Поиск
Маршруты

Симона-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
37
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Иван И.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Менеджер четко объяснила, какие дни и время свободны, я записался и мастер приехал точно в назначенное время. Провели диагностику стиральной машины, причину поломки мастер доходчиво объяснил. По поводу ремонта пока думаем, так как он довольно дорогой, но информация была предоставлена полностью. Оперативностью и пунктуальностью мастера был впечатлен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Володин
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Обратился в этот сервис- симона по поводу ремонта холодильника БОШ , мне ответили 3т.500р. диагностика и не факт что могут зделать . Я им объяснил что холодильник работает надо только наладить когда открыта дверь через минуту должен быть звук , а звука нету и ещё на мой взгляд холодильник по больше морозит чем выставлен градус , выставил +4 , а на деле +1 и постоянно горит ярко циферблаты , они должны тухнуть через минуту . Сервис сказал что мы не гарантируем , что не всё сможем сделать и смысл какой вызывать мастера .
Посмотреть ответ организации
anna z.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Мне очень нравится данный сервис! Люди здесь профессиональные, работают качественно и с пониманием. Когда попросила сделать побыстрее, отреагировали оперативно — прислали мастера сразу же. Обращаюсь сюда уже одиннадцать лет и всегда остаюсь довольна. Последний раз консультировались по ремонту электрической плиты: мастер быстро оценил ситуацию, дал полезные советы по дальнейшим действиям и даже помог с выбором новой техники. Спасибо за отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Озерова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Обратились в сервис, потому что только в нем можно было отремонтировать холодильник, ранее обращались к частному мастеру, он и посоветовал нам этот сервис, т. к. они были раньше официальными представителями Bosch. Через консультанта вызвали мастера на диагностику, мастер пришёл в кратчайшие сроки, выявил причину поломки. Через сервис заказали силовой модуль, который обещали что придет в течении 2 недель, а он пришёл за одну неделю, что очень обрадовало. На следующий день пришёл мастер и установил модуль. Гарантию на запчасть дали 3 месяца. Все официально, подтверждено документами. Холодильник заработал! Спасибо огромное за оперативность и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Мастер пришел в тот же день, как сломался холодильник - это сразу расположило. Хоть и не пришлось ничего чинить по факту, но специалист толково объяснил: сказал размораживать, описал возможные причины поломки. Честно предупредил, что если за три недели холодильник опять выйдет из строя, значит проблема серьезнее. Мне понравилось, что не стали сразу что-то разбирать или менять, а дали время проверить. Раньше тоже обращалась в этот сервис - чинили плиту, тогда тоже все сделали нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Мастера быстро и в срок отремонтировали мою кофемашину, причем приняли её оперативно, без ожидания. Далее мастер мне звонил, держал в курсе процесса ремонта и поставки запасных частей, девушка-менеджер также сообщала мне статус. Весь процесс ремонта был под моим контролем. В итоге все отремонтировали и кофе машина заработала как новая 😀
1
1
lanfix
Знаток города 6 уровня
3 июня
У меня треснул барабан стиральной машины (заводской брак). Мастер приехал, осмотрел поломку и уехал. На следующий день сообщил, что починить не смогут, так как поставщик не привезет запчасти. Сказали самому разбираться с гарантийным центром (хотя 2 года гарантии прошли, машинка просто стояла в упаковке). Что это за сервис, который просто меняет готовенькие запчасти? Где наша русская смекалка? Почему нельзя предложить поискать донора запчастей? Мою проблему не решили, взяли ни за что 3.5к. Держите говенный отзыв. Из плюсов только колл центр, где мы договорились о начале ремонта. К нему вопросов нет, все четко.
