Поиск
Маршруты

СИН

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Наталия Колерова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Все отлично, ассортимент хороший, прекрасное обслуживание, буду еще раз посещать данный магазин, часто бывают акции, много департаментов: женский, мужской, детский, товары для дома
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бражкина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень нравится магазин, всегда можно что-то купить со скидкой или по хорошей цене. Все доступно! Расположение удобное, детских вещей очень много, на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
arinasol333
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень большой выбор товаров, вежливый персонал,также очень часто бывают приятные акции и скидки. Очень хорошее качество товаров за такую цену
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бурганова
Знаток города 22 уровня
25 мая
Ничего особенного в магазине. Футболки еще можно найти хорошие, остальное китайское и переплачивать деньги за некачественный товар не хочется.
Посмотреть ответ организации
Любовь Буланова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Хороший магазин, приятные цены. Постоянные привлекательные скидки, хороший ассортимент, лучше чем во многих других аналогичных магазинов города. Персонал добрый, отзывчивый!
1
Евгения Лушина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличный магазин! Всегда большой ассортимент. Так много всего к Новому году! Хочется все и сразу! Начнем подготовку подарков к празднику заранее!
1
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин,большой выбор одежды,цены классные!!!очень часто посещаем этот магазин!продавцы доброжелательные,но в предпоследний раз попросила сделать скидку по промокоду fes10,мне сказали,сказали нет у них таких скидок,только скидка за отзыв!!!обидненько(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Darya Ch
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
пришла устроить шоппинг и поднять себе настроение. в итоге охранник смотрел с угрожающим видом и ходил по памятам (вплоть до примерочных!). когда я в зале выбирала костюм (из кучи наваленных друг на друга кофт и штанов!!!) девушка (работница зала, хотя ни формы, ни бейджа) сказала: а можно поаккуратнее, а то мы к закрытию готовимся. к слову, все я выбирала аккуратно, даже когда навалено до меня, я стараюсь по максимуму вернуть все в исходный вид. мое испорченное настроение = испорченный отзыв на ваш ужасный магазин. больше и приходить не хочется, либо большой компанией, либо с мужем.
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Отличные продавцы консультанты, сразу подобрали размер одежды. Классное обслуживание. Персонал добрый и приветливый. Помещение чистое, много размеров одежды. Приду с семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Светлый и уютный. Все отлично. Много разнообразной одежды. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Патрина Шашкова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Всё прекрасно ,особенно радуют скидки , и сам магазин в целом , и так же прекрасные работники в нем 😻
1
Посмотреть ответ организации
БАТЯ В ЗДАНИИ
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Отличный магазин. Добродушные продавцы! Всегда есть что выбрать. Спасибо! Очень много полезной утвори для дома. Купила себе светильник, очень рада.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреичев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Класный магазин и демократичные цены,одежда достойного качества.Очень приветливый персонал,Особенно хотелось бы отметить достойную работу декоратора Ирины!!!!
1
1
ольга н.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень хороший магазин по выгодным ценам . Теперь один из любимых . Очень большой ассортимент и хорошие скидки . Спасибо что вы есть !
1
Посмотреть ответ организации
shimidzy
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
очень люблю этот магазин. огромное разнообразие одежды хорошего качества , низкие цены, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мариан Догадина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Большой магазин, большой выбор недорогой повседневной одежды, когда распродажа, так вообще задаром с нынешними то ценами, в общем лайк 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимова и Иван
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин. Раньше любила его еще со времен европы, теперь и у нас. Выбор всегда большой, частые акции и скидки, одним словом то что любим.
Юлия Рыбина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Мне очень понравился этот магазин, приятные цены, а так же и работники магазина 👍👍👍 Выбор огромный, каждый найдет, что пожелает 😁
Посмотреть ответ организации
Ольга Косинова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Очень чисто в магазине,приветливые продавцы,большой ассортимент,без труда дочь 12 лет выбрала куртку
Соня и лера Кириешки
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Очень хороший магазин,и цены устраивают и много разных модных вещей.Будем приходить туда ещё.Купили там юбку качество хорошее и смотрится красиво
Посмотреть ответ организации
Helena
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Обожаю этот магазин! Всегда разнообразный ассортимент и приятные цены!!! Всегда захожу когда бываю в городе!!! СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Александр Енотов
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Плохого качества товары! Купленные джинсы потеряли цвет после первой стирки, а через пару месяцев протерлись до дыр! Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина Лачинова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Очень нравится этот магазин, приятное обсуживание и доступные цены, обязательно придем еще раз, вежливый персонал и многообразие одежды, доступные цены
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2025
Магазин неплохой все на своих местах но вот выбор не велик для взрослых, ну для детишек можно найти не плохой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Наталья Машихина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание,за улыбку и пожелания хорошего дня.Товары аккуратно упаковали в пакеты.Покупки совершаются с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ариадна
Знаток города 26 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин одежды, на любой вкус и кошелёк. Брала пижаму, качество отменное, после стирок "не садится", не вытягивается, и не линяет. Много интересных товаров для декора, чтобы не ошибиться с их выбором, то прежде, чем приобретать проконсультируйтесь со специалистами об их использовании, и возможностях применения.
