Поиск
Маршруты

Синатра

Обзор
Фото
13
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 3,9
183 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Хорошая гостиница, уютно, чисто, в номере есть все необходимое (одноразовые тапочки, холодильник, чайник, фен и т.д) удобная кровать как дома, что главное гостиница находится немного удалённо от дороги,не слышно шум проезжающих машин, что не мало важно, хорошей персонал, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
2 января
Работает только первый этаж, сауна холодно ужасно , заболели все, раньше была комната отдыха ее сделали как отдельное помещение люди слушают музыку свою не возможно включить потому что одно другое перебивает. Плюс караоке взрослые уже не следили за детьми они орали в микрофон , как то не понятно что делают маленькие дети в 4 утра в сауне и устраивают какой то не понятный балаган. Первое помещение от стола это туалет отвратительно воняло канализацией, пришлось пшикать своими духами чтоб хоть как то перебить эту вонь. Из плюсов бассейн....все, и тот ледяной.Нет элементарно ведра где можно было веник хотя б запарить. Больше не придём, и вам не советуем.
1
2
Боровикова Тамара
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Здравствуйте, мы были в сауне 1 января в гостинице Синатра, на первом этаже. В принципе не плохо: огромный зал, большой стол, лавки, несколько душевых, отличный вариант для большой компании, огромная отличная парилка, блютус колонка, телевизор, интересный интерьер, отличный персонал. Есть купель....Но вода в ней была не первой свежести, мутная((( никто не рискнул туда окунуться. В туалете не было мыла для рук, и туалетной бумаги . Стаканов, тарелок тоже не было в тот день,или может быть все только что закончилось)) так что всё нужно брать с собой.))
3
Сергей Деревцов
Знаток города 2 уровня
22 января
Ужастное место ,крики визги женщин всю ночь с обеих сторон комнаты , уборки нет совсем , войдя в комнату смутил запах старости , сан узел не убран ,
2
1
Инкогнито 0023
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Хочу выразить отдельную благодарность администратору. Заселились 26.04. Приятная, вежливая девушка. Очень компетентная. Сервис хороший, обо всем проинформировали. Номер чистый, имеются Одноразовые тапочки, чистое постельное белье, полотенца. Телевизор, небольшой холодильник) достаточно комфортно. Цены приемлемые, номера недорогие) спасибо, мы остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Котова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Гостиница небольшая,но удобное месторасположение,тихо/спокойно,на территории гостиницы парковочные места,что тоже плюс. Приветливый персонал,отзывчивый администратор. Постельное белье,чистое/новое безусловно. Из минусов действительно есть посторонний шум с соседних номеров,но не критично.
3
Ольга Левшакова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отличная гостиница, отличный персонал. Пробыли там трое суток, каждый день девочки делали уборку, смена постельного персонал сама вежливость. Всё очень отлично
3
Алёна Момот
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Хорошая гостиница, вежливый персонал, чистенько. Есть ещё сауна. Советую посетить, цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пархоменко
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Приветливый персонал.номера уютные,чистые.есть место для курения.(не надо на улицу выходить).есть горячая вода.и одноразрвые средства личной гигиены
1
Лика Владимировна
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Мы часто там жили, и ни когда не оставляли Боровка. Хотя уборка горничной входит в оплату. В последний раз я оставила пару пакетиков с мусором так они заявили что мы обязаны убирать номер вместо горничной.Нас заселяли на минуту если не забыли в номер с грязными полами и полной корзиной мусора. За то в гостинице Мечта сразу говорят что мы не обязаны убирать у себя в номере если надо то горничная приберет. Естественно я сама за собой все убирала и съезжала оставила чистый номер, что администратор сказала когда смотрела приятно зайти.
1
2
Елена Тищенко
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Мне понравилась гостиница, уютные и чистые номера, чистая постель. Есть всё необходимое, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюхтий
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
За стенкой были уж очень шумные соседи, поспать не удалось, от слова совсем. По поводу самого номера, ну на 2тыс не тянет вообще, маленький телевизор, по чистоте тоже замечания, явно не готовили нам его заранее, хотя забронировали заранее. В общем впечатления плохие, вернуться туда еще раз желания нет.
1
1
Иван Попов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Гостиница действительно достойная . Цены приемлемы. Сауна хорошая. Рекомендую посетить. Персонал хороший, работу свою знают. Всегда помогут.
3
Евгений Козырев
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
По бюджету не дорого номера просторные комфортные,,минус плохая уборка и по стельное бельё с одеялом не очень
3
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Всё очень плохо. Даже не знаю с чего начать... Шумоизоляции нет, в номере очень пыльно, в ванной всё грязно, вода льётся по неведомому закону, то холодная то кипяток. Всё прокурено. Не уверен что 1500 рублей я потратил хорошо. Я бы заплатил и 3000 но там нет даже намёка на то что хозяевам есть дело до постояльцев. Вероятно это отель для маргиналов.
