Поиск
Маршруты

Симург

Обзор
Фото
2
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,0
511 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Игрорыцарь 999
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Еда: вкусная Выбор товаров: скромный Персонал: обычная кассирша Качество товаров:обычное Расположение: близко к дому лично для меня, для вас может быть далеко
Зульфира Алиева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Очень приятно заходить в этот магазин. Вежливые продавцы в любое время суток, большой ассортимент . Чистота порядок. Молодцы.
3
Одинокий Путник
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Выбор большой,качество товара нормальное,персонал вежливый,расположен очень удобном месте,цены нормальные,молодцы что ночью спиртное не продают.
1
Soslan Oshroev
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Круглосуточный магазин, его большой плюс. Достаточно большой ассортимент продовольствия. Цены демократичные.
Николай С.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
По сравнению с сетевиками конечно дороже, но намного лучше всех магазинчиков в жилых домах. Круглосуточный. Довольно неплохой ассортимент, овощи, бакалея, мясо/рыба и алкоголь.
5
Olishna
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Мой любимый магазинчик, ассортимент всегда хороший, отличный мясной и рыбный отдел,хорошие цены и очень доброжелательные девочки продавцы. Молодцы!!!
4
1
Ольга Павельева
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Обычный круглосуточный магазин. Ничего сверхъестественного там не найдёте, но! Так как в этом городе очень мало круглосуточных магазинов, но лучше знать этот адрес. мало ли, вдруг внезапно проголодаетесь. И вот тут то он и выручит))
1
Елена Севрюгина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
В магазине почти все есть, очень свежие фрукты, овощи, мясо, консервация и многое другое, круглосуточный
2
1
О
Ольга
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2021
Главный + : круглосуточная работа! Доброжелательные и приветливые продавцы! Широкий выбор бакалеи и кондитерки. Спасибо магазину!
3
2
Светлана Юферева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Неплохой магазин. Цены, при открытии точки, были адекватные. Грязь вокруг магазина, перья и птичий помет. Продавцы кормят птиц хлебом и крупой. Сделала замечания, молодой человек хамит вслед. Центр города загадили
3
2
Анар Гусейнов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Отличный 👍 магазин свежие продукты приятные и вежливые продавцы 👋
1
Евгений Олейник
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Цены просто жесть. В Уренгое все дорого , но тут ещё дороже, Понимаю владельца , с магнитом и КБ сложно тягаться , поэтому , чтобы хоть как то выжить приходится им ломить ценник.
2
Радик Баянович
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Дорогой магазин, на порядок все дороже, чем в сетевых магазинах. Бульмени, ценник у них 450 рублей, рядом в монетке 250, и так на все товары.
Alexandr Korenev
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2019
удобен по расположению. коллектив хороший, вроде не общитывают. ассортимент норм, сегодня узнал что под заказ можно продукты заказывать.
3
2
Селицкий Я.Э.
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2020
Маленький продуктовый маркет, ассортимент на кажется широкий. Что характерно сотрудники магазина очень любезны.
6
1
Анна
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Ассортимент хороший, продавцы вежливые.
1
Руслан
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2023
Полно всего, неудобно подъездать на машине, а так все круто
Гузель Рубанова
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Свежие продукты, большой ассортимент... Приятный персонал
2
1
Танюша Суховерхая
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Вкусная шаурма. Рекомендую. Быстро делают.
1
ЛЕГЕНДА МИРА
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Минус в том что выбор продуктов не большой, но этот минус перекрывает доброжелательность сотрудников
2
Роман Савельев
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Неплохой магазинчик, но... Дорого! Покупал колбасу мусульманскую, бомба! Рекомендую
2
2
ТАТЬЯНА
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Неплохой магазин, неплохой ассортимент товаров, удобное расположение
1
Марина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Магазин не плохой ,радует что круглосуточный. Директору рекомендую присмотреться за Персоналом,либо скоро у вас будет тайный покупатель. Спасибо заранее.
1
4
К
Кристиан Котов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Спаситель мой
4
Александр Жуков
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Удобный придорожник ,меня устраивает расположение ну и обслуживание на 100%рекомендую
1
Shamilnext
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Чисто, приветливо, ночью можно заскочить и прикупить что нибудь поесть и попить)
2
1
Елена Коренева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Приятные продавцы. Внимательный персонал. Свежие продукты и фрукты.
3
1
Марат Яхин
Знаток города 19 уровня
18 января 2020
Не дешёвый магазин, но есть всего понемногу. Если лень далеко ходить, то можно в нем закупиться всем основным. Пересчитывайте сумму на кассе, часто обманывают покупателей.
4
Василий Артым
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2020
Большой выбор печенья. Цены выше чем в сетевых магазинах.
3
Гульфия Сайфитдинова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Всегда удивляюсь этим магазином такой маленький а есть всё
Mikhail $hikov
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Не плохой магазин, был там несколько раз, в принципе все необходимое есть. Огромный плюс что круглосуточный.
3
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2020
Все всегда свежее. Магазин супер. Продавцы компентентны в своей работе.
2
3
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Всегда все свежее, приветливые продавцы
2
1
Екатерина Андреева
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Не плохой магазин. Можно найти товары,которых нет в других магазинах
1
Инна. Л
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Очень хороший магазин,а главное удобно что работает круглосуточно.
1
Кристина Кондратюк
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Раньше ассортимент был больше, сейчас цены выше и маленький выбор товаров.
3
1
Петр Попов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2020
Хороший магазин, работает круглосуточно, приветливый персонал всегда помогает и делает скидку.
2
2
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Овощи и фрукты не свежие, неприятный запах в магазине.
3
1
Абдулло Манонзода
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Я сама не разу не посещало но моя роственица говорит что там очень вкусное продукты ,вот попробую сходить в магазин😊😋
1
Кирилл Шустов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2019
Грязно , много просрочки , персонал не имеет спец одежды и навыков общения с покупателями .
4
2
Alexo
Знаток города 18 уровня
2 июля 2022
Грязь, планировка, расклада товара ужасно
1
.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Хорший магазин хорошее обслуживания севетую
1
Д
диана п.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин, продукты не просроченные
5
kate t
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Неплохой магазин, можно купить многие продукты
2
1
404144 Присяжнюк
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин и выбор.
1
Иман Магомедова
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Большой выбор, недалеко от дома но очень дорого.
2
3
Любовь
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2021
Хорошо то, что круглосуточный! Минус:как и во всех не сетевых магазинах, высокие цены(
1
1
Иван Шилов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Шаурма хорошая! Магазин непонятно зачем существует.
Наталья Карелина
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Хороший магазинчик, выручалочка когда что-то надо купить ночью или рано утром.
2
3
Андрей Куликов
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Все всегда есть по приемлемым ценам
  1. 1
  2. 2
  3. 3