Поиск
Маршруты

Simple Massage Studio

Обзор
Новости
5
Фото
126
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталия Я.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Прекрасная, уютная студия в центре города, все продумано до мелочей ! Профессиональный массаж от Александры — полное расслабление и восстановление Обратилась к ней с проблемой напряжения в спине и общей усталости. Результат превзошел все ожидания! Профессионализм Александры впечатляет. Особенно хочу отметить её умение находить проблемные зоны и грамотно работать с ними. Атмосфера во время сеанса просто волшебная. Тихая музыка, приглушённый свет создают идеальные условия для полного расслабления. Индивидуальный подход — ещё одно важное достоинство. Александра — настоящий профессионал своего дела, рекомендую её всем, кто хочет восстановить здоровье и получить удовольствие от массажа. Итог: однозначно рекомендую студию и Александру!
Посмотреть ответ организации
Полина Голованова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Отличная студия. Легко записаться, понятно, как найти в здании бизнес-центра. В самой студии светло, чисто, предложили чай. Есть одноразовые расходники - от бахил до резинки для волос :) Видно, что все продумано до мелочей и о посетителях действительно заботятся. Мастер Алексей - профессионал своего дела - сделал максимум из возможного за 2 часа. Смело могу рекомендовать к посещению
Посмотреть ответ организации
Аня Кинёва
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Хожу к мастеру Алексею. Мне кажется этот тот массажист, которого я всегда искала. Он разминает ровно то, что болит и столько сколько нужно чтобы облегчить или совсем убрать симптом. Обо всех своих действиях расскажет, о физиологии расскажет, да и сверху присыпет какими-нибудь интересными историями из жизни массажиста, если попросите. Сама студия очень приятная - светлая, минималистичная, прибранная, с отзывчивым персоналом. Очень соответствует своему названию)
Посмотреть ответ организации
Eлена К
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хорошая массажная студия с минималистичным оформлением. Уютно и чисто. Массаж сопровождается лёгкой расслабляющей музыкой и можно выбрать ароматическую свечу для сеанса. Администраторы всегда вежливые и внимательные. Хожу к мастеру Алексею, который очень тщательно прорабатывает каждую мышцу. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Киселёва
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Посетила масажный салон Simple Massage Studio и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная и расслабляющая, сразу забываешь о городской суете. Хочу выразить огромную благодарность массажисту – волшебные руки! Все мои проблемные зоны были проработанны на отлично. После сеанса я почувствовала невероятную легкость и прилив энергии. Отдельное спасибо администратору – очень внимательная и приветливая девушка, все подробно рассказала, предложила чай и создала максимально комфортную обстановку. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем своим знакомым!"👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Алексей меня сильно впечатлил, через час вышла из салона просто заново собранной. Нет ощущения расслабленности, а именно, что все в теле как должно быть)). Вау). В салоне приятно, чисто, светло, очень учтивая и милая девушка на ресепшн, есть душевая, все необходимое типа влажных салфеток, резинки для волос и тп. Вернусь обязательно.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Отличное место. До и после массажа предложили горячий успокаивающий чай. Была на приеме у мастера Алексея - опытный специалист. Проработал проблемные зоны и снял напряжение в мышцах. Сразу после массжа воспользовалась душевой. Предоставляют одноразовые шапочки, тапочки, полотенца и даже халат. На выходе небольшая уютная зона с диванчиками где можно выпить чая, а также налить воды. Лично мне все очень понравилось, однозначно приду еще. Отличное место, вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Также порадовала возможность приобрести абонемент. Хожу на регулярной основе, отличный массаж, помогает поддерживать тело в форме, и очень приятно. Мастер работает по запросу клиента, дает полезные советы по проработке проблемных зон самостоятельно. Чувствуется забота и желание помочь
Посмотреть ответ организации
