Поиск
Маршруты

Симона

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Сергей Антонов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Сегодня там, за 600 рублей изуродовали мою жену. Ждал почти 2 часа. Работает девушка, у которой руки ,все знают, откуда растут. Полный отстой и отсутствие совести. Если за такую стрижку берут деньги, ещё и с глазами проблемы, 100 процентов. Обходите это место за версту.
2
Оксана Колокольцева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Мне и дочке делала окрашивание мастер Наталья.Учла все пожелания,получилось даже лучше,чем ожидали!
1
Оксана Юрьевна
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2021
В данной парикмахерской работает Очень хороший парикмахер-Оксана. Найдёт подход к любому клиенту! Качественные стрижки и причёски!!! Мастер своего дела! Весёлая доброжелательная!!!
Светлана Соколова
Знаток города 21 уровня
31 июля 2025
Ходила подстригать внука, мужчина молодец.
Helena
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Хорошая парикмехерская, мастера - профессионалы. Чисто, уютно, цены спокойные. А ещё в этой парикмахерской работает прекрасный мастер маникюра!
3
Платон
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Не профессиональный персонал, обманывают о стаже работы.
Евгения Кузнецова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Стригся муж, вышло аккуратно , но мне не очень понравилось. Возможно запишемся на стрижку ещё, это раз на раз не приходится
1
Алия Сейдгазова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Спасибо Наталье, за суперские стрижки, укдадки . Рекомендую.
1
1
Руслан А.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Все на высшем уровне
1
Solomon
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Все супер,мастера класс
1
А
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2019
Всегда приветливые парикмахеры
1
Матвей А.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Все 👍🏻
1
1
  1. 1
  2. 2