Поиск
Маршруты

Симпл-Дог

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей Щ.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Зашли в это место семьёй по пути из парка и просто хотели поесть. Но хот доги оказались такие вкусные, что теперь думаю они сделали половину настроения в этот день. Спасибо работнику за его человеческий подход к делу.
Иван Кирин
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Замечательное и уютное место для лёгкого перекуса и отдыха, бесплатная парковка , качество хот-догов и пончиков на высоте, все свежее , идеально приготовленное, кофе просто бомба, так же есть мороженое , целых 5 видов. Всегда заходим в это кафе перед прогулкой по парку, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Каринэ А.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусные хотдоги и пышки прямо как будто из детства Цены объективно низкие, особенно заметно сейчас, когда везде оверпрайс
3
1
Посмотреть ответ организации
Smirnov Music
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Всем очень советую хот-доги именно из этого места. Просто пушка, я невроятно кайфанул, хоть и живу довольно далеко, есть желание вернуться в этот район конкретно за этими хот-догами! всем очень советую, место топ! цены приятно порадовали
4
1
Посмотреть ответ организации
Мне грустно 😞
Знаток города 8 уровня
19 мая
Мало того, что они цены завышают, так ещё и у них терминал не работает. Липтон-200₽, в пятерочке - 80, это в 2,5 раза дороже. И персонал там какой-то злой: смотрит на всех с высока (прилавок высоко поставлен)
Богдан
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень вкусные и сытные хот доги. Напитки и холодные и горячие. Шикарное место
Денис Голубев
Знаток города 7 уровня
12 июня
Отличный и вкусный кофе. Хот доги вообще супер. Будете проходить мимо загляните и не пожалеете
458943 Лазарева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Была на катке очень понравилась атмосфера , купила в павильоне при входе пышки и хот-доги детям очень 👍 вкусно!!! Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Туваев
Дегустатор 4 уровня
30 апреля
Работник очень рано уходит. Написано, что работает до 21, а по факту в 19:30 уже закрыты.
Егор К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Вкусно и быстро, цены в пределах нормы, порции большие
2
1
Посмотреть ответ организации
Elen A.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хот-дог оказался невероятно вкусным! Буду приходить еше! Рекомендую!
Иван Азотов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Быстро, просто, вкусно, сытно, красиво, недорого..
2
Валентин
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
С учетом того, что в округе нет больше ничего, где можно было бы выпить кофе ☕ и перекусить 🌭, наличие этой палатки сейчас осенью очень спасает.
2
Марина Щ.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Лучшие хот-доги которые пробовала!
ТАЛАНТ42
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Круто блин
Посмотреть ответ организации
Андрей Пономарев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Я там был и что то ел.
1
Дмитрий Bortnovskiy
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Вкусновсе
  1. 1
  2. 2