Лариса Новикова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Совсем недавно открыла для себя эту студию. Очень уютно, чисто и комфортно, вежливый персонал. Ароматный чай после сеанса массажа - это приятный бонус и особый релакс. Ходила к мастеру Алексею, очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Однозначно рекомендую и приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Яна Замятина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Хожу к Дмитрию и Ирине . Отличные мастера. Работают именно с проблемами, а не просто поглаживают 😅 Чистый, уютный салон, супер вежливый персонал. Для клиентов бывают приятные скидки и акции. Доверяю вообщем только им ❤️🙌 Спасибо за мои улеты во время массажа 😅 и починку спины
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Скажу так, мастер Алексей смог удивить. Так с шеей не работали ни разу в моей практике. Голова кружилась с полчаса и впервые за много лет ушла постоянная тяжесть в голове. Голова регулярно "плыла", грешил на давление, а сейчас ясная, как давно уже не было. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Была на релакс массаже у мастера Ирины. Всё прошло хорошо, массаж понравился, есть душ, после процедуры угостили чаем. Приемлемые цены. Как пожелание во время сеанса зажигать аромасвечу по желанию клиента или использовать масло с запахом например за доп. Плату.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отличный салон! Мастер Ирина - действительно мастер своего дела! Хорошо чувствует клиента и его болевой порог) При этом, делает качественный массаж, а не просто поглаживания. Очень милая и заботливая девушка администратор! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Попала сюда первый раз случайно , но теперь , навсегда! Тут уютно , тут вкусно , тут - волшебно! Мастер Ирина , настоящая Фея! В её руках становишься , легче, воздушнее и счастливее!! Всем рекомендую это замечательное место!
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Хожу сюда не первый раз на массаж. Приятное место, вежливый персонал. Всегда чисто и аккуратно. Массажисты все профессионалы (ходила к мастеру Дмитрию). Расскажут и покажут все, если вы в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Ириша Конопелькина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Была уже на нескольких сеансах массажа. Хочу отметить уютную атмосферу, внимательных специалистов. Есть несколько видов массажа на выбор, можно выбрать смешанную технику. Прекрасный вид из окна. На ресепшене всегда предложат чай. Есть абонементы на 5 и 10 сеансов.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Chubarova
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Хороший качественный массаж. Можно сказать про проблемные зоны и им уделят большее внимание. Никаких посторонних звуков в кабинете, приятная температура и прекрасный мастер. Весь персонал приветливый!
Посмотреть ответ организации
Лалита
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень рекомендую данную студию! Отдельная благодарность Алексею, за потрясающий массаж. Все тело стало живым , мышцы чувствуют себя намного лучше, улучшилось общее состояние. Приятная атмосфера и професионализм
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Подарил жене массаж и обертывание у мастера Кристины. Радости не было примомннте дарения, а после - чувства легкости, радости, благодати. Довольная жена - счастливый я! Однозначно рекомендую, буду дальше жену записывать только сюда!
Посмотреть ответ организации
Мила Вавилова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Замечательный салон, приветливый персонал. В зале можно отдохнуть, попить воды. Спасибо Алексею за профессиональный массаж и подход к работе с телом, все очень вежливо и комфортно. Массажем очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Истаева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Прекрасная студия массажа. Очень удобное расположение - в центре города) На входе встречает очень вежливый администратор, специалист по массажу уже был в студии, не пришлось ждать, как это бывает в других местах. Понравился дизайн студии, гармоничное сочетание цветов всего помещения с мебелью. Сам массажный кабинет небольшой, но уютный) Есть все для комфортного размещения: вешалка, душ, гигиенические принадлежности, чистое белье на кушетке, одноразовые расходники. Массаж мне делал Валерий, чуткий специалист, перед самой процедурой провел беседу и функциональные тесты для диагностики моего текущего состояния. Все очень подробно описывал по каждой проблеме, которую находил в моем теле для меня это очень важно, поэтому смело рекомендую данного массажиста! Относительно данного местоположения очень демократичный ценник. Сто процентов вернусь, но уже буду брать абонемент👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
невероятная студия! мастер Алексей примял и вытянул именно там, где болит! еще и боизко с моим тренажерным залом:) отличное место!
