Поиск
Маршруты

Синат

Обзор
Фото
27
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
390 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 июня
Аптека получает интернет-заказы Зравсити, но система не работает совершенно! Уведомление о статусе заказа не приходит. В личном кабинете невозможно определить состояние заказа. Забирала необходимые лекарства в статусе "Доставляется в аптеку", так и не получила бонусы, т.к. заказ не закрыт в системе. Заказы отменяют по неизвестным причинам. Сотрудники Здравсити говорят о проблемах с интернетом в аптеке, а фармацевты говорят, что проблема в системе заказов. И нет ответственных лиц!
Мисхорская гавань
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2024
Расположена в цокольном помещении, невелика, очень крутые ступеньки. Аптечный пункт входит в сеть аптек АСНА, доставка лекарств от сети в аптечный пункт. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы. Цены непредсказуемые, заходите за лекарством осведомитесь предварительно о ценниках в других аптеках. Если пришли а ролета прикрыта, можете ожидать "буду через 10 минут", но когда они начались? Чек просите или долго ожидайте. Если нет прописаного в рецепте препарата соглашайтесь на аналоги только если предлагаемые ниже в цене.
2
Милена
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Сделала заказ лекарств, однако 21 февраля заказ мне не выдали, поскольку рыжей аптекарше не понравился электронный рецепт. Видимо, она не знает, что это такое. В рецепте было указано все, что положено: данные пациента, подпись и печать врача, название препарата и т.д. Однако она отказалась выдать мне препарат, который мне был прописан после удаления зуба. Я испытывала сильную боль, и после того, как мне было дважды отказано в покупке лекарств, пришлось идти в другую аптеку. где мне без проблем выдали все назначенные лекарства. Поскольку действия фармацевта были абсолютно незаконными, указанные действия будут обжалованы в Роспотребназор и другие органы.
2
1
Grigory
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
14.10.2024 около 19 вечера. Я с прыгающим вокруг ребенком(перетягивающим внимание на себя) протянул барышне на кассе список лекарств, написанный врачом. На список лекарств из 3 пунктов 2 нашлось правильно, один она заменила на дорогой аналог(мне сказала, что дорогой, но умолчала, что не из списка), и ещё один пункт докинула от себя. Чек в пакет с лекарствами, который мне протянула, не положила. В результате из 3 тысяч чека 1.5 потрачены зря. Ну и вернуть без чека получится вряд-ли. Кто-то, может, скажет, мол, это я сам виноват, что не проверил. Я скажу, что моя неготовность к обману факта обмана не отменяет.
1
Александра Рубцова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Часто в аптеке забираю товар, заказанный через сайт аптек. Чисто, цены приемлемые. Фармацевты вежливые. Выбор лекарств, косметики достаточный. Принимают наличку и карты. Довольна аптекой.
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Продавец аптеки не выдала мой заказ, сказала, что заказанного мной нет в наличии. По итогу продала мне товары по цене их аптеки. Получилось, что я заплатила в два раза дороже. Когда я обратилась с претензией в Асну, мне сказали, что мой заказ был в наличии. Почему фармацевт не отдала мой заказ, осталось загадкой. Аптека даже не извинилась.
5
А
Амина Мабо
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Одна из фармацевт азиатской национальности очень грубо относилась лично ко мне. Я тоже азиатка что бы вы понимали.Пришла за заказом ана его несмогла найти и говорила чтоб через интернет не заказывала а то ана неможет найти, я ей говорю что я приходила несколько раз то небыло товара или дороже чем через интернет. На что ана ответила что берите сразу 10шт. Мне нужно было спрей для носа, я говорю но мне 1шт. Всего нужно зачем мне 10шт. покупать? На что ана ещё громче столо орать.
5
Виктория
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Всегда делаю заказы в эту аптеку, никогда нет народа, формацевт быстро выдает заказ, все четко, удобно, рядом с домом, единственное - это страшная лестница вниз, по которой молодым то спуститься страшно, не говорю уже о пожилых людях
1
Кочкина С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Постоянно посещаю данную аптеку. Все как всегда на высоте, квалифицированный персонал, готовый помочь. Спасибо за работу
3
Aleksandr larin
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Аптека мне нравится. В принципе цены приемлимые, выбор лекарств есть, даже есть лекарства которые продаются только в этой аптеке и больше не где.
