Поиск
Маршруты

Simple Coffee

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
713 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Margo M.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Продублирую здесь свой отзыв из 2Gis :) Моя любимая кофейня с 2022 года 😍☕️ Живу неподалеку, захожу через день за миндальным латте или фраппэ. Все сотрудники без исключения очень вежливые, тактичные, дружелюбные, приятно приходить в место с таким персоналом Для меня здесь самый вкусный кофе, а я побывала во множестве кофеен Так же есть завтраки, сэндвичи, десертики, чаи и холодные напитки. Есть бонусная система: дают наклеечку за каждый кофе , который пьешь в зале, насобираешь 4 наклейки, пятый кофе в подарок :) Да, в час пик здесь конечно бывают заняты все места, потому что это единственная нормальная кофейня на несколько кварталов, поэтому не понимаю, зачем некоторые люди ниже снимают за это звезды самой кофейне, это просто популярное место :) Люблю и желаю дальнейшего процветания 😊🌷
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Шулаева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Не люблю писать негативные отзывы, но это уже, наверное, крик души. Поход в жту кофейню у меня уже как традиция после тяжелого дня на работе, но что-то в последнее время эта традиция у меня вызывает лишь негативные эмоции... То сироп забудут налить в кофе, то латте больше похож на капучино по горьковизне, то я прошу не давать мне пакет на заказ навынос, но все равно его пихают (ну неудобно мне с ним ходить, прислушивайтесь, пожалуйста 🥲), рапов постоянно нет. Сегодня вообще апогей, купила две конфеты авторской работы, домой прихожу, а там только одна, хотя чек сохранился... Придётся теперь каждый раз проверять. Грустно мне от всей этой ситуации...
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Знаток города 14 уровня
21 мая
Имбирный чай — он просто великолепный. Также очень радуют рап и киш. Всё вкусное, свежее. Единственное, что немного смущает — очень яркий свет внутри, прямо как в медицинском кабинете. Но возможно, это такая идея заведения. В остальном — всё очень даже хорошо.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Хотим выразить огромную благодарность кофейне «Симпл Кофе Циолковского, 3»! Мы здесь постоянные клиенты, и это место стало для нас настоящей точкой притяжения. Здесь идеально всё: от приветливого персонала до безупречного кофе. Обожаем ваши завтраки и комбо-обеды — всегда горячие, вкусные и по приятной цене. Отдельный восторг — **вкуснейший латте, особенно миндальный!** Это самый лучший в городе! Но главное — это люди. Огромное спасибо **Настеньке** (мы её ласково зовём «Лисичка») за тёплые беседы и создание уютной атмосферы. Отдельный респект **Лерочке**, которая своей искренней улыбкой и вниманием поддержала меня в непростое время. Очень будем скучать, ведь она перешла в другой филиал! Все ребята — и мальчики, и девочки — большие молодцы, работают слаженно, быстро и с душой. А сегодня нам ещё и повезло — выиграли «Счастливчика дня»! Очень приятный бонус, спасибо! Добавлю про чистоту и удобную парковку — это важные мелочи, которые делают посещение идеальным. Очень рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Банников
Кофеман 6 уровня
11 января 2025
Классная кофейня, как и вся сеть Симпла. Светлый и уютный интерьер. Люблю завтракать и встречаться с друзьями после пробежки. Зал небольшой и компанией в 5-6 человек сесть не просто. Также беру здесь зерно.
