Поиск
Маршруты

Синдбад

Обзор
Фото
25
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Ужасная ,во первых надо назвать было не Синдбад ,а норка хомяка,эти лесенки подняться спуститься, ,вообще треш, бассейн очень маленький с размером джакузи,вода ледяная и не фильтруется,в парилке когда подаёшь воду на камне сразу жгучий жар и через минуту сразу же холодно в парилке,жар пропускает через щель в двери,комната отдыха так вообще находится как в поезде на верхней полке,музыки или телевизора нет, администратор принесла маленькую блютуз калонку,чтоб уж совсем там от скуки не померли,короче это в маленьком номере. Не советую,если хотите нормально сходить в баню.
2
Андрей Ульянов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отвратительное или даже хамское отношение админов. Не успел заказать баню, уже услышал крики и оскорбление. Просто развернулся и ушёл. Не советую эту баню. До этого был в этой бане, так себе на слабаю троечку.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Зал хороший, парилка нормальная, но бассейн ужасный. Вода мало того холодная, а еще и грязная. В плитке грибок. Больше туда не пойду.
Яна
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Цена завышена. За 1200 р/час можно подобрать что-то поприличнее. Бассейн холодный. Вода мутная. Спуск опасный. Посуды нет. Хорошо, что пришли со своей(одноразовой) Сауна, по отзывам 2018 года уже была "ушатана". Вряд ли был ремонт. Так что представьте какая там обстановка. Можно посетить один раз. Из хорошего. В шаговой доступности от торгового центра
1
Kafugy M.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
+В большой комнате много места, поместится несколько семей, а то и больше -Парилка не сразу тёплая, пришлось ждать около часа до нормальной температуры -Вокруг бассейна сломана белая обводка -Половина света над бассейном не работает -ОГРОМНЫЙ МИНУС - бегают тараканы (много), За 2 часа около 7 видели
1
Андрей Терехин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Место много , сауна греет хорошо , администратор к просьбам относится лояльно.
руслан т.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Попросил забронировать на 22:00 на что мне отвечают, блин что же с вами делать , как будто это проблема какая то , я позвонил заранее, скинул предоплату , в итоге по жизненным обстоятельствам не успеваю к 22:00, Попросил перенести бронь на 23:00 На что начались крики и оры якобы из-за меня потеряла клиентов и так далее Перенести бронь отказалась , самое конченное место которое я видел. А ведь изначально думал хорошее место буду все время туда ходить, но практика показала, что лучше ходить туда куда ты всегда ходил) И да , предоплату никто не вернул)
2
Фёдор
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Приехали к 16.00 хорошо, что собирались в начале просто посидеть поесть после работы. Праздник все таки. Кое как в парилке тепло стало к 18.30, чтобы просто согреться и камни шипеть начали. Посредь недели даже не суйтесь если не на 6 часов. Бассейн хлорка полная. Нырнул глаза режет как будто Альбуцид закапал. В общем баня огонь! Всем рекомендую кому скучно. Ещё все отремонтируете чтобы на вас не упало)))
1
2
- R.E.M. -
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2019
за свои деньги-не плохая баня.не большая кухня-тарелки/вилки/чашки стаканы под пиво-всё есть!хороший,глубокий бассейн-можно по нырять)из двух душевых-один душ-живёт своей жизнью) по столу бегали тараканы
3
1
Элла Таранова
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Были хорошей компанией, поэтому все понравилось. Единственный неожиданный нюанс: крутые ступеньки в сауну от бассейна.
3
Антон Григорьевич
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Просторно, классно. Иногда администратор вредничает)
1
Е
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2020
Всё супер, баня, места отдыха, бассейн, администратор. Минус один 8 часов это мало, надо больше.
2
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
13 мая 2018
Хорошая сауна. Но самые лучшие бани- это новые. На сайте кстати обман по поводу бесплатных полотенец
5
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Отдыхали на 23.02.2023 уютная хорошая сауна. Вернёмся обязательно.
1
александр прокофьев
Знаток города 12 уровня
7 октября 2024
Просто бомба великолепный пар чистота порядок! Всё отлично
1
Зиля Аверьянова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
Большая баня. Только мрачновато!)
2
1
Art
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
Хорошее место. Рекомендую
1
lana С.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2018
Уже немного ушатано, но в принципе всё работает
6
  1. 1
  2. 2