Поиск
Маршруты

Simple Coffee

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
280 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ника Шакурова
Кофеман 4 уровня
2 февраля
Любимая кофейня, очень приятный персонал здесь работает! Всегда вкусный кофе и всегда пойдут навстречу, например, если нет какой-то позиции (круассан с лососем), тебе сделают его в течение 5-7 минут вкусным и свежим :)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9622
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Не спрашивают о размере кофе. Готовят кофе, как в забегаловке. Утром не протирают дозатор. Не делают пенки, как у нормального кофе. Экономят ингридиенты. Раф не похож на Раф. Не добавляют всбитые сливки сверху. Нет рисунка на кофе. Мешают молоко со сливками. И все это по цене большого Рафа. Сироп практически не ощущается. Не делают шапочку на венском, чтобы от края до края добавили. Итог: напитки не вкусные. На приготовлении экономят. Персонал ужасный. Атмосферу создают персонал и напитки. Она оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень люблю сеть симпл, всегда уютные и милые места, но конкретно этот филиал - в самом сердечке! Очень вкусная выпечка и салатики, всегда удачный кофе и самая профессиональная и приветливая команда бариста 🫶🏻 Спасибо вам за добрые утры и вкусные вечера, ребят!
Посмотреть ответ организации
Вика Г
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Что случилось с моей любимой кофейней города?!:( Всегда приходила в этом место, уверенная в хорошем сервисе и доброжелательном обслуживании. Захожу в 21.05, спрашиваю про вечернюю акцию, мне отвечают: по акции все закончилось, хотя на витрине полно всего. Беру салат, на котором еще висит значок акции, девушка забирает его из рук и говорит: этот последний салат тоже только что забрали. Что это вообще такое!? Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиентам! Столько лет хожу и прекрасное было обслуживание:((
Посмотреть ответ организации
Лалита
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Наверное одно из самых спокойных симплов из тех, в которых я была. Расположение очень удобное, через дорогу да и у максидома можно оставить машину. Столиков достаточно и интерьер немного отличается от остальных заведений данной сети по городу, более приятный. Вид из панорамных окон тоже радует, особенно зимой 🤗
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хорошее место для встреч на районе, ценник на кофе+десерт уровня похода в ресторан. Могут перепутать размер кофе, выдав заказ в самой маленькой кружке по цене самой большой. Вечером скидок на выпечку нет.
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень приятное место, хорошо освещённое, чистое. Цены приятные, не кусаются. Брали чай и кофе, всё очень вкусно. Данное место подходит как и для хорошего времяпрепровождения, так и для деловых встреч (наша компания готовилась к экзаменам) Туалет чистый, опрятный. Мебель в хорошем состоянии, в зале следят за чистотой.
1
4
Di
Кофеман 3 уровня
10 января 2025
Была в Екатеринбурге в гостях, зашла за кофе, очень все понравилось- кофе вкусный, уютная атмосфера, очень милые девушки на баре👍 было бы неплохо филиала в мск
2
2
тимофей макаренко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Позавтракали здесь 14.12.2024, место хорошее и если честно вот вообще больше ни каких эмоций. Может так и должно быть, когда и вкус, и сервис нормальный, то и эмоции по деловому сухие. конечно это не ресторан, а место зайти и перекусить, в темпе города. Если коротко, добротно и быстро. P.S. не могу не вставить своего не понимания к соседям по столику. Пожалуйста научитесь кушать с закрытым ртом, в простоте не чавкая. Девушка сотрапезница моя по сути, хоть мы и не знаком... ещё
1
2
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Первый раз увидел цирк вместо хорошего сервиса. Человек на кассе решил что луше пойду собирать заказ, чем буду их принимать. Итог 10 минут в очереди из 4 человек в попытке просто сделать заказ. После сделаного заказа ты видишь баристу который расплакалась и начинает кидаться молоком, бить питчеры и кофемашину. В перерывах между выплескиванием эмоций можно и заказ отдать (5 кружек кофе за 30 минут). Может быть она далала эти 5 кружек кофе с любовью и очень качественно? Нет при заказе латте ты получишь кофе с холодным молоком. Не взбитым молоком, а именно просто молоком которое перелили в питчер и налили в стакан. Мне очень нравится эта сеть кофеен, поэтому оценка 3. По всей ситуации это был скорее цирк, а не кофейня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Polusic
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Хорошее заведение, люблю приходить сюда для встреч с друзьями. Красивый и атмосферный дизайн. Немного конечно смущает качество еды, выросла цена, а качество чуть упало. Кофе остается вкусным, каждые сезонные напитки радуют!