Посмотреть ответ организации
Софья Щенева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Мастер Кристина очень чуткая и понимающая. При массаже спины учитывала мои пожелания, регулировала давление в зависимости от моих ощущений. Место для ожидания комфортное, после массажа можно попить чай с орешками/конфетками. Впечатление оставляет положительное!
Посмотреть ответ организации
Степан Гостев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
сьтал периодически ходить на массаж лица// тела. очень удобное месторасположение, ребята приветливые всегда администраторы и конечно доволен самим массажем. всегдаучитывают какие-то индивидуальные просьбы. ещё раз списаибо Ирине за кнастроение и работу
Посмотреть ответ организации
Наташа Д.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень понравился этот салон. Мучили головные боли, сидячий образ жизни, необходим был массаж, снять напряжение. Выбирала место где, буду курсом делать массаж. По сравнению с другими вариантами этот оказался самым выигрышным. По всем пунктам: работа мастеров, комфорт, удобство записи, стоимость, обстановка. Была у двух мастеров Ирина и Кристина совершенно разный подход и техника, но оба мастера замечательные! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
4 августа 2024
Рекомендую данную студию! Привлекло местоположение. Для меня студия в шаговой доступности. Чисто, уютно, есть все необходимое. Благодарю мастера Ирину! Однозначно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Olstmn
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличный массажный салон. Был после активных тренировок вышел новеньким человеком. Забыл как зовут мужчину - очень хороший мастер, сразу понимает проблемные места.
Посмотреть ответ организации
ирина инаке
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Прекрасная студия массажа! Пришла по рекомендации и готова рекомендовать сама! Сервис на высоте! Хожу к мастеру Ирине, руки золотые! 🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Уже далеко не первый раз посещаю салон — впечатления всегда абсолютно положительные. Встречают приветливые администраторы, предлагают чай перед сеансом и после :) Ожидать долго никогда не приходится, всё вовремя. Мастер Ирина — просто волшебница, внимательно относится к пожеланиям и отлично прорабатывает проблемные зоны, уходишь расслабленный и отдохнувший.
Посмотреть ответ организации
Liudmila Zabelina
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Познакомилась со студией относительно недавно, но довольна всем! Очень приятное впечатление оставляет данное заверение и персонал. В студии светло, очень чисто и все продумано до мелочей. Отдельно благодарю массажиста Валерию за ее золотые руки, сейчас буду ходить к ней.
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Отличная студия, наконец-то не нужно натягивать на грязные ботинки бахилы, которые потом все-равно пропускают воду. Молодцы, что догадались поставить тапочки с тканевыми бахилами. Студия очень приятная, мастер Дмитрий привела спину в порядок за час
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балахонова
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Увидела рекламку в ВК, записалась на первый сеанс. Так получилось, что я записалась изначально на утреннее время, и у меня произошла накладка со школой, написала в чат, и попросила или время поменять или перенести на другой день. Спасибо ребятам, ответили очень быстро, смогли найти время в этот же день. Приехала в студию немного раньше, но на месте есть комната ожидания, очень чисто, уютно, при входе одеваются мягкие тапочки, даже есть одноразовые носочки если нужно, удобные диванчики, умиротворяющая музыка. При входе встречает добродушная администратор, сразу предложила чай, кофе, воду, очень приятное отношение😊. За первый сеанс сделали скидку, тоже замечательно😁. Дальше познакомилась с мастером - Татьяной, очень мне понравилась, приятная в общении, задала необходимые вопросы, пожелания по массажу, есть возможность принять душ после массажа, тоже уточнила нужно или нет😊. В самом кабинете тоже очень комфортно, всё необходимое дали, расположилась удобно и час прошел как во сне😁. Очень понравилось👍, Татьяна, у вас золотые ручки😊, спасибо большое🙏, после массажа и мозг и тело как будто в состоянии полудремы, домой не шла, а плыла😄. Приду к вам еще, это точно, надо устраивать себе дни расслабления, хотя бы раз в месяц. Еще раз спасибо всем и на каждом этапе, вы молодцы, успехов и развития😊❤
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бир
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Пришла первый раз с болью в спине и все очень понравилось ! Рекомендую эту студию !!! Персонал очень вежливый, посоветовали какие упражнения лучше делать чтобы спина не болела Очень осталась довольна ! Спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
