Поиск
Маршруты

Симпатио

Обзор
Фото
12
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,4
275 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Владимир Бессонов
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2023
Доброжелательный персонал, хорошие бизнес ланчи, уютная обстановка, адекватные цены и замечательная пицца!!!
Виталий Г.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Понравилось. Вкусно, симпатично, просторно. Летом в жару было прохладно. Девочки сами приносят блюда (вообще этого не ожидал). Для небольшого кафе всё очень неплохо.
иван дукин
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Отличное место👍🏻все без исключения вкусно, даже самые простые казалось бы блюда , домашней кухни, на высоком уровне. Приятно видеть в меню кухню ресторанного уровня , с соответсвующей подачей и вкусом!
владимир ш.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Здравствуйте...в целом все понравилось еда приготовлена отлично,оформление отличное....вкус прекрасен.обслуживание и вежливость официантов на высшем уровне...10 из 10....спасибо вам большое...
1
Е
Елизавета Надршина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Все понравилось, обслуживание и расположение. Доступные цены, разнообразное меню, быстрое обслуживание
1
Иван Жабин
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Всегда вкусно, порции большие, цены вменяемые, огорчает периодическое отсутствие напитков "для взрослых"
Ваня Молчанов
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Комфортный персонал, красиво, вкусная еда и готовят быстро.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Бизнес ланч по цене дорогой. Салат 85 руб, первое блюдо 125 руб, второе блюдо 165 руб плюс гарнир 30 руб. Взяла второе блюдо за 165 руб принесли один маленький ёжик((( давно и нигде такого не видела(( единственный плюс вкусно по домашнему
1
2
Санитар леса
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2020
Очень вкусно и довольно комфортно в этом заведении. Пицца, бургер, блюдо в горшочке - всё понравилось очень. Единственное, дороговато для уровня такого небольшого городка, ну или за эти деньги тогда порции были бы побольше.
1
Инкогнито 0693
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Совершенно не вкусно, из заявленных блюд в меню, нашлось только 5,6 шт. И то ленивые голубцы были жутко пересолены, есть не возможно было, карбрнара с отсеченым соусом, что вообще не считается блюдом и подавать такое нельзя. Вообще остались в жутко васторге от перекуса, от слова Совсем
1
Раиль Латыев
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Очень вкусно, уютно, чисто, персонал доброжелательный. Советую.
Леноккк
Знаток города 10 уровня
22 мая 2021
Можно и с собой взять и там покушать, и первое и второе, и чай попить и роллы и пицца, цены конечно хотелось бы поменьше, но ладно, зато все в одном месте) и туалет есть и парковка
Дарья Фёдорова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2022
Заказывали роллы на дом. Качество-ужас. Рис как каша,роллы безвкусные. 6 штук,которые в рот не возможно поместить,они как куб) почему не сделать чуть меньше и 8 штук ? Огурец огромными кусками, перебивает весь вкус роллов. Соусы все кислые( очень разочарованы. Может нам так не повезло,у повара настроения не было? Но факт остаётся фактом ,пятничный девичник испорчен. (
Tanya Makarova
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, неплохая пицца, но отсутствие ряда заявленных в меню напитков и жёсткие сидения диванов, портят все впечатление.
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Девочки, спасибо! Пусть, нельзя посидкть в вашем кафе, заказали с собой , сегодня. Отметили день рождения дочки, все в восторге от пиццы и роллов. Заказали салатик "Пикантный" очегь даже!!! Очень переживали, на сяет вкуса и качества! Все отлично!!! Самоизоляция, ха, все равно отметили, как хотели!!! Огромное спасибо, мы теперь ваши клиенты!!!!👍
2
1
лариса Селезнева
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Очень нравиться паста карбонара и пицца. А также салатик. Обслуживание на высоте. Девочки очень приветливые.
1
Карина Шиянова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Заказывали доставку на дом.Цены смотрели на их сайте в интернете. После доставки блюд поняли,что цены в чеке не сходятся с ценами с сайта где-то на 20-30%(в чеке больше), для нас это не явилось проблемой,но предупреждён-вооружён.Подтверждение прилагается.
2
Сугроб Снежный
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Заезжали по пути покушать с ребёнком. Первое, второе, вкусно, остались довольны. Туалет чистый
1
Алексей Петрович Гулин
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2021
На 2 этаже прекрасное кафе. Очень вкусная еда. Когда бываем в Прудах всегда заезжаем пообедать. Порции просто богатырские. Всем рекомендую.