1
Посмотреть ответ организации
Kitz
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Кофе здесь исключительно хороший по моему мнению. "Чертовски хороший кофе". Была ситуация с температурой, которая никак не повлияла на мою оценку и желание приходить снова, но сотрудница со светлыми волосами даже учитывая что это не жалоба предложила новый напиток. Я отказался, а она решила дать мне заполненную карточку гостя. Это даже приподняла мне настроение, потому что рабочий день курьера был тяжёлый. Я был в перерыве и ушел работать дальше. Карточку я потерял, но веру в хороший кофе нет. Очень хорошая смена и вкус кофе 27.02.25
1
1
Сергей
Кофеман 10 уровня
5 декабря 2025
Был впервые! Очень рад за симпл злые, красивая и стильная кофейня. Приветливый персонал и вкусный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Гордеев Евгений
Кофеман 6 уровня
25 сентября 2025
Случилось за чашкой кофе провести деловую встречу с коллегой. Девочки на кассе были очень доброжелательны, приветливы и внимательны к нам. Кофе, как я привык в этой сети, отменного качества. Однозначно рекомендую всем, кто ещё не посещал это заведение.
Посмотреть ответ организации
Андрей Тверитин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Зашел вечером попить какао банановый, лучше бы не заходил. Кассирша Ксения очень грубо обслуживала, очень долго, больше 15 минут готовила, и самое главное не положила мороженое в напиток (по рецепту добавляют мороженое), или так долго готовила, что оно растаяло. Я его не увидел и не почувствовал вкус мороженого. Спорить не стал, впечатление осталось негативное по данной кофейни. Скорее больше на зайду в эту дверь кофейни. Руководству, нужно поработать с персоналом. Так нельзя общаться с покупателями, люди приходят за настроением и вкусным напитком. К сожалению, я не того ни другого не получил в данном месте.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Каждое утро завтракаю в сети Simpl. Именно в этом на Тверитина чаще всего . И что хочу сказать , здесь с каждым разом все меньше и меньше накладывают кашу . Вот странно , в любое другое заходишь , порция , как на фото с ценой )) Но, здесь , сегодня замерила - 4 стол ложки ! Приносят пустую глубокую тарелку и на дне 4 ложки каши ! Как то уже смешно . В следующий раз выложу фото с этим безобразием . Уже просто спортивный интерес - на сколько еще смогут порцию делать меньше положенной .
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Отличное обслуживание, приветливый, симпатичный персонал. Все качественно Минус- ценник премиальный. Убрали рукколу из круассана с лососем , ценник не поменяли. Без рукколы смысл ежедневного посещения пропал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Пиджакова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Прекрасное кафе) вкусный кофе и милые десерты) чисто, уютно, подача заказа минут 10. Приятная атмосфера, цветы в вазочке всегда радуют. Девочки и мальчики на кассе вежливые)
1
2
Анастасия Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Лучший симпл в городе! Сотрудники общительные, дружелюбные! Запоминают твои предпочтения в кофе) сервис на все 100)
Посмотреть ответ организации
Ладья
Кофеман 3 уровня
17 июня 2025
Прекрасное место! Не очень большая, но очень комфортная кофейня, много посадочных мест. Приветливые басиста в наличии (Ксении привет) и вкусный кофе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Кофеман 3 уровня
11 января 2025
Прям любимый!Почти все встречи проходят у меня там.Недорогие и вкусные завтраки,стильный интерьер,прекрасные ребята ,которые работают там.