3
Ирина Акимова
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Гостиница ужасная.двери не закрываются. Зимой было холодно.
Лидия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Санузел грязный был, раковина грязная, полотенца рваные. Шумоизоляция никакая, в соседнем номере всю ночь до утра, пьяная парочка ругалась. А отель точно для маргиналов как писал кто-то в отзыве.
4
Олеся Романовна
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
В номере чисто, на одну ночь пойдёт. Не работал туалет, и не удобнпч дешёвая кабинка
1
Д
Давид Эльц
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Девушка Олеся Админ приятная отзывчивая ,Теть Лена добрая женщина эти приятно сознавать,НО лег в постель в хостале начало чесаться тело ,запах в комнате на приятный душно,залез открыть окно подоконник черный соответствено клиент этим дышит вот так вот ,Прошу руководителя повлиять на санитарию хостела +Можно ж тапочек поставить хоть пару пар .
3
shkretek
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
Стрёмно место, уж простите. Номер напоминает комнату в общежитии. Постельное бельё хоть и чистое, но складывается впечатление, что ему лет десять. Из плюсов отмечу тихое месторасположение.
1
1
Виталий Пахомов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Персонал малодцы, вежливый отзывчатый. Номера 2х местные шекарные, зату стоимость которую мы снимали 2000т.р(душ в номере туалет, раковина, чайник).
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Комнаты очень грязные,прокуренные,штор нет,поэтому солнце мешает спать утром,а вечером светят фонари..постельное белье - это что-то..его не стирают..какого было наше удивление,когда под подушкой нашли чьи-то невидимки для волос..фу..не рекомендую
2
2
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2018
Прекрасно подходит, для бюджетного отдыха, 2 сауны одна огромная, вторая средняя. Цены адекватные, советую отдыхать компанией
1
2
Анатолий Чешков
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Плохое место если хочется отдыха и здорового сна. Всю ночь шум и визги женщин
3
Елена
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Не понравился номер. Кровать как топчан. Постельное белье меньше кровати. Кран течет. На этаже курилка. Ужасный запах особенно для тех,кто не курит .
Анжела Комиссарова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Нужна шумоизоляция особенно если там с детками то кто и чем занимается детям слышать не за чем,а так же 2000 платить за сутки но не так что заехад в 21 вечера а в три часа дня нужно съезжать.
1
1
ВЕНИАМИН
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Номера чистые, но сильно пахнет куревом и в люксе тараканы
1
владимир прав
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Пульта нет от телевизора , зеркала грязные на купе , тапочек нет ... Больше не поеду туда !
1
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Удобное расположение, в номерах чисто, будем останавливаться еще
3
Тыр
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Нужно что то сделать с гирляндой которая постоянно мерцает, и свет попадает в окно, ночью под такое мерцание спать не возможно
1
2
Андрей О
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Номер грязный, холодный и с неприятным запахом
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
В коридоре чище чем в номере убито все что можно но территориально рядом нет нечего подобного монополия великая штука
2
1
А
Александра
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
Просто дно ! Номера убитые просто нет слов ! Прокуреные, вонючие! Если бы мы не были такие уставшие (16 ч за рулем) НИКОГДА БЫ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ В ЭТОМ МЕСТЕ !
1
Amfibia
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Очень приятное место, атмосфера умиротваряющаЯ, чистенько
1
Посмотреть ответ организации
ya.tabunchik
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Бываем не первый раз. Отмечаем день рождения ребенка. Все круто!!!!
5
Нат Ал
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Нормальная гостиница цена соответствует качеству.
С
Сергей Москвитин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Все супер, администраторы приветливы и дружелюбны
3
DarkidoL
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Вежливый персонал, хорошее обслуживание
3
А
Андрей Лыткин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Оправдывает ожидания . Цена нормальная
1
Екатерина Солутенкова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2019
Пресная гостиница, уютно и не лорого
2
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Спасибо им за все и комфорт. Мне все там нравиться.
1
Я Артиик
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Есть незначительные недостатки, вообще отдохнуть после в командировке можно
3
Лана Волкова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
В номерах плохо делают уборку
1
Владимир.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Всё отлично, вежливый персонал
MecheBiniAKS
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Вполне себе хорошая гостиница, советую не слушать плохие отзывы, ни раз сюда хожу
3
Sergei M.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Очень хорошая сауна
3
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
отличная гостиница, всё не дорого!
4
Соболевская Ирина
Знаток города 7 уровня
12 января 2019
Уютные номера.
1
Александр Егоров
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Телефон оставил, не вернули.
2
А
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Жил там. Мне понравилось
2
1
  1. 1
  2. 2