2
Игорь Тимошенко
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Вкусная пицца, доброжелательный персонал, со 2го этажа хороший вид, приятная музыка. Придём ещё.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Вкусная пицца и всё. Больше ничего. Закуски, салаты на троечку. Напитков практически нет- чай зелёный, 1 коктель. Кофе аппарат не работает.
транспортный фанат
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Пицца хорошая , на телевизоре иногда можно что-то посмотреть, цены дороговатые
1
Роман Тарасов
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2023
Очень вкусная пицца. Уютное кафе, мало народу. Цены приемлемые.
Борис В.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал. Работает доставка, всегда можно заказать домой теплую и ароматную пиццу.
3
1
Semed
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2024
Я заказал первое и второе оба блюда были вкусны😊мне понравилось)) сейчас мало где вкусно готовят и цена идеально. Сеть бы таких симпатий кафешек по Москве и области а то в Москве с выбором кафе стало очень тяжело🤦🏻‍♂️
1
Ирина Морозова
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Очень нравится пицца. Особенно жульен. Хорошее кафе. Умеренные цены. Рекомендую
Валерия Дынникова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
к кухне вопросов нет, но мы пришли посмотреть футбол, сотрудница сказала что ей нужно досмотреть фильм и если не фильм, то хотя бы музыку, потому что ей это не нравится, не понятно, они работают или отдыхать приходят
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Немного долгое ожидание но очень вкусная пицца, приветливый персонал
1
1
Игорь Филиппов
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2021
Пицца очень понравилась, вкусная, на тонком тесте. Цена немного выше средней.
Анна Вредова
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Замечательное кафе, всегда приходим сюда покушать пиццус детьми. Отзывчивый персонал, всё вкусно! Приятная обстановка, молодцы!
1
Рауль Дьюк
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2023
Заехали с коллегами, были не разочарованы) еда «как дома», нормальный комплексный обед
1
сергей зуев
Дегустатор 4 уровня
28 января 2021
Кормят вкусно , но цена подросла на 50 руб.(относительно весны 2020) и явно поуменьшилось мяса в еде.
2
Ольга к.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Вкусная еда, вежливый персонал, "но ремонт оставляет желать лучшего"! 🤭Желаю дальнейшего процветания!
1
Мария П
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2022
Вкусная пицца,быстрое вежливое обслуживание. Спасибо.
1
Алена
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Снимаю звезду за ремонт в самом заведении, давно пора поменять напольное покрытие, как минимум. Стыдно должно быть владельцу заведения. Покушать можно довольно не плохо, мы брали ролы и пиццу. Очень приветливые сотрудницы, спасибо. Можно заказать доставку.
2
1
Р
Руслан С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Пицца очень вкусная и доставили быстро даже была горячая всем совеьую
2
1
Сергей Богданов
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Все очень вкусно,чисто и персонал хороший
Алина А.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Плохая пицца Не вкусная ПрЯм совсем экономят Заказали пиццу большую размер большой а сверху почти нет начинки колбаски ветчины как заявлено не увидели почти и сыра тоже
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Какие вкусные роллы! Спасибо вам❤️ Мы и доставку заказывали и в Кафе кушали! Все балдёжно👏🥳❤️
3
Анастасия Лебедева
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Брали салаты , в одном из салатов попался кусок от упаковки , по фото видно , что это бумажная пленка
1
1
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Отличное место. Вкусная еда. Внимательный персонал .
Серов Александр
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Вкусно. Уютно, отличный персонал. Напитки и пица супер.
Даниил Минеев
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Вкусная пицца, быстро готовят, стоит не дорого
Роман Сойко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Кухня - по-домашнему! И душевная атмосфера! И, кстати, очень быстрое обслуживание!
3
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Как не придём вечером вечно закрыто,хотя режим работы на сайте до 23:00 в 20:30 подъехали закрыто,тогда вообще не открывайте своё заведение либо измените график на сайте, не обнаждеживайте людей остались голодными!!!
3
Александр Крюков
Дегустатор 6 уровня
9 января 2021
Вкусно, дёшево, персонал крайне вежлив и работают годами
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Сегодня у вас были, сервис отличный, все очень вкусно, спасибо
Юлия
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Уютное место, вежливый персонал, вкусная пицца!
1
1
Вероника Курчатова
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Кафе больше не работает, видимо. А если работает, ему не помешает иметь информацию о графике работы в доступе для клиентов
Алексей
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2020
Не очень расторопная подача, при большом количестве людей ... Бизнес ланч не плохой, но при стоимости в 270р, салат отдельно от 130р. Как то так
  1. 1
  2. 2
  3. 3