1
Анастасия А
Кофеман 9 уровня
12 апреля
Поставила 5 звезд. Здесь классно позавтракать, если вам достанутся свободные места. Зачастую все занято. Рада за кофе и проходимость, но не от всей души. Раздражает, что при небольшом количестве места, люди сидят с ноутами без еды и кофе…
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ц.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Просто волшебный вечер в Simple Coffee на Циолковского 3! Сегодня, 14 ноября, за окном идёт снег — мягкий, хрустящий и по-новогоднему теплый, совсем не колючий. Весь город в этом нежном одеянии, а у нас — вечер, который хочется провести особенно. У нас такой ритуал. И нет лучше места для такого вечера, чем наш островок — Simple Coffee на Циолковского, 3. Заходишь внутрь — и попадаешь в объятия не просто уюта, а какой-то настоящей, искренней теплоты. Это не только тепло от чашки в руках, а что-то большее: теплота от улыбок, от знакомых лиц, от атмосферы, где тебя ждали. А вокруг — предвкушение Нового года! Всё украшено, всё сияет, и музыка звучит такая же — тёплая, праздничная, новогодняя. И это — главное чудо этого места. Нас здесь знают. Весь персонал — и девочки, и ребята — уже встречают нас понимающими взглядами и улыбками. Не нужно лишних слов. Они помнят наши привычки, наши маленькие ритуалы, наши предпочтения. Это невероятно приятное чувство — быть не просто гостем, а своим человеком. Ты приходишь не в безликое кафе, а в место, где тебе рады. Где уже, кажется, готовят твою чашку или спрашивают: «Как всегда?». А сегодня — «как всегда» стало еще чуть прекраснее. Потому что снова на столе Миндальный Латте. Та самая, самая вкуснейшая! Ее нежный, бархатистый ореховый аромат, идеальная температура, та самая любимая кружка… Это не просто напиток, это мгновение полного счастья и гармонии. Сидишь у окна, наблюдаешь за падающим в свете фонарей снегом, сжимаешь в ладонях горячую чашку, делаешь глоток — и мир становится идеальным. Тихий гул голосов, спокойная праздничная музыка, дружелюбная суета за стойкой — здесь есть всё для душевного комфорта. Спасибо вам за этот островок. Не просто за вкусный кофе (хотя он фантастический!), а за это человеческое тепло, за внимание, за то, что вы создаете место, куда хочется возвращаться снова и снова. Обязательно придем еще — за следующим снежным вечером, за новой чашкой, за этим чувством, что ты дома. От всей души поздравляем всю команду Simple Coffee с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и такого же тепла в новом году. С наилучшими, ваши постоянные гости.
3
Посмотреть ответ организации
Усачев Сергей Александрович
Знаток города 6 уровня
4 января
На мой взгляд, лучший кофе в городе. Сами кофейни оформлены очень по-разному, но всегда уютно и комфортно для гостей. Сладкое не люблю, поэтому про выпечку ничего не могу сказать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Малая
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Вкусный КОФЕ. Приветливые молодые ребята, что хочется, возвращаться именно в эту точку. Минус, что нет кофе декаф. Вот мне нельзя кофеин, а кофе очень люблю. Советую вам иметь кофе декаф в ассортименте, на него большой спрос сейчас. А ещё каша и сырники сладкие, не все любят сладкое такое. Советую кашу делать не сладкую и добавлять туда топинги или сахар уже когда человек попросит. Так же хотелось бы, чтоб ассортимент пончиков, с разными вкусами был больше. Поэтому минус одна звезда За это сняла одну звезду
Maх
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Люблю эти кофейни. Вкусный кофе, отличные круассаны. Конкретно этот филиал чем понравился: понедельник 12 утра. За всеми столиками сидят фрилансеры с ноутбуками и мамашки с детьми. 80% давно допили свои напитки. Одна мамка катает сына пузом по столу, две просто болтают. Очень жаль, что в кофейне не предусмотрено конкретной выделенной зоны для работы с ноутбуком и ограничений по времени нахождения. Я пошел завтракать домой
1
1
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Хорошее место давно туда хожу перепробовал очень много видов кофе ну больше предпочтения фильтр кофе дружный персонал да и вообще уютное место каждое утро туда заезжаю
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаптева
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Выбор завтраков небольшой. В основном каша и сырники. Есть выбор десертов. Вполне приемлемо зайти позавтракать разок другой. Есть система лояльности 5 напиток в подарок, если напитки пьете в заведении. В утренние часы народу достаточно много, а кофейня небольшая, поэтому бывает толкучка около кассы.
ИМ
Знаток города 19 уровня
23 февраля
Кофе вкусный, сэндвич с лососем тоже. Персонал компетентный, вежливый Прекрасная кофейня
1
Посмотреть ответ организации
semen
Кофеман 3 уровня
26 августа 2025
Как всегда очень вкусный кофе. Обслуживание быстрое, персонал приветливый и профессиональный. Выбор напитков и десертов как всегда впечатляет. Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Loginov
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2025
Отличное место, мне нравится эта сеть кофеен за то, что здесь можно не только выпить кофе, но и позавтракать. Отзывчивый персонал, уютная атмосфера, да ещё на стене висят афиши культурных мероприятий в городе. Недостаток есть, здесь не всегда есть места
Посмотреть ответ организации
Яна Г
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Очень вкусный кофе , вежливый персонал , люблю приходить на завтраки всегда беру сырники и чашечку кофе , очень уютная атмосфера благодаря которой получается отдохнуть и расслабиться
Посмотреть ответ организации
PVL
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2025
Уютная небольшая кофейня в новом жилом комплексе. Большой выбор напитков, выпечки и десертов. Очень вежливое обслуживание и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Елисей И.