Посмотреть ответ организации
amur flowers
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2025
Приобретенный мной холодильник не морозил продукты. Я выбрал сервис, потому что хорошо отношусь к компании, да и служба поддержки Haier сама направила запрос именно сюда. Меня приятно удивило, что специалист приехал быстро, оказался грамотным и устранил проблему. Сейчас техника работает исправно, что и требовалось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
26 января
Во-первых, качество услуг здесь отличное: если у меня что-то ломается, приходит специалист, всегда предлагают 2 варианта ремонта. Каждый раз разные мастера, но все молодцы, работают качественно и дают грамотные консультации. Я пользуюсь их услугами уже много лет. В последний раз мастер помог с ремонтом стиральной машины Siemens, а скоро планирую обратиться по поводу духовки.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Качество сервиса, доброжелательные сотрудники, которые довольно-таки быстро все выполнили и позвонили, мне понравились. Я думала, что пылесос будет месяц лежать, а сделали его за неделю, чуть больше, и это меня порадовало. Сама привезла технику, так как понадобилась замена аккумулятора.
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Прекрасный сервис! Быстро приняли звонок, специалист оперативно приехал на дом. Мастер пришел со своими тапочками, переоделся в рабочую одежду - видно, что заботятся о чистоте. В итоге он быстро и качественно отремонтировал измельчитель, без лишних вопросов. Все документы оформили четко!
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Мне понравился быстрый ответ сотрудников центра. В последний раз мастер приехал даже в выходной день и быстро устранил проблему с фильтром стиральной машины для холодной воды. Он достал и просто промыл деталь и не стал навязывать ее замену. До этого еще тут ремонтировали стиралку, меняли ТЭН, защёлку крышки и три раза ремонтировали кухонный комбайн.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Ужасное обслуживание! Отдали в ремонт утюг более 6 месяцев назад, заплатили за диагностику, ремонт и новую деталь. Утюг не работает, вернули обратно и до сих пор ничего внятного сказать не могут. На наш вопрос, когда будет что-то понятно грубая оператор Валентина ответила - «А что вы от меня хотите». Главный инженер почему то на вызове 3 недели, никак не может вернуться, чтобы нам что-то ответить. В общем ни денег, ни утюга! Не рекомендую общаться в этот сервис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Дзугаев
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Вызывал для ремонта индукционной панели. Очень дорогой вызов за предварительную диагностику. Завышенные цены на комплектующие (на специализированных сайтах и маркетплейсах ровно в 2 раза дешевле). Путались, могут или нет осуществить ремонт детали. Стоимость ремонта детали назвали больше стоимости новой оригинальной. Не советую этот сервис для ремонта без гарантии.
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Обратился в сервисный центр, чтобы починить стиральную машину. Впечатления исключительно положительные: все сделали быстро, качественно и четко по срокам. Особенно хочу отметить высокую квалификацию сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Мастер, срочность, отсутствие лишних действий меня устроили. Приехал человек, провел диагностику на месте, выявил неисправность, все доступно объяснил моей жене, дал рекомендации по уходу за техникой, объяснил почему это произошло, что нужно сделать, поставил на место, сейчас все прекрасно работает. Ранее также обращался, очень доволен сервисом и качеством работ, самое главное, что не ***, не навязывают лишнего. В последний раз ремонтировали большую встраиваемую микроволновую печь Bosch. Обратились, так как было попадание масла на тепловые элементы, печь начала дымиться и пахнуть гарью. Мы ее сняли, вызвали мастера, мне объяснили цены, я согласился, мастер на следующий день приехал, разобрал, все сделал, указал неисправность. Я обычно открываю сайты производителей, смотрю где указаны дилерские гарантийные ремонты, увидел Симону, позвонил, мне помогли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Мастер пришел вовремя, быстро провёл диагностику и определил причину неисправности, всё подробно рассказал . Объяснил, что требуется ремонт стиральной машины (Haier) — замена патрубка. Далее закажет запчасти, придет и установит.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry N.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Я вызвал мастера для того, чтобы он починил посудомоечную машину. Отзывчивый специалист начал ремонт и заказал запчасть, которая придет в течение двух недель. Этот сервис всегда хорошо оказывает услуги, о чем я знаю, так как давно занимаюсь бытовой техникой.
1
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Давно обращаемся в этот сервис, всегда без вопросов, все делают как надо. Была проблема с морганием и не работал включатель, кофемашину починили примерно за неделю. После ремонта все хорошо работает, проблем нет.
