Поиск
Маршруты

Simpex

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Пилипенко
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличный сервис! Очень грамотные, квалифицированные сотрудники! Мастера своего дела! Больше 15 лет обращалась к ним, по разным поломкам. Всё чётко! Отдельное спасибо, за отзывчивость)
1
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Пригонял в этот сервис авто в 2016 году на установку сигнализации и ремонт подвески. Сигнализацию поставили, ремонт подвески провели, но обслуживание не очень. Шутки сотрудника автосервиса над моим автомобилем отбирает одну звезду от моей оценки.
1
дмитрий давыдов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Под наблюдением этих ребят уже 15 лет!!! Настоящие профессионалы! Есть проблема- решают! Нет проблемы - не выдумывают её. Мне как врачу с 30-летним стажем - всё очень близко! Автомобиль - это тот же пациент, его тоже нужно вылечить и никак иначе! Всем советую «Simpex”(Симпекс). Владелец автомобилeй “Toyota”.
3
Макс Че
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Профессионально, чётко, быстро. Обстоятельно и чётко формулируют задачи и варианты их решения. Много лет приводят в порядок мой автомобиль. Ребята, спасибо! Всем советую.
2
Илья Соловьёв
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Очень крутой сервис! Ауди а5 2009 год, отказываются брать почти везде, но тут ребята всегда безошибочно определяют в чем проблема и быстро делают. Ценник не задирают, все справедливо. Рекомендую
1
Александр Пастухов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Отличный сервис!!! Квалифицированные специалисты!!! Порой беруться за висяки, как например мой старый немец 98г.в. Заглядываю к ним! И рекомендую этих ребят, спецы в своëм деле!
Эндрю
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Много лет пользуюсь услугами этого сервиса,цены приемлемые , качество достойное, сроки минимальные
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Всегда профессиональное, быстрое и качественное обслуживание.
3
А
Антон Денисенко
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Отдаю на то машину уже лет 5. Нареканий нет. Хорошо делают
1
Ирина Клепикова
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Лучший сервис города! Очень грамотные специалисты! Буду рекомендовать всем и всегда!!
2
bez_ Paleva_
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Работают ребята с руками откуда надо, но и ценник хороший
2
Сержио Муллини
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Хороший автосервис.
3
Андрей Корсаков
Знаток города 10 уровня
15 мая 2018
Хорошее сто, качественно. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2