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2025
Чай с чабрецом очень вкусный. Круассан с ветчиной или что-то там не очень. Сырники норм. Главное, что с 8 утра уже можно позавтракать. Размороженные тортики еще ничего так )
Никита Уткин
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Круассан с лососем и круассан с ветчиной вообще огонь! Очень в вкусный и сытный перекус, кофе также несколько позиций попробовали, все очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Мне очень нравится концепция данного заведения. Очень приятное кофе, вкусная выпечка. Свежая молодежная пресса в кафе на Ленина. Прекрасное место попить кофе, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Захожу сюда в будни утром, иногда прихожу ещё до открытия, поэтому какое-то время гуляю рядом) Утренних любителей кофе уже узнаю в лицо))) Перед работой наслаждаюсь капучино, изредка беру завтрак. Еще покупаю кофе в капсулах, чтобы и в офисе можно было выпить вкусный напиток.
1
Александра Бренич
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Вкусный кофе, приветливый персонал на каждой точке( что характерно не для каждой организации)Молодцы 💪 А на их сырники я вообще подсела- идеальная консистенция для меня😅
Антон Спицин
Кофеман 4 уровня
7 мая 2025
Единственный минус заведения - ограниченное количество посадочных мест. А желающих вкусно позавтракать хоть отбавляй. В остальном все отлично - и каша, и сырники и конечно кофе. Особенно какао
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 10 уровня
24 декабря 2025
Всё, как всегда на высшем уровне! Круто, когда у сети есть стандарты качества и все кофейни его чётко придерживаются
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
15 марта
Контора прям популярная. Как то раз зашел за кофейком в субботу в 9 утра и попал в очередь))) притом и за столами было много людей. В общем вкусненько , да
Посмотреть ответ организации
Екатерина.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Еда, напитки по большей части на вынос. Очень мало сидячих мест. По меню, всё отлично! Вкусно, быстро. Бариста, кассиры вежливы и внимательны.
1
Посмотреть ответ организации
Уральский Центр Айенгар Йоги
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Отличный американо и конфеты ручной работы!! Вкусный тунец с хумусом в лаваше можно разогреть на гриле - просто космос!!
Алена Рыбина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Люблю simple как сеть кофеен, очень уютно, бываю достаточно часто. Завтраки замечательные и кофе. Но музыка играет невозможно громко, нужно перекрикивать играющую песню, потому что собеседник просто вас не услышит… Было бы славно, если бы чуть уменьшили громкость. Причем я не замечала этого в других точках, но тут просто не смогла не написать.
TEPLOWATT.PRO
Знаток города 5 уровня
8 января
Никогда нет свободных мест, все занято фрилансерами, которые занимают сразу по несколько мест, одно для себя, другое для своего ноутбука а третье для клиента. Персонал полностью поддерживает фрилансеров и не выгоняют их. Фрилансеры хомят и отправляют пить кофе домой. При развязавшемся конфликте персонал встал на сторону фрилансера.
1
2
Dr. Sergey
Кофеман 11 уровня
12 ноября 2024
Симпатичное заведение с приятной атмосферой. Новый интерьер. Очень вкусный кофе. Замечательная выпечка. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
2
Роман Харин (Пермь)
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Отличная кофейня. Приятная атмосфера, вкусный кофе, приемлемая цена, хорошее разнообразие напитков и разной еды к кофе. В меню есть завтрак. Места достаточно. Немного шумно, но есть возможность посидеть с ноутбуком.
марина зинина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Приятное уютное место, вкусный кофе. Про еду ничего не могу сказать, ассортимент маленький и я для себя ничего выбрать не могу
Посмотреть ответ организации
евгений
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2024
Очень вкусные завтраки. Приемлемые цены. Из минусов, очень маленькое помещение, постоянно очереди, соответственно потеря части клиентов, кофе очень крепкий, даже чересчур.
