Поиск
Маршруты

Син-Дон

Обзор
Новости
10
Фото
44
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Владимир Кубышин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Отдыхали с женой пять дней.За два месяца забронировали домик.По приезду он оказался занят.Всё время звонил и предупреждал,что мы едем 1000%.В итоге поселили в свободный.Ув. хозяева,приведите дома в ПОРЯДОК!!!Диван на 1м этаже сломан,сантехника еле еле дышит,пришла уборщица,но очки оставила дома,поэтому за пять минут она убралась на двух этажах."Супер!!!".Ребята, ПРОСНИТЕСЬ,у вас такое шикарное место и территория,что если и внутри будет соответствовать,я обязательно вернусь и не один.
moika-vstroika-rf
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Грязь, все прокурено, как после бомбешки, зеркала разбиты, лампочек нет. Клининг отсутствует. Бычки в тумбочках и использованные ватные палочки, ходишь и прилипаешь к полу.
1
Roman Sdobnov
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Цены приемлемы. Есть своё кафе. Дома стали на 3+,раньше были на 5. Радует что в центре Нальчика и есть где погулять. За башню играющего рядом ,это место того стоит
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Искали гостиницу где разрешено размещение с животными. У нас собаки. Моя ошибка ,что остановилась на первом попавшийся. Сначала о хорошем. На самом деле не так много) отдельный домик,разумная цена,разрешино с собаками.Все) теперь минусы. За 10 дней ни разу не убралась. Нужно ходить просить хотябы новые полотенца и забрать мусор) лампочка при заезде в туалете не работала ,так и не поменяли) все разрушенно. Розетки на уровне головы ,а тумбочки рядом нет)) заряжай телефоны как хочешь)) с едой вообще отдельная история. Совершенно не съедобные блюда.не тратьте деньги. 2 вторых и 2 салата обошлись в 3000 руб. Ладно если бы было вкусно, а так жуть. Даже собаки мясо есть отказались. В общем если Вам на пару дней то можно остановиться,а если на больше снимите дом. У нас вышло за 10 дней 25.000 руб.за эти деньги можно снять отличный частный дом со стиральной и .тд.) там даже будет надежда на уборку)а да и двери входные не закрываются) только с ключом поэтому вход и выход через окно)) жаль сюда нельзя загрузить видео-посмеялись бы)
3
2
Екатерина Бакланова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Отвратительное место , все поломанное , грязь , сантехнику никто не мыл несколько лет , судя по ее состоянию . По дому страшно ходить , такое ощущение , что он сейчас сложится коробочкой и придавит всех (( Вода горячая не всегда была , в дверях нет не то что замков , но даже язычков , чтобы дверь хоть прикрыть можно было , и это дверь в туалет !!! Входная дверь такая же , нет язычка в замке . Дверь либо нараспашку , либо заперта на ключ , других вариантов нет . Когда сказала сотрудникам , что дверью в туалет пользоваться невозможно , только если стулом подпирать с другой стороны , предложили переселиться в другой домик, но предупредили , что замки везде поломанные . На втором этаже в стене вмятина , похоже , кто-то вместо груши свои способности проверял . Холодильник грязный, на полочках волос был , уж не знаю как он так оказался . Очень не рекомендую это место .
2
1
Посмотреть ответ организации
Регина Регина
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Прожили с семьёй три дня,все понравилось.На любую просьбу всегда отзывался администратор.Любой вопрос всегда решался оперативно.Вкусная кухня.Всем довольны.Обящательно посетителей этот комплекс.И да шикарный хамам.Могу смело рекомендовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермакова
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2020
Были проездом. Искали недорогой вариант на букинге, забронировали, приехали. Администратор не хотела заселять, аргументируя тем что есть номера только в два раза дороже. Так же в броне был завтрак, который долго, нехотя но все же принесли. Кстати он был отличный. Номер был с выходом не во внутренний дворе, а на улицу, поход на номер для тусовок, но переночевать нормально.