VAL S
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Сегодня была первый раз в этом центре на массаже,шла как обычно не ожидая особых чудес. Буквально неделю назад была на очередном массаже и улучшения в спине не видела. Делала массаж у Дмитрия, мастер своего дела, интенсивно и деликатно промял вме мышцы,сразу после массажа почувствовала легкость во всем теле. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Виктория Калинина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Приятное местечко, мастера-профессионалы, отличный массаж, хорошее местоположение. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Отличная студия массажа! Мастер Дмитрий тщательно проработал все зоны, основной задачей было разгрузить спину после рабочих будней и снять напряжение с мышц ног после тренировки. После сеанса можно выпить чаю и угоститься орешками, очень приятный бонус))
Посмотреть ответ организации
Насчастье
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Классная студия. Чисто, аккуратно. Была у мастера Александра. Понравилось что он пообщался перед массажем, стало легче расслабиться. Разнообразие техник работы умопомрачительное . Я в восторге что с первого раза угадала с мастером)
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Была впервые в гостях у Simple massage , осталось приятное впечатление , уютно комфортно . Администратор вежливая девушка , мастер Дмитрий сдалал бомбезный массаж , хорошо промял все участки, я довольна . Спасибо , вернусь обязательно ☺️
Посмотреть ответ организации
elina t.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отличный массаж, со всеми проблемными зонами поработали, напряжение ушло, легкость и радость!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Сегодня была у массажиста Алексей, второй час под кайфом. Все супер , очень понравилось. Рекомендую всем, пойду еще !
Посмотреть ответ организации
Илья Мэ.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Был второй раз у Мастера Дмитрия - всё понравилось, спина выражает огромную благодарность! Удобное расположение, запись через Ватсапп и приложение, что тоже очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Огромная благодарность массажисту Светлане, золотые руки! После ее массажа чувствуешь себя на 100% отдохнувшей! Очень уютная студия, приветливый персонал. Обязательно вернусь еще)
Посмотреть ответ организации
Алла Попова
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Отличная новая студия! Очень светло, чисто, просторные отдельные кабинеты с душевой, что не мало важно. Была у Татьяны, приятный мастер. Укутали в одеялко, под лицо подушечка, очень комфортно))) получила все рекомендации о проблемных зонах, будем прорабатывать)
2
Посмотреть ответ организации
Natali 039
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Прекрасная студия в тихом центе, всегда чисто и уютно, приветливый персонал, специалист Ирина - мастер своего дела - любой каприз) однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
3 мая 2024
Все понятно и удобно. Есть оплата картой. Мастер Ирина хороший специалист с позитивным настроем. Мне понравилось, приду ещё обязательно. Из минусов - нет своего туалета, зато есть души
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Сделала массаж у мастера Ирины. Приятное послевкусие для уставшего тела. То, что нужно в конце рабочего дня. По моей просьбе получила пару дельных рекомендаций. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Комфортная, приятная атмосфера, чисто, уютно, отличный специалист, буду посещать стабильно 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Была на сеансе у Александра,обратилась с болью в шее и спине,мастер очень аккуратно и профессионально справился со своей задачей,вышла с ощущением легкости и подвижности))студия очень уютная(все что нужно для расслабления)
2
Посмотреть ответ организации
Оля Макаренко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Отлияная студия массажа. Чисто, комфортно. Мастер Татьяна уточнила все предпочтения, проработала мышцы спины и шеи, сняла напряжение. После массажа обсудили детали, получила рекомендации
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Расслабили на все 100!!! Мастер Леонид, очень тщательно проработал все области, по моей просьбе сделал акцент на спину. Получила огромное удовольствие! Студия класс, очень уютно, приятный персонал. Есть все для удобства. Очень рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Степан Жиляков
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Это моё первое посещение массажиста, даже не думал, что это так облегчает жизнь, мастер вежливый, общительный, знает своё дело, сам салон комфортный и приятный, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2