Ирина Пиджакова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Всегда приветливые сотрудники, очень вкусные завтраки и кофе, приятная атмосфера. Немного тесновато и напрягает количество фрилансеров с ноутбуками, которые типа работают. Можно даже на парковку попасть с помощью приложения Парковка😎
3
Олеся
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень милое и приветливое место. Но, к сожалению, при заказе кофе с корицей и каши с цукатами, в заказе ни корицы, ни цукатов не оказалось.
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Многие годы Simple по городу был моей любимой кофейней. Чаще всего беру миндальный латте. Но, последний месяц то что стали вместо него готовить - какое то недоразумение. Сегодня это был самый отвратительный напиток за все время - темно коричневый, с жуткой пеной с пузырями, адски сладкий, с диким количеством сиропа - вкус воды с диким количеством сахара, аж все во рту сводит, пить такое решительно не возможно - и это за 280 рублей кружка! Уж не говорю про то что раньше миндале везде клали пару чайных ложек, а теперь стали на кончике одной чайной ложки. Я больше в эти кофейни ни ногой. На фото напиток после подачи, как вам!?
6
Полина Васильева
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Замечательное современное заведение. Чисто, уютно и главное очень вкусно. Самый ароматный кофе. Завтраки в этом заведении ка к отдельный вид искусства. Вид из окон пока не очень, но как достроятся соседние здания, будет супер.
3
Сергей Колесников
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Отличная кофейня. Постоянно беру кофе здесь. Ребята всегда работают дружно и слаженно. Внутри чистота и порядок
1
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Нравится сеть данных кофеен, но именно в этом филиале - самый не вкусный кофе. Раф получается как из кофейного автомата. Матча тоже на любителя.
Посмотреть ответ организации
Вазген Хансанамян
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Медовик вкусный Кофе норм Чай вкусный Впечатление испортила официантка Александра. Открыто не хамила, но выражение лица говорило за нее Ещё не помешало бы протереть столы
3
Владимир Е.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Очень уютно и вкусно. Только теперь не возможно попасть на парковку, поэтому вынужден выбирать другие кофейни этой сети…
Карим Ш.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Вкусный кофе, небольшие, но сытные завтраки. Поставьте, пожалуйста, велопарковку, будет гораздо удобнее
Светлана
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2024
Каждый понедельник здесь завтракаем с мужем, очень любим это место и сотрудники шикарные. Прошу только следить, чтоб цветы всегда были свежие, а то последний раз на столах были повявшие
Александр Викторович
Кофеман 8 уровня
5 декабря 2023
Очень любим семейные завтраки в Симпл Кофе, каждые выходные уже традиция посещать это кафе, да и кофе тут вкуснейшие. Но конкретно эта кофейня выделяется крайне долгим обслуживанием и рассеянностью приемщиков заказа. Первый раз счёл за случайность, второй раз - то же самое. Явно нарушен процесс в кофейне по этому адресу
4
Екатерина Исаенко
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Очень хорошая кофейня! Вкусный кофе и круассаны 😊 приятный интерьер и приветливые баристы
Инкогнито 0857
Кофеман 3 уровня
20 августа 2025
Всегда высокое качество кофе, я бы сказал неизменно-высокое. Фрапучино один из лучших в городе.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Мнацаканова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
+мест много,очень вкусно,делают быстро,дешево,хороший персонал -сделали смузи на половину стакана а так мне понравилось очень вкусно
1
Николай Коваленко
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
К заведению вопросов нет. Хороший капучино, десерты нормальные. Вежливое обслуживание, увидивили, сами принесли заказ, зачет)). Именно в этом филиале проблема с парковками, Видимо УК дома в котором находится кафе чудит, поставили на въезде на парковку шлагбаум (фиг заедешь - фиг выедешь). Больше я туда не поеду.
Брюс Виллис
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Кофе и сырники очень понравились. Уютно. На всю округу кажется единственное приличное место где можно попить кофе. Прям рядом с кофейней было сложно запарковаться и пришлось проехать дальше, но это не проблема.
Алина Маринина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Хорошее заведение.Кофе вкусный, Рекомендую 💫Персонал тоже вежливый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6