Поиск
Маршруты

Simona

Обзор
Фото
35
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александра М.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Уже давно хожу к Серафиме на лазерную эпиляцию. Процедура абсолютно безболезненная, а, главное, эффективная. Результат был заметен уже после первого сеанса! Также делала комбинированную чистку лица, результат «до/после» просто прекрасный. Серафима всегда дает рекомендации по уходу за кожей лица, кроме того всегда есть обратная связь в случае возникновения вопросов. В салоне царит душевная атмосфера, если вы хотите получить удовольствие и положительные эмоции, а так же добавить себе красоты и уверенности, то вам точно к Серафиме!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Если хотите не просто привести себя в порядок, а еще и насладиться прекрасной уютной атмосферой, вам точно сюда! Профессионализм, скорость, комфорт, по моему мнению, главные атрибуты деятельности любой студии в бьюти-индустрии, но, к сожалению, мало где они соблюдаются, а тут случилось прекрасное комбо. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1864
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Всем доброго дня! В этот кабинет постоянно ходит моя девушка, что конечно влияет на моё финансовое благосостояние, но по-моему это стоит того так как: 1. Виден положительный результат от этих "шайтан" процедур...особенно от лазерной эпиляции😏 2. Она постоянно возвращается с процедур веселая и заряженная; говорит, что нашла своего косметолога, которому себя доверяет и с которым может проконсультироваться не только по процедурам, но и по выбору косметики...ну и посплетничать чисто по-женски; 3. Пару раз они там с косметологом Серафимой чаепитие устраивали, так после она вернулась домой вся на позитиве, наболтавшаяся и не голодная...мой вечер удался тогда😁 В общем 5⭐
2
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Редко пишу отзывы, но мне очень нравится эта студия и мастер Серафима, поэтому хочу, чтобы о ней знало как можно больше людей. К качеству процедур вообще никаких претензий нет (хожу на лазерную эпиляцию), с мастером комфортно и легко, хотя я очень стеснительная. Всё очень по-свойски, как в гостях у подружки, но при этом без ущерба качеству и комфорту клиента. Рекомендую!
Анастасия Шейнер
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Хожу к мастеру Серафиме 🤗 На лазерную эпиляцию Просто в восторге В студии комфортный зал ожидания, атмосфера приятная. Так же делала чистку лица..какой же приятный, расслабляющий массаж лица я получила 😍 Завершающим этапом была альгинатная маска, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия .
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Хочу написать слова благодарности Серафимушке и её замечательной студии. Это та история, когда за своим мастером хоть на край света, вернее даже из другого и далеко несоседнего района города (что в случае с Москвой - равнозначно краю света). Прохожу вместе с Серафимой курс лазерной эпиляции. На самой первой встрече Серафима рассказала про все виды эпиляции, в том числе и лазерную. Оценила масштаб моего бедствия :)))) и сориентировала на примерное количество процедур, которое меня спасёт. По ощущениям..... это, конечно, не эпилятор из начала "нулевых", который рвёт волоски, которые потом врастают, :))) а всё гораздо круче и безболезненнее. При этом Сима на каждой обрабатываемой зоне спрашивает про ощущения. Считаю, что это важно, чтобы клиент не пострадал. К слову, ни одного ожога мной получено не было. Результат стал заметен после второй процедуры. Первыми сдались подмышки. Потом начало сдаваться по-тихоньку всё остальное. Самое главное для достижения результата - соблюдение рекомендации по графику посещений. Ну, то есть один раз сходить, а потом на вторую процедуру придти спустя пару месяцев, то нет, так система не сработает. Если кто в раздумьях: идти или нет к Серафиме в Симону, то однозначно идти. Серафима точно окажется мастером, к которому применима приставка "Мой тот самый любимый мастер". Желаю Студии процветания. Шлю сердечки. :) Про "минусы" ничего не могу написать, поскольку моё сознание их не выделило для себя.
1
Ирина Житина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Хожу к Серафиме на лазерную эпиляцию. Делала и ранее на разных аппаратах, но эффект от процедуры здесь заметен с первого раза, результативность первых двух процедур можно сравнить с проведенным курсом в других студиях. Позитивный мастер, приятная атмосфера.
Mary
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Симочка мастер своего дела! Хожу к ней достаточно давно. Нравится уют студии , приятные беседы и расслабленность. Все таки процедура достаточно интимная и не ко всем хочется ходить, но это не касается Симы с ней комфортно и легко
Мила Боеправ
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Очень довольна результатом процедур по лазеру! Мастер своего дела☺️ Результат 👍🏻
Dmitry K.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Жена регулярно ходит к мастеру сюда. Достойный сервис за разумные деньги.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2