4
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин, обожаю, всегда большой выбор и отличные цены. Вещи стильные, на пике моды! И вежливое обслуживание! Мой любимый магазин!
Софья Б.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Постоянно ходим именно в тополе. Всегда все нравится, в вещах порядок , продавцы позитивные. Переодически разные скидки , акции.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мохова
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2022
Любимый магазин. Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Широкий ассортимент. Кроме одежды продаются различный аксессуары. Купила чашку и с удовольствием пью кофе каждый день .Можно часто купить товары с большой скидкой.
6
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Отличный магазин. Всегда можно найти , что купить. Нравятся джинсы. Часто они по акции от 599 руб. Декор для дома очень красивый. Цена всегда соответствует цене на кассе.
5
дарина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Всегда большой выбор джинс , хороший ассортимент одежды, отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Люблю этот магазин, частенько забегаем сюда с ребенком, шортики маечки спортивные штаны толстовки и многое другое, отличное качество и цены, большой ассортимент, цвета очень яркие.
4
Анна Гусева
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Любимый магазин, прихожу постоянно, покупаю себе и детям одежлу. Вежливый персонал, огромный выбор одежды, приятные скидки, вежливый персонал. Спасибо СИН!
1
Марина Тимофеева
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Классный магазин, всегда можно найти что-то интересное☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Замечательный ассортимент и аккуратная выкладка, в магазине всегда вкусно пахнет и вежливый персонал🌸.
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Самый крутой и лучший магазин в тополе,, чистый , просторный, яркиц просторные примерочные. Уважительный молодой персонал. Очень рекомендую данный магазин
2
Елена Зуева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Если вы хотите купить китайскую не фабричную синтетику или хлопок сомнительного качества, которые после первой стирки превращаются в нечто перекошенное, милости просим! Вещи выглядят как будто их поносил угловатый подросток и не постирал и не погладил, а сразу после носки повесил на вешалки магазина. Уж лучше Глория джинс или Футурино из детского мира.
7
Татьяна Петрова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин. Выбор большой, а цены очень приемлемые. Качество вещей разное, если поискать то можно найти очень достойные вещи.
4
Юля П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Заказывала в интернет магазине солнцезащитные очки. Ждала их месяц, кончилось лето...Звоню на горячую линию по разу в день( в разное время суток) вишу на линии по 20 минут стабильно. Надоедает пробую в чате, там оператор разрешает мою проблему(наконец то). Через день приходит заветная смс-ка о прибытии заказа. Приезжаю в магазин после работы, но там нет интернета не будет сегодня, и, соответственно, заказ забрать не получится. Это клиентский сервис ребят?
4
3
Алла Смурова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Очень понравился магазин, чуткие и внимательные сотрудники. Особенная благодарность Ирине Трошиной. Спасибо что вы есть. Очень чисто и аккуратно. 😁😊😊
2
Антон Павлов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Хороший магазин довольно неплохой одежды с адекватными ценами. Идеальное сочетание цены и качества.
1
Алёна Заволокина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Большой выбор, приветливый персонал. Хорошие распродажи
1
Ирина Малиноаская
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды, часто скидки на товар.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Магазин хороший, но продавцы оставляют желать лучшего. В один раз по-хамски отвечали по вопросам о скидках, не могли объяснить. Второй раз наткнулись на этого же продавца, одежды было взято много, пакет один не выдали, как выдают товар - непонятно. При этом смеялись и разговаривали между собой, нежели выполнить хорошо свою работу. Чек остался с фамилией кассира, но писать не буду. Впечатлиние негативное от такого.
2
5
Дмитрий Потапов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Очень мило хороший магазин. Приемлемые цены. Качественное обслуживание. Классная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Все понравилось).ассортимент хороший, цены нормальные. Мальчик в примерочной любезно принес пакет под ноги( ковриков так и нет). Кассир тоже приветливая девушка
3
А
Анна A.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Чисто, вежливые сотрудники, одежды много, цены разные
1
Посмотреть ответ организации
Мой султан Сулейман
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Зашла случайно футболку купить, ушла с 2 платьями и 2 футболками, очень хорошие цены 🌸
1
Светлана Серова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличный магазин!!! Супер!! Олежда модная, персонал приветливый, я очень довольна! Приду с семьёй
1
Лера
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
хороший магазин. большой выбор детской одежды по приятным ценам.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3