Марина К.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Пунктуальность сотрудников меня устроила. Обратились, так как мы не смогли самостоятельно включить духовой шкаф, не было лампочки, а мы думали, что она не работает. Мастер все разобрал, перепроверил, сказал, что все исправно, нужно купить лампочку.
1
Гарин Андрей
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Нереально дорогие цены. Чтобы заменить деформированную внутреннюю часть двери посудомоечной машины бош запросили 35000 рублей, при этом запчасти все б/у, срок ремонта 2 недели и плюсом 3000 рублей выезд мастера, стоимость новой машины 60000 рублей. В итоге на Авито все запчасти купил за 3000 рублей с доставкой из Питера. Неужели кто-то их услугами пользуется.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпунин
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Мастера центра отремонтировали мою встраиваемую вытяжку. Кроме того, она оказалась неправильно подключенной. Помогли и с этой проблемой, хотя и не должны были. С со всей работой мастера справились быстро, сейчас вытяжка исправно работает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Мы постоянно пользуемся услугами этого центра, нас всегда все устраивает. Мастера хорошие: каждый раз, когда мы обращаемся, все решается так, как надо, без проблем. В этот раз у нас была диагностика микроволновки, причём уже выявили проблему. Операторы тоже всегда замечательные. Спасибо всем за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Профессионализм и компетентность сотрудника, который оказывал сервисный ремонт посудомоечной машинки SMEG, меня устроили. Его советы и рекомендации по диагностике проблемы, и дальнейшему ремонту соответствовали действительности. В машинке был дефект, из-за чего она не работала. Сервис-мастер провел замену запчасти и провёл тестовый запуск. А также, правильно оценил ситуацию по особенностям встроенности в мой кухонный гарнитур и отлично справился с задачей демонтажа и монтажа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность сервису. Быстро приняли заявку, пришли на следующий день, деталь заказывали, пришлось подождать. Был оговорен срок до 45 дней, но доставили через неделю. Мастеру Александру отдельное спасибо, поменял всё за 5 минут, очень доброжелательный, на все вопросы ответил, машинка работает, по гарантии не взяли ни копейки. Большое большое Вам спасибо👍🏼
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Я была приятно удивлена уровнем профессионализма продавца-консультанта. Девушка очень грамотно и понятно всё объяснила, рассказала и помогла мне сделать правильный выбор. Она замечательный специалист! Мы покупали стиральную машину, и нам предоставили полный ассортимент товаров, которые есть в наличии и на сайте центра.
Посмотреть ответ организации
Плетников Максим
Знаток города 7 уровня
10 мая
Профессионалы своего дела дважды помогали с кофемашиной. Указывали реальные сроки. Качеством обслуживания и выполненных работ доволен.
Посмотреть ответ организации
вадим васильев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Обратился в Симону-Сервис с проблемой микроволновки. В результате заплатил 3100.0 руб. за диагностику, на следующий день позвонили и сообщили что ремонт будет стоить 21600,0 руб. и срок около двух недель. Забрал микроволновку и пошел в другой сервис. Там диагностику и ремонт выполнили за один день и взяли за это 5000,0 руб. Делайте выводы сами.
Посмотреть ответ организации
Sofia R.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Позвонила с запросом фильтра для сушильной машины, обещали уточнить информацию и перезвонить на следующий день. Никто не перезвонил, когда связалась сама - ответила хамоватая Валентина, информацию из которой пришлось тянуть клещами, общалась она при этом хамским тоном; не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность данному сервису, и отдельное спасибо мастеру Алексею. Оставляла заявку на ремонт посудомойки, все быстро и оперативно приняли с работу, и на след.день мастер уже был у нас. Все проверил, все отремонтировал. Но у нас за день до прихода мастера появилась новая проблема с вытяжкой, и Алексей любезно согласился осмотреть и ее. В итоге причину поломки нашли, создали заявку и закажут нужную деталь…спасибо огромное вам за работу и за заботу о ваших клиентах! Лучший сервис в Нижнем Новгороде.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
17.09.24, 17.20. Сломался пылесос (на гарантии), позвонила предварительно на горячую линию Haier, мне дали этот адрес и велели просто ехать с чеком и пылесосом, естественно. О том, что они должны сделать заявку и сказать мне её номер, ни слова. Потом , при повторном звонке, сказали, что до 5 кг заявку делать необязательно. Так вот, две девушки-приёмщицы, одна Екатерина, спасибо ей большое, подсказала, что делать и оформила заказ. Вторая , на мой взгляд, работать с людьми не должна. Не место человеку с дефектами воспитания обслуживать клиентов. Теперь посмотрим, как отремонтируют. Ждём.
