Поиск
Маршруты

Симплекс

Обзор
Фото
21
Отзывы
107
Особенности
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
alfamedicals.ru
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отвратительная организация, дозвониться невозможно, постоянно отвечает автоответчик, ожидание 6 минут, после чего просто сбрасывается звонок. Звонил весь день, одно и тоже. Ранее обращался, чтобы откорректировать показания, сделали, захожу в личный кабинет, все тоже самое, ничего не изменили.
3
Alex
Знаток города 4 уровня
6 марта
Организация с околонулевыми компетенциями. Квитанции приходят в кол-вах в графах указаны одни суммы в QR кодах другие, дозвониться прости невозможно. Приложение примитивное, не все функции работают, регулярно сбоит. Прошедшая оплата отображается очень не скоро, по-моему раз 3 недели висел долг. При оплате через сайт и приложение берут процент.
4
Aleks Korolev
Знаток города 2 уровня
11 марта
Уже неделю не могу до них дозвониться — телефон либо не отвечает, либо сразу сбрасывает. А сегодня получаю письмо о «задолженности» ! При этом у меня есть все квитанции об оплате за последние полгода — платил строго по графику, без задержек. Это какой-то беспредел!
4
Виктор Новицкас
Знаток города 5 уровня
11 января
Думал нормальная организация и с дуру подключил автоплатеж, моментом списали деньги в пять раз больше чем в квитанции, теперь попробуй вернуть! Будти бдительны с этой конторой!
6
Maks
Знаток города 3 уровня
13 января
Не понятно как начисляются счета, много странных переменных, так же не делают перерасчёт за отопительный сезон снимают за целый месяц даже если работали пару дней (центральное отопление) Ужасная компания!
7
Светлана Кузмичева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
в объединённом счёте за апрель сотрудники Симплекс допустили ошибку за оплату капремонта. Очень хотела связаться по телефону 643912 и 643904. Записанный голос на компьютере отвечает, "ждите, с вами свяжется оператор", но поиграет мелодия и связь обрывается. Хочу задать вопрос Руководству Симплекса, как с Вами можно связаться, чтобы Ваши сотрудники исправили выявленные мною ошибки.
19
Максим Ларионов
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Это ужас, шлют квитанции о задолженности, хотя их нет, сроки чтобы оплатить ограничивают, иначе будет пеня, так как есть якобы задолженность, НО ЕЁ НЕТ!!! Просто беспредел!!!!
1
Наталья Егоркина
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Почему по контактному телефону невозможно дозвониться? Все время сбрасывает после слов " вам ответит оператор". В доме никто не проживает, передала те же показания, сразу возникла какая-то странная сумма. Можно понять логику? Объясните. Как узнать хоть какую-то информацию?
11
ЕЛЕНА БОЕНЦО (Берстенева)
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Невозможно оплатить квитанцию ни в каком банке,ни с сайта. Разберитесь со своей платежной системой.
9
Nerses S.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
В счете за холодную воду включили сумму от отопления. Служба поддержки никакая, их комментарий, «все вопросы к поставщикам». Не могу понять, зачем нам нужны эти посредники? Мы отлично справляемся и с газом и с электричеством без них, полагаю и остальным поставщикам можно платить напрямую, и будет с кого спрашивать. 06/24 Обнаружилась еще одна сложность для пользователей. Добавили еще одну проблему, теперь сайт открывается только из РФ, что делать людям на отдыхе или в поездках за пределами РФ?
12
1
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
2 марта
У нас с данным ООО заключен договор на уборку ТБО в пос. Доброе. Мы счета оплачиваем своевременно, а мусор у нас в 2026 ещё не забирали. Скоро зарастем! Ужасная компания.
3
Юлия Романова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Отключили горячую воду (но это ладно, так каждый год), но почему счëтчик горячей воды бежит, когда ГОРЯЧЕЙ воды нет?! Почему я должна платить за холодную воду по цене горячей?! Совсем совесть потеряли?!
4
2
Fossil
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Нахожусь за границей, не могу войти в личный кабинет за квитанцией к оплате. Только на этом сайте такое, везде зашла и оплатила без проблем. Для чего нужен этот горе-посредник? Почему нельзя оплачивать напрямую?
7
Сергей петров
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
В августе были с женой в отпуске. Показатели на счетчиках горячей и холодной воды,естественно нулевые. Но теперь оплатить за сентябрь не могу, т.к. "поставщик вернул нулевые показатели. Оплата невозможна" И что теперь делать? Как отправить текущие показания, если я не могу зайти в квитанцию. Я что теперь должен разрешения у УК спрашивать, чтобы в отпуск уехать? И вообще какое они имеют право не принимать показания?
35
2
Наталья Разгонова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отвратительная организация , некомпетентные диспетчеры , грубят , хамят , ужас!!! В наше время такое слышала впервые !!!