Елена Скворцова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Заходу в эту аптеку за заказами. Иногда попутно покупаю, то что срочно понадобилось. Сейчас аптека стала нормальной. Работают адекватные провизоры. Можно посещать данную аптеку.
leana lungu
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Нравится что сюда можно заказать через интернет лекарства которых нет в наличии нигде ! Очень ответственные и доброжелательные сотрудники !
Yana (Anna)
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Вот честно, одна из сотрудниц, отпуская строгорецепторные препараты, нарушает кучу прав человека. От ограничения отпуска лекарства, хотя и близко не было максимума по рецепту, заканчивая оскорблениями, подразумевающими употребление наркотических средств. Стараюсь подгадывать смены другой девушки. Если бы не близость к дому, ноги бы там моей не было.
4
Алексей Сидоренко
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Неплохая, но не очень удобно расположена аптека. Ассортимент стандартный, без излишеств. Возможность померить давление прямо на месте. Отсутвие удобного спуска для людей с ограниченными возможностями, крутая длинная лестница.
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Все отлично,самый любимый магазин, персонал всегда приветливый ,товар свежий.
светлана и.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Безобразный аптечный пункт. К сожалению ближайшее место для получения интернет-заказов. Всегда одно и то же. Во сколько не придёшь всю дорогу опущенные ставни в рабочее время. Абсолютно безграмотный персонал. Пыталась оставить жалобу на горячей линии ,тщетно((( когда руководство сети обратит внимание на это заведение? !!!
9
Anna B.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Это отвратительная аптека! Сделали заказ на сайте Еаптека на сумму 3 582 руб. (номер заказа 24084639). Забирал муж. Выдали чек и закрытые пакеты. Оплатил. Открывает: а там только шприцы, активированный уголь и бинт, и всё. Деньги не возвращают, утверждают, что выдали 2 закрытых пакета, камеры показать отказались, чтобы убедиться, что выдали именно моему мужу. Лекарств нет, денег нет, отказываются идти на контакт. Будем писать во все вышестоящие инстанции, пока этот вопрос не урегулируется.
6
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Ужасный фармацевт-нерусская женщина. Каждый раз, когда прихожу в аптеку, ее приходится ждать. Сегодня столпилась очередь, когда люди начали возмущаться, она сказала -«щас», а сама сидела и общалась на своём языке по телефону за стенкой. После этого подошла и даже не извинилась за долгое ожидание. Выбор в аптеке хороший, но этого сотрудника давно пора уволить!
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Климова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Небольшая аптека недалеко от дома, этим удобна. Есть далеко не все лекарства, только наиболее популярные. Цены дороже средних. Главный минус - очень неудобная длинная лестница, ведущая в аптеку. Пенсионерам зимой просто не спуститься, страшно.
2
1
Ксения Алексеева
Знаток города 14 уровня
5 марта
Не компетентные и ленивые фармацевты, вечно перерыв
Наталья Королева
Знаток города 16 уровня
17 мая 2022
Обычный не большой аптечный киоск. Находится в подвале магазина Лента. Очень крутая лестница, явно не для пенсионеров. Выбор есть, но очень скромный. Цены как и везде в этой сети. Но скажем если что-то очень срочно надо, нет времени куда-то, то рут что-то можно найти. Но я предпочитаю ходить в другие аптеки.
Татьяна Болотова
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
В данной аптеке получаю лекарства, заказанные в Аптека. Ру. Удобно, рядом с домом. Цены в самой аптеке Асна очень высокие, поэтому обхожусь без нее.
2
Тиона
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Ужасная аптека, фамацевт (брюнетка лет 45) разговаривает грубо с больными немолодыми уже людьми и просто насмехается и в глаза смеется.
1
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Утром пришел товар, а это не парфюм а таблетки для больного и НИКТО в течении дня не сообщил о поступлении. Кивают друг на друга, а надо работать, а не перекладывать свою работу.! Более пользоваться Асной не буду. Полное безразличие к своим обязанностям! Если таковые вообще закреплены на сотрудниками.
