Поиск
Маршруты

СимСим

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,2
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Нурия Халиуллина
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Отвратительно, заказали такси накануне вечером,на 5 утра следующего дня. Объяснили что нам на ж/д вокзал,поезд приезжает в 5 утра.Утром операторы трубку не берут,такси нет.Чуть не опоздали.Вы хоть предупреждайте,что по утрам вы не работаете.
1
Эээ Шшш
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Трубку не берут. Ни когда нет свободных машин. Не рекомендую.
Виктор Викторович
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Отлично машин много
Ольга Буря
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Оставляет желать лучшего, то есть у них машины, то нет, как проходной двор
2
  1. 1
  2. 2