2
Нина Котова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
А помельче нельзя было напечатать квитанции? Как людям с ограниченными возможностями по зрению увидеть тО, что вы напечатали? Пришлось сфотографировать и увеличить, чтобы что-то увидеть. У меня на глазах линзы +6 и надеты очки +3,5. И я с трудом смогла увидеть цифры и вписать показания в нужную строку! Вы что экономите? Бумагу? Так там целая простыня А4! Или чернила принтера?! Желаю вам всю оставшуюся жизнь читать такой мелкий шрифт! . Котова Н.В. Ленинский 94-50. Прошу прислать ответ!
21
И
Инга Бабченко
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Уважаемое руководство и сотрудники компании отрегулируйте работу "личного кабинета"! или объясните в чем причина, так как после регистрации в личный кабинет войти просто невозможно! По телефону дозвониться к вам нереально! в течении часа постоянно занято! неплохо было бы отрегулировать и этот момент! Живем в Зеленоградске!
24
1
Andre
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Организация выставляет по счету на каждого из собственников жилья. Зачем? Видимо в надежде на то, что не заметят и оплатят. По всем четырем номерам не дозвонится в любое время, звонил каждый час в рабочий день.
6
Светлана Калмыкова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Не приходит звонок, как можно без этих последних четырёх цифр зарегистрироваться? Почитала отзывы, такая проблема и в 2022 году, люди пишут, это безобразие, столько времени, а воз и ныне там, сделайте свою работу, не позорьтесь, просто мерзость
6
Евгения З.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Регистрация действительно невозможна, только если поставить 0 в сумме, тогда проходит и передать показания теперь видимо только в личном кабинете. Сведения из банка не проходят. По телефону говорят, что якобы 0 квитанция
5
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Второй год приходят платежки за помещение которое мне не принадлежит! Нашли собственника того помещения, обещали не присылать, а они все равно приходят. Придется обращаться в контрольно-надзорные органы
8
R
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Это какой то кошмар !!! Звоню 4 дня с 8 до 17 уже просто пакет минут весь истратила но это в организация упорно не берет трубку !!!какой то кошмар . Чем они там занимаются вообще??? Чаи гоняют ??? Для чего номера телефонов тогда ??? Чтобы слушать don’t worry be happy???
2
Владимир Свистак
Знаток города 7 уровня
4 октября 2022
Еле хромающий сайт. Каждый контакт проблема. Каждая оплата с проблемами. Сопровождение отсутствует. Невозможно с ним работать. Не дай бог его попробуют атаковать какие нибудь хакеры. Их сразу завалит обломками сайта. Сделано не ведеться не професионалами.
31
1
Taisa Spiridovich
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Какие плюсы,вы очем?Вчера платила по банкомату квитанции на пл.Победы,там уже нет строки "передать показания".Сегодня пыталась передать показания по интернету - нужны пароли(на кой хрен) или заходи в госуслуги,чтобы потом *** залезли в эти госуслуги...Я ТАМ НЕ РЕГИСТРИРУЮСЬ!На телефонный номер никто не отвечает,передают художественный свист из автоответчика за мои деньги!Бардак как и всегда!
8
ВВО45.39
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Невозможно передать показания счетчиков. Либо безграмотная работа программистов, либо компьютерный сбой системы, за которой просто не смотрят. Зачем вообще внедрили так называемый защитный код, который и является препятствием для передачи показаний.
24
Бито Вед
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Более хамского отношения не встречал последние лет 15, наверное. Оператор, звонок 05.02.21 в 13-20. Повышение тона на ровном месте и отсутствие минимальных попыток напрячь мозг и понять, что если клиент не видит в квитанции и мобильном банке данных, то вероятно их на самом деле нет. После того как сотрудница убедилась, что была неправа - совсем обиделась, но смолчала и сделала вид, что ничего страшного. Компетентность оставляет желать лучшего.
23
KingSoy®️
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
С точки зрения оказания услуг - у меня нет никаких нареканий... А вот работа с их Приложением очень затруднена, особенно для людей, не имеющих навыков взаимодействия с компьютером... Но, это моё личное мнение...
3
3
Dmitriy Zhukov
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Раньше было просто передать показания, сейчас нужно зарегистрироваться и ждать звонка что бы ввести последние четыре цифры, звонок не поступает и передать показание невозможно. Какие-то постоянные переоащеты, недоплата, реорганизовывать их давно пора.
40
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Как только стала " рулить" эта сомнительная компания - начались перебои с водоснабжения.Без всякого предупреждения перекрывают воду, когда им вздумается. Качество воды отвратительное, даже технической трудно назвать. Зато дерут за подачу воды - как за минералку, плюс за водоотведение, где вообще не существуют очистные сооружения и канализация прямиком проведена в реку.
21
Странник
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
А что писать, если у других такая же ситуация: набираешь номер, "ждите, вам ответит первый освободившийся сотрудник", сброс. Издевательство над людьми
Евгения Вакула
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
подскажите пожалуйста , посмотрела в личный кабинет . поняла что платим фиксированную плату в месяц ,не по счетчику , что произошло , почему так, у нас проверенный счетчик, показания ежемесячно отправляем на сайте. прошу разберитесь с этим и сделайте перерасчет за уже оплаченные счета.
