин продуктов. Хорошие цены, иногда ниже чем в ритэйлах
3
Жанна Проза
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Очень приветливые продавцы, чистый магазин, но цены высокие.
2
Евгения Рахимова
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Мороженое очень большой выбор
2
1
Ирина Похилько
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Отличный магазин. Но можно расширить ассортимент пива
3
Петр Шкабурда
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Большой ассортимент
Александр О.
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин, редко захожу, но всегда доволен.
Елизавета
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Замечательный магазин, ассортимент 👍🏼
3
игорь коч
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин
3
Андрей Крючков
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Хорош
3
Елена Туркина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Чистое местечко
3
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин
3
Сергей к
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Хороший магазин, цены на многое лучше чем в сетевых магазинах
3
1
Ксюша Печенька
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2019
Магазин маленькой понимаю, что конкурирует с 5, но есть к чему стремиться)
6
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
очень очень очень приятные девушки работают
3
  1. 1
  2. 2