2
Андрей Шиляев
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Кофе вкусный. На десерт брали морковный торт и медовик. Десерты приятные на вкус, свежие . Персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Олег С
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Отличный мокачино и сэндвич с лососем. Завтракаю там каждый рабочий день после тренировки. Подкупает стабильность вкуса.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Забоев
Кофеман 4 уровня
5 июня 2025
В общем заслуживает внимание для посещения. Не плохой выбор напитков. Кофе я бы сказал среднее, без особых изысков. Не хватает запоминающих ноток во вкусе. Подойдет для любителей молочных напитков. Если Вы хотите эспрессо с хорошим вкусом и приятным послевкусием, лучше поискать другое заведение
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кашина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Вкусный кофе и быстро готовят напитки. Сразу спрашивают нужно ли подогреть еду) Так же порадовали макарунсы по вкусу. Стало моим любимым кафе)
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Не важно, какой кофе вы выберите, здесь это будет действительно кофе! А не молочный коктейль со вкусом кофе, и не кофейный напиток. Вкус всегда глубокий, аромат насыщенный, идеально
Посмотреть ответ организации
Ирина I.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Периодически коллектив кафе огорчает своим отношением к клиентам. Сегодня 15.04 пришла в кафе в 13:49. Народу было не много, было занято 7 мест. Возле большого окна стояли неубранные подносы после посетителей. Попросила убрать и протереть стол, пока готовили кофе. В результате, заказ уже был приготовлен, а мы стояли с официанткой и ждали, когда же наконец-то придут прибрать стол от грязной посуды? Выполнить просьбу и убрать столик у девушек заняло 10 минут. Может быть коллектив устал? И у них нет выходных? Почему они умирают от недомогания на рабочих местах?? И ведь это не первый случай у меня в этом кафе. Две недели назад тоже произошел инцидент. Прихожу в кафе всегда примерно в одно и тоже время, после тренировки. Попросила кофе и мороженое. В связи с тем, что посетителей в кафе было 3-4 чел (они уже сидели за столиками) попросила мороженое подать сразу. Ведь это совсем не трудно, при отсутствии большого наплыва клиентов.Естественно от меня не поступило бы такой просьбы, если бы был "час пик" Пришлось ждать мой заказ 15 минут. Причем девушка, принявшая мой заказ дважды попросила коллегу вынести мне мороженое в зал до того, как приготовится кофе. Что же это за отношение к клиентам?? Я понимаю, что в данной точке не так уж велик выбор кафе. И это кафе практически единственное, но это не даёт право так себя вести работникам с клиентами. Ну а так, кафе приятное. Отношение персонала к клиентам очень печалит....
2
2
Natali Koshkina
Кофеман 4 уровня
13 октября 2025
Девочки очень внимательные здесь работают, спасибо очень вкусное капучино, макарони. Интерьер современный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Если вы хотите ждать мороженое или сок полчаса, вам как раз подойдёт это заведение. Самом кафе хорошее, но сервис конкретно в этой точке никакой. Менеджер ссылается на то, что у него низкоквалифицированный персонал, текучка кадров. Мы ждали мороженое около получаса (люди, заходившие после нас уже были обслужены, а мы все ждали, так и не дождались, к слову), попросили возврат, вышел менеджер, ни извинился, ни попытался хоть как-то исправить ситуацию, только рассказал о том, какой у него плохой персонал и все, персонал все это время пытался все-таки положить мороженое, но оно чудесным образом куда-то делось и они начали снова, при этом удалившись за угол. До этого также ждали сок, но в тот раз дождались
3
1
Юрий К.
Кофеман 3 уровня
1 июля 2024
Оформлено стандартно для Simple Coffee: занимают помещение, которое выходит на две улицы, что позволяет с интересом смотреть за окно во время посещения. Специально приехали сюда позавтракать, чтобы посмотреть кофейню сети, где ещё не были, и не работала кофе-машина. Пришлось пить чай. Неудобные диваны с низкой спинкой – на них нельзя откинуться.
1
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Позавтракали здесь 14.12.2024, место хорошее и если честно вот вообще больше ни каких эмоций. Может так и должно быть, когда и вкус, и сервис нормальный, то и эмоции по деловому сухие. конечно это не ресторан, а место зайти и перекусить, в темпе города. Если коротко, добротно и быстро. P.S. не могу не вставить своего не понимания к соседям по столику. Пожалуйста научитесь кушать с закрытым ртом, в простоте не чавкая. Девушка сотрапезница моя по сути, хоть мы и не знакомы, но столики близко стоят, раза три повторила, что её друзья считают очень красивой, но когда начала принимать в себя завтрак, так ведь я не удержалась и очень быстро сбежала. Во многих азиатских странах этот звук считается комплиментом повару, но я он. Прошло уже время, а в ушах как "застрявшая" музыка этот звук. как расслышать это? Простите владельцы кафе, что меньшая часть отзыва о Вас, а большая о соседке, но уж что больше вызвало эмоций. Вам же спасибо за хороший уровень работы.
1
1
Елена Петелина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Хожу в кофейни Simple Coffee постоянно и есть с чем сравнить. Персонал не любезен, не приветлив, не рад тебя видеть, занят своими делами. Кофе с собой налили полстакана, даже на вес, когда взяла флэт, это почувствовала, когла открыла крышку, была действительно половина. Подошла к бариста и спросила почему такая порция, молча вщяли и долили молока. В общем, пила практически взбитое молоко. Больше нет желания приходить в эту кофейню. 21.09.2024
4
Александра Мазур
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Красиво, очень 😍 Быстро, вежливо и МОРОЖЕНКУ нормально положили. Не то что филиал на Куйбышева.