1
2
Никто Никак
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Пропала возможность передавать показания счётчиков воды на сайте, теперь что бы это сделать нужно создавать личный кабинет и после входа в него уже иметь возможность передать показания, короче сделано всё что бы усложнить элементарную процедуру.
12
1
Роман
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2022
Почитал негатив, но может мне повезло? С телефона зарегистрировал личный кабинет, внес коды управляющих и имею кабинет вода обслуживание и тбо, пока все ок. Платил тоже из кабинета.
2
4
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Почему сейчас стало возможным передавать показания счетчиков воды только одним способом - через личный кабинет?! У людей нет права вы бора, альтернативы, чтобы, если не получило сь передать одним способом можно было бы передать показания по телефону, или через сайт, как раньше, это возмутительно. Я безуспешно, раз 6 пыталась зарегистрироваться в личном кабинете. Позвонила в компанию, меня там стали уверять, что это очень просто. Может просто для сотрудников, но не для обычных граждан. Беспредел какой то. Хочешь вовремя и честно выполнить свой долг и то не дают. Все переиначивают и все не в лучшую сторону. Пусть ставят автоответчик для приёма показаний, как в других компаниях.
68
4
Karina Kuzmina
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Попытки зарегистрироваться на сайте тщетны… Уважаемые руководители ООО «РИВЦ «СИМПЛЕКС», удосуждесь, пожалуйста, устранить проблему в отсутствие звонков, 4 последние цифры которых должны быть кодом для регистрации! Выкроите в бюджете вашей организации деньги на техподдержку сайта, и у всех будет меньше проблем. Вы можете мне ответить на мой отзыв, буду рада. А то и на сообщения по электронной почте УКАЗАННОЙ на вашем НОВОМ сайте, вы не отвечаете.
19
3
Aleksandr Mologin
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2020
Всё сделано не для людей. Время работы не удобное. Находится в подвале, на задворках - найти сложно. Очередь всегда большая. Работают медленно.
12
2
Игорь С
Знаток города 2 уровня
27 мая
Высылают левые квитанции.
ЕСА
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Контора блин толком ничего ответить немогут хамское отношение, отвечают с таким отвращением. Ужас. Мы гости вашего Калининграда и скажем от такого негатива осадок остался.
1
1
Olga K.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Невозможно передать показания счётчика никаким образом, ни по телефону, ни зарегистрироваться в личном кабинете. Счета, соответственно приходят завышенные.
10
Екатерина
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Такой бред , если ты не знаешь сумму последнего начисления , то невозможно добавить лицевой счет в ЛК…. Я проживаю вообще в другом регионе , квитанции приходят только в печатном формате, хотя давно от всех других организаций приходит на почту онлайн . Вы в каком веке живите , блин сделайте сайт проще, ввел квартиру , лицевой счет и спокойно все оплатил , передал показания….
23
1
DilEKS0911
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Уже неделя как идёт отопление а у меня батареи ледяные. На кой они нам нужны? Эти никчомные посредники, от них одни беды.
3
Марина М.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
На сайте невозможно зарегистрироваться, показания берутся не из платежки, а неизвестно откуда. Телефоны не отвечают. Все для людей ;-)
21
Фёдор В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Самые негативные оценки для этой компании. Просто не умеют и не хотят работать. Подтверждаю, что даже работу личного кабинета не могут наладить, все данные внесены криво, зарегистрироваться не получается. Дозвониться не возможно. И не несут никакой ответственности за свои ошибки.
30
Николай В.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Не понятная организация. Скорее всего уходит от налогов. Почему то не возможно произвести оплату за вывоз мусора через сбербанк, это нонсенс. И требуют оплату за не полученных услуг, хотя суд вряд ли примет их сторону. Куда смотрят правоохранительные органы в Калининграде
6
Александр Богданов
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Полный отстой. Невозможно зайти в личный кабинет с компьютера. Установил на смартфон. День проработал, и к вечеру невозможно зайти. Выдаёт ошибку.
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
не зачислили платеж, помочь в розыске денег отказываются, хотя это их косяк, бросают трубку, хамское отношение.
5
2
Марина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Просто какая то прослойка а не компания, раньше брали деньги сама управляющая компания, все было нормально, сейчас какие то пени, сами ставят показания счетчиков как хотят, квитанции приходят аж глаза вылазят от сумм, начинаешь разбираться, валят все на управляющую компанию, а те на Симплекс, замкнутый круг просто. Дозвониться до Симплекса невозможно практически, сотрудники вообще ничего не хотят слышать, всех направляют в управляйку. Короче, не компания а мусор очередной
41
2
Андрей Алексенко
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Вечно задолженности начисляют какието, когда все оплачено
ЕВГЕНИЯ Т.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Невозможно дозвониться по указанным номерам, что бы исправить их ошибки
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Ужасное обслуживание,не хотят даже выслушать претензии,разобраться в сложившейся ситуации,ошибаются при расчете,начисляют неправильную сумму .
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3