Поиск
Маршруты

Симпл Бьюти

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
55
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Майя
Знаток города 3 уровня
22 мая
Наконец-то в Митино открыли новую студию красоты, и я конечно записалась на маникюр💅🏻 Осталась в восторге – спасибо большое мастеру Арине 🥰🥰🥰 Хочу отметить доброжелательность персонала, начиная от общения в начале и заканчивая посещением студии. Очень уютно и очень стильно, записалась сразу на следующий визит ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Севиль Медведева
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Новая уютная студия в нашем районе. Очень приветливые девочки работают, комфортная атмосфера. Предложили чай, кофе. Была на окрашивании ресниц и бровей у мастера Лилии, понравилось, даже уснула) настолько комфортно было. Желаю успехов и процветания вашей студии🌺 обязательно приду ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
У
Урве Д.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была сегодня на маникюре в Simpl .Просто супер .Очень понравился.Мастер приятная девушка.Уютная ,доброжелательная атмосфера .Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 9 уровня
25 марта
Вежливый приветливый и общительный персонал. Приятная атмосфера. Прекрасный мастер Гуля знает свое дело! Стрижка получилась что надо, окрашивание вообще супер, ни седины ни мелирования как будто и небыло! Я очень довольна! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
31 марта
Решил сходи подправить бороду. Остался довольным мастер знает свое дело на отлично. Сам салон очень приятный, хороший сервис, приятный персонал, предложили чашку кофе. Сделали скидку что очень порадовало. Цены очень демократичные🔥 Желаю вам хороших и благодарных гостей🤝
Посмотреть ответ организации
Арина Барабанова
Знаток города 4 уровня
19 марта
очень приятная атмосфера, я осталась довольна✨️ делала маникюр, получился просто замечательным. уютная обстановка и дружелюбный персонал, буду рекомендовать подругам☺️
2
Посмотреть ответ организации
PolinaB27
Знаток города 4 уровня
2 мая
Ходила на окрашивание к мастеру Гуле. Приятные девушки, предложили кофе) результатом осталась довольна, цвет такой, как я и хотела.
Посмотреть ответ организации
SaraLibermann
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличный салон ,очень уютно ,доброжелательный персонал ,все чисто стерильно ,делала маникюр ,все прекрасно,буду хоть всегда
Посмотреть ответ организации
Lilya
Знаток города 6 уровня
10 марта
Новая студия с приветливым персоналом. Сделали скидку в честь открытия - приятно, спасибо! Цены средние
Посмотреть ответ организации
Dilyaver Ibraimov
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хороший салон, приветливый персонал, достойно работают, цена качество Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2