4
3
Посмотреть ответ организации
Денис Евгеньевич О.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
С виду все красиво, но жить не совсем комфортно, в срубе нет дверей в комнатах, большой компанией не удобно. Раскладушка на 1 этаже видавшая виды. Все скритип. В ванной комнате на 2м этаже душевая кабина. На 1м этаже только туалет
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Богатурова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Ужасно!!! Мыши бегают по дому, залазиют в сумки. Краны держатся на честном слове. Холодильник доисторический. Сломанная мебель. В ванной окно с щелями, холодно. Еда ужасная. Перед гостями было жутко стыдно. Перевезли их в частный дом посуточно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соломатина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Хорошая гостиница. Жили 4 дня. Хотя хотели сбежать на второй день. Дом деревянный. Слышимость соседей . Каждое движение по скрипам. Ну это ладно соседи ходили мало. По ночам между крышей и потолком бегали какие то животные. Довольно громко. Потом администрация призналась что это ласки. Сразу стало приятнее слушать этот шум. Просто не обращали внимание.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Домики потрепанные. Душ не работает, джакузи разваливается, света ооооочень мало с энергосберегающими лампами. Выкладки нет (шампунь, бальзам, и.т.д), тапочек, халатов и фена тоже. Телевизор вроде есть, но его смотреть на стуле не будешь, т. к. диван стоит у той же стены. Перебои с водой, как с горячей, так и с холодной, а так же со светом. Матрасы с торчащими пружинами. Мебели явно не хватает, используешь подручные средства. В целом на пару дней пойдёт, но дальше неудобства начинают напрягать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дина Назарлиева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Никому не советую. Это точно не место для семейных пар. Все прокурено, на стенах паутины. Больше напоминает непристойное заведение, а не гостиничный комплекс
3
1
Посмотреть ответ организации
ВЕ
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Брали дом на одну ночь. Нам повезло, что более постояльцев не было на территории. Большое помещение внизу и спальня наверху (без двери). Для семьи из 3х человек более чем. По запросу выдали чайник и удлинитель 😉
2
2
Посмотреть ответ организации
KodDostupa
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Баллы только обслуживающему персоналу за отношение ( 5 двезд) и вкусную еду . Само место убитое и ночью постоянные гулянки с воплями.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мохаммед Гумсовский
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2020
Нечистый на руку персонал, забыли там кое что, они подтвердили что нашли все нормально и в любое время можете забрать , щас вот поехали забирать а они в ответ мы ответственность не несём. Вот так вот . Никому не советую. Будем теперь разбираться с хозяином заведения через полицию
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Очень хорошее, комфортное и спокойное место.
2
2
Посмотреть ответ организации
Борисов Евгений
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Муравьи везде, проблемы с сантехникой,не уютно
Lizik07228
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Прекрасное место, раньше каждые две недели там отдыхали, но мой мужик щас занят, поэтому пока не отдыхаем, но как освободится-приедем еще
Оксана Нартокова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Красивая зона для туристов, стоит заглянуть
4
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Бачиева
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Все старые, готовят ужасно впечатление из того что не доели вчера.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2021
Очень уютный домик был. Тишина. Кайф.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Ася К.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2020
Супер место , персонал на высшем уровне .всем советую
4
3
Посмотреть ответ организации
Иван Соколов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Не семейное место, пол ночи слышались от соседей стоны(немцы нервно курят ! Кто понял тот понял)). Если как ночь пережили. Можно только с" ночными бабочками"
4
1
Посмотреть ответ организации
Ахмат Чапаев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Отличная гостиница за приемлемые деньги
2
3
Посмотреть ответ организации
vitalii kyrnoskin
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Место на сегодняшний день устарело, и в планах было его перенести и произвести реконструкцию.
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Диван ужасные. Холодно, холодильник, стакан и вайфай нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Хасанов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Самая лучшая гостиница в республике
Si
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Уютные очень номера🥰
4
3
Посмотреть ответ организации
962604 Михайловский Эдуард
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
Оазис в городе!
2
3
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Отличный сервис.
5
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Борисович
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Слудует поменять уборщицу, плохо вытирает пыль,
5
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рамзан Гарси
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Все супер
1
1
  1. 1
  2. 2