1
Dmitry
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Simple Coffee всегда молодцы: Вкусный крепкий кофе, атмосфера, достаточно места. Жаль только, что кофе в зернах сильно подорожал.(( но это везде.
2
Камилла Г.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Заказали завтрак в нашей любимой кофейне через Яндекс доставку. В сырнике из заказа был волос) На фото прекрасно видно, что волос изначально вмешан в творожную массу. Аппетит, конечно, испорчен полностью, впечатление от всего завтрака тоже В поддержке Яндекс отказались каким-либо образом решать проблему и компенсировать ущерб Будем ли мы еще завтракать Симпле? Конечно нет. Похоже, что санитарные нормы здесь совсем не соблюдаются
2
Инкогнито 6265
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Уютно и доброжелательно. Вкусный кофе. Ближайшая кофейня к дому- я так рада. Я бы добавила подушечки под поясницу😂😂😂
1
1
Инкогнито 4620
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Вкусный кофе, выпечка свежая, хорошее обслуживание. Удобное время открытия, забежать перед работой выпить кофе с круассаном или с пончиком. Мне нравится.
2
Ксения Л.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Ну отличается этот Симпл от других и не в лучшую сторону. Обслуживание никакое, чтобы подогреть ролл на гриле ждать полчаса и это при минимальной загрузке в кафе. Сказала что ролл в кафе, приносят в упаковке. Разочарована, заходим иногда лишь поэтому что рядом.
2
Полина ✨
Кофеман 4 уровня
22 ноября 2024
Вкусный кофе и на удивление и редкость вкусные круассаны 🥐❤️☕️ спасибо - это первое кафе с чего начался мой Екатеринбург ❤️🥐☕️ Хотя музыку всегда хочется поспокойнее в кафе )
1
Оленька Стукова
Кофеман 4 уровня
2 ноября 2025
Вкусной американо, вежливый персонал и красивый интерьер 🔥
Посмотреть ответ организации
Алексей Торопов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Считаю, что это лучшая сеть кофеен в нашем городе. Всегда приветливые сотрудники, вкусный кофе по адекватным ценам. Заезжаем конкретно в эту кофейню, когда хочется погулять и попить кофе
1
2
Екатерина Владыкина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Удобное расположение. Чисто, вкусно, красивый дизайн, быстрое обслуживание. Часто бываю в кофейнях этой сети и всем довольна.
2
Илья
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Очень приятный вежливый персонал. Достаточно демократичные цены. Очень уютно, чувствуешь себя как дома.
Посмотреть ответ организации
Кристиночка Валиева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень теплое, уже родное местечко! Сотрудники доброжелательные и внимательные☺️♥️ Чай мятную клюкву сделали просто суперским, то, что нужно в такую пору, когда все поголовно болеют! Визитом осталась довольна, всех целую💋
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 5 уровня
22 июля 2025
Отличное место. Сырники просто угар! Кофе могло быть поароматней, но на 4 сойдет. Малиновый тарт - отличный!
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Приятная атмосфера! Есть посетители в будний день, что говорит о популярности! Кофе хороший! В заведении порядок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя Н.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
На завтрак принесли очень маленькую порцию каши. Вы считаете, что 3 ложки каши - это порция для взрослого человека? В других симплах кладут в 2-3 раза больше! Капучино, к сожалению, тоже не понравился.
2
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Самая любимая кофейня🤍 Очень вкусные завтраки и кофе,всегда приятная атмосфера,чисто,красивый интерьер.
2
софья
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Вкусно, чисто, свежая выпечка, широкий ассортимент, всегда вежливый персонал. Но иногда очень шумно :)
1
A
Artem Artemov
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Постоянно с мамой посещаем эти кофейни, все супер! Коллекционируем наклейки на карточке, но 16.08.2024 около 15:10 заходил с мамой в кофейню, сделали заказ на 1 раф и какао. Протягиваем карточки с наклейками, а девушка на кассе говорит, что ОНИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, НУЖНО ОПЛАТЬ. Были с мамой в легком недоумении, конечно, я оплатил. Вечером зашел на филиал Малышева, около «Дом Кино», и о чудо: карточку приняли и сказали, что все действует и будет действовать. Надеюсь, что некомпетентную девочку обучат или уволят. К вам больше ни ногой, любые филиалы, кроме вашего!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3