1
Посмотреть ответ организации
corp-avtomobilnaiaistorii07124
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Являюсь постоянным клиентом, причем уже давно. В этот раз сдал духовой шкаф и его быстро приняли в ремонт, который еще в процессе, знаю, что будет замена тен.
Посмотреть ответ организации
Яремче
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
Думаю, сюда стоит обращаться только по гарантии на товары, купленные в самой Симоне. Красноречиво объявление на двери, что требуются мастера и ученики мастеров. Чувствуется во всём, что сервис работает по инерции. Заработок превыше совести. Перед сдачей техники спросил, могут ли сделать определённый ремонт? Сказали, что такой поломки быть не может. Нужна "обязательно" Симоновская диагностика. Итог, поломка, какая я сказал. Диагностируется за 10 минут. Мастер диагностировал аж 10 дней. Отремонтировать не могут. Выброшенные на ветер деньги по запредельной цене. Категорически не советую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моррисон
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Доброго времени суток. Моя стиральная машина внезапно устала и перестала сливать воду, от слова "совсем". Стирала далеко не старая, да и времени самому лазить внутрь проблемы небыло. По этому было принятно решение обратиться в сервисный центр. Хочу выразить благодарность, за понимание и оперативность девочке менеджеру, всё супер, всё прекрасно. Мастер себя долго ждать не заставил, прибыл довольно таки быстро. Стоит отметить - мастер опытный, сразу понял в чём суть проблемы и быстро её решил. Отдельно и ему благодарность. В общем сервисом доволен, всё качественно и своевременно. Молодцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Янюшина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Не смогли помочь с ремонтом стекло керамической плиты. До Симоны я попала на мошенников, "мастер" мне разобрал плиту, снял все провода. Сотрудник из Симоны приехал, констатировал что плиту кто-то чинил, и все, выписал 650 руб за выезд. Плита у меня уже не на гарантии, обратилась в Симону как в официальный сертифицированный центр Haier. Считала раз официальный сертифицированный центр, то специалисты умеют чинить технику. Но увы. Не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
BELINKA
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Понадобился ремонт холодильника, поэтому я обратилась. Мастер пришел вовремя, заменил кронштейны, провел диагностику — теперь техника работает как новая.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Сломалась гарантийная индукция Gorenje. Обратилась на горячую линию производителя . В тот же день перезвонили из Сервисного центра Симона и сообщили , что в пн, придет мастер с 13:00 до 15:00. В 14:46 был звонок от мастера, пришел , оперативно все отремонтировал, Аккуратный, доброжелательный, приятный! Даже ложечку для обуви у него с собой. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ivan Chemodanov
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Цены заоблачные. Например диагностика везде стоит от 500 до 1000 рублей, а тут 5200. Стоимость ремонта так же - стоимость дороже в 5-10 раз чем везде. Не рекомендую. Да и по гарантии ремонтировали почти 3 месяца.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Швед
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Обращалась в этот сервисный центр по поводу ремонта стиральной машины: замена манжеты.Заменили, всё мастер сделал быстро и аккуратно, машина работает, надеюсь, ремонт больше не понадобится)) кстати цена на заказанную манжету намного ниже, чем купить через интернет!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Веденеев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Ремонтировали посудомоечную машину привезли тараканов домой!!! Хоть бы предупредили что у них там тараканы. Ремонт дорогой!