7
Олег М
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Доступно, не дорого , всегда без очередей, радует доставка почти из всех интернет- аптек.
2
2
Елена Бражникова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Доброжелательный персонал, всегда есть всё в наличии.
Ксения Н.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Отвратительное обслуживание, аптекарь лет 40-50 блондинка не умеет нормально разговаривать с клиентами.
1
2
Кира
Знаток города 22 уровня
19 июня 2024
Аптекарь, отпуская лекарства, не переставала по телефону обсуждать личные дела. Это не помешало ей работать оперативно.
2
М
Маргарита Скворцова
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Забираю заказы от интернет-аптек. Вроде это нравится. Особенно то, что рядом с домом.В аптечной этой сети Сама ничего не покупаю
3
1
Посмотреть ответ организации
IP-as-GM
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Если речь об аптеке в подвале "Биллы", то аптека очень хороша. Во-первых - работает всегда, во-вторых - практически все есть, в третьих обе девушки-фармацевты прекрасно ладят с покупателями и дружат со здравым смыслом. Спасибо им.
1
Посмотреть ответ организации
epc-garant
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Любимая Аптека! Практически все есть, цены приемлемые, конечно не самые низкие, но и не высокие. Грамотные фармацевты.
1
5
Любовь Ушкова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Аптека расположена на цокольном этаже . Очень неудобно спускаться. Ассортимент маленький. Цены завышены. Не рекомендую 👎
3
Анастасия Омельченко
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2024
Заказы с Озон получаю здесь.Очередей нет,картой оплатить можно,мне удобно
Людмила
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
хорошая аптека , вежливые фармацевты, если чего нет закажут, социальная скидка до 10%, всегда хожу сюда
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Хорошая аптека, все необходимое есть. По ценам - что-то дороже что-то дешевле. Вежливые и грамотные фармацевты, всегда посоветуют.
1
4
сергей собин
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Крайне негативное отношение к клиенту. Больше здесь ничего брать не буду.
5
Михаил Ковалев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Как не придешь вечный перерыв. Продавец вечно говорит по телефону и не спешит помочь клиенту.
3
Tim Nv
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Пришёл за интернет заказом. Ждал минут 20, аптека так и не открылась. При этом написано "без выходных и перерывов". Дно
7
Марина Шмелёва
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Ассортимент вполне приличный,единственно неудобно спускаться вниз надо.
1
Алексей Левкович
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2019
Вчера не продали найз. Потребовали рецепт! А пришедшие вместе с ним из аптеки.ру действительно рецептурные таблетки от давления - пожалуйста. Маразм? Или некомпетентность? Больше ни ногой!!!
2
2
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Не знаю у кого там всё время ,всё плохо))) я сколько не прихожу за заказами ,очередей нет ,обслуживают быстро.
4
Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Фармацевт в аптеке, сколько бы я не заходила, или разговаривает по телефону, или пьёт чай. Всегда приходится ждать. Аптека нормальная.
Елена
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Для меня самая ближайшая аптека. Цены высоковаты, а персонал приветливый.
1
1
An1nush5ka
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2022
Аптека на порядок выше в ценовом вопросе, однако всегда выручает. Вежливый персонал,работают оперативно
3
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Аптека рядом с моим домом в шаговой доступности, удобно то, что она находится в том же здании, что и продуктовый магазин "Билла". Опытные фармацевты, дающие квалифицированные ответы на вопросы. Не навязываются более дорогие средства.
Анна Калаева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Два раза приходила к открытию, и оба раза ждала минут по 10, потому что сотрудница опаздывала
3
Лада
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Заказываю лекарство в эту аптеку но ее расположение в подвале ступеньки очень крутые ну а о пожаоной безопасности никто не думает если что никто не спасеться
5
2
Андрей Романов
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Очень дорого. Что то купить в этой аптеке сложно, из за высоких цен. Правда, аптека хороша как пункт выдачи.
2
1
Евгений Дубровский
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
Пришел один раз за лекарствами, продал примерно минут 10 так и никто не пришëл.
3
Космея
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Хорошая аптека, средние цены (есть скидки), а главное близко. Идёшь в магазин и заодно в аптеку.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3