Посмотреть ответ организации
Мимозка Весенняя
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Давно сотрудничаем с этим сервисом . Только положительные впечатления . Мастера - профессионалы. Слаженная работа сервиса дает результаты . Быстро принята заявка , сделана диагностика и выполнен ремонт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Хороший сервисный центр. Вызывали мастера по гарантии, так как плохо работало автооткрывание дверцы и половинная загрузка. Мастер Алексей все проверил, грамотно провел консультацию по использованию посудомоечной машины, сделал дополнительные тесты, чтобы убедиться, что все работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Котяшова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Огромная благодарность работникам сц Симона за помощь в решении проблемы со сломанным холодильником. Рекомендую, 10 из 10
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тоня К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
обратилась с проблемой по кофемашине, оператор Валентина, очень грубая, неклиентоориентированная, хамоватая, после общения с оператром ВАлентиной пропало желание обращаться в данный сервис за услугой. Руководству следует тщательнее подбирать сотрудников, все - таки это сфера услуг! Когда вам хамят на этапе знакомства, до оказания услуги именно у вас вряд ли дойдет. При этом диагностику неисправности кофемашины ДИАГНОСТИКУ!!!!! озвучили в 5 500,00 при таком-то сервисе! Неделю назад диагностировала проблему авто (Мерседес) за диагностику заплатила 1000,00 руб! Не советую данный сервис
4
1
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Usynina
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
И одной звезды много. Сломался диспенсер у ПММ. Четко сказала об этом диспетчеру. Приехал мастер, даже не притронулся к ПММ, сказал, что сломался диспенсер и его только под замену, в наличии нигде нет. Итог: я оплачиваю разъезды персонала по городу. Вопрос: зачем мне диагностика, если проблема очевидна? Зачем присылать мастера без возможности починки. С тем же успехом он мог посмотреть наличие деталей в интернете не у меня дома. Потеря рабочего времени и деньги на ветер.
8
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2024
Хотите ужасный сервсис, долгое обслуживание - вам сюда. Три недели делают платную диагностику, вместо обещанных 10 дней. Никто не позвонил, не предупредил про задержку, про нас вообще забыли и мы начали сами звонить. Чтобы дозвониться - надо потратить ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, а администраторы вообще не будут владеть никакой информации, будут сбрасывать трубки и проявлять пассивную агрессию. Как такой сервис мог стать авторизованным сервисом таких брендов как Bork - большие вопросы Теперь, выясняется, что, возможно, потеряли одну из дорогих деталей - опять же нормальной информации нам никто не дает. Скоро будет МЕСЯЦ, как мы все ждем хоть какую-то внятную информацию про наш ремонт Рекомендую не обращаться в данный сервис, если хотите сберечь нервы и время Просто ужасно и плохо
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Никогда не обращайтесь в этот сервис. Вытягивание денег!!! За диагностику 2100. Приезжают, потом говорят, что нужно вести в сервис. Причем не сразу, а когда мастер уехал. Мастер сам говорит, что можно отремонтировать на дому, просто на это требуется время. А зачем его тратить, если можно на диагностике заработать за 15 минут по 2100. Транспортировку я должна осуществить сама, потом сказали опять приехать платный демонтаж монтаж! Просто издевательство! Узаконенные ***! Конечная цель которых не оказание услуги по ремонту, а развод на деньги!
7
Посмотреть ответ организации
Алла Занько
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Добрый день. Не смотря на негативные отзыва, я хочу выразить благодарность мастеру Ивану. Вызывала в связи с поломкой холодильника. Мастер приехал очень быстро, проблема была устранена в кратчайшие сроки. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Ларочка Жизнь
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Оператор не отвечает совсем! Цены на запчасти и ремонт сумашедшие!
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Отдавал в ремонт парогенератор Tefal, т.к. этот сервис является официальным сервисом, который рекомендует сам Tefal. Как итог: взяли 700 рублей за диагностику, перезвонили через 5 дней и сказали, что починить его не смогут, т.к. сломался модуль, а его больше не выпускают. Собственно, решил отдать его в другой сервис (по рекомендации знакомых), без всякой на надежды на то, что починят. В итоге все починили и взяли за это 1000 рублей. Дело оказалось в конденсаторе (фото прикрепляю). Обращаться в Симону или нет - дело каждого, но я не рекомендую.
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4