Поиск
Маршруты

Синема

Обзор
Фото
43
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 4 уровня
14 января
Жили там в июле 2025г. Из плюсов только расположение. Из минусов: в номерах грязно, душно, кондиционера нет, только слабый вентилятор, уборку не делали, полотенца не меняли, администратора не видели ни разу за 5 дней. Нас двух взрослых женщин поселили в комнату со сдвинутыми кроватями, на наши претензии по месенджеру, т.к. других вариантов связи с администрацией не было, было сказано, хотите, можете сами раздвинуть, что мы и сделали, столько грязи на полу я давно не видела. На втором этаже номера по ощущениям не убирались никогда, очень пыльно, на ковролин страшно было наступать, да и вообще страшно было залезать туда по этой хлипкой лестнице.
2
1
Татьяна Фёдорова
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Тихое место с окнами во двор. Хотя я была одна, мне предложили семейный номер с большой кроватью и с кроватью на антресоли. Замечательная подушка, спалось не ней замечательно. На кровати упругий удобный матрас. Есть кулеры с водой, чайники, посуда, микроволновка и холодильник. С удовольствием приеду в этот отельчик ещё.
1
Елена иванова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Очень удачное расположение:большое количество знаковых достопримечательностей в пешей доступности . В комнате:чайник , фен, вентилятор. На окне москитная сетка.Постель и постельные принадлежности на достойном уровне.Особая благодарность администратору Яне за доброжелательность и готовность помочь в любой ситуации..Да, забыла сказать, что санудобства в номере. До встречи в сентябре. Иванова Е.М. 28 апреля 2025
Наталия Ростовская
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Месторасположение хорошее . Но отель убогое место! Прием гостей :ужасающее обслуживание 6.10.2025 . По прибытии там никого не было, подождали .Когда наконец появилась сотрудница ее первое приветствие звучало как грубое возмущение :"Че тут уселись?" "и вам должны были написать в какой номер надо заселиться". Плюс объяснила где и что находится с таким пренебрежением , что ощущение мы ее заставили тут работать ..ах да , еще фраза прозвучала "мусор сами выносите ".. Но тут без комментариев... Номер: ох это отдельная история комнаты номер 2 ... Во-первых. Мебель устаревшая , требует ремонта изголовье кровати , тумбочки все разные , будто собрали с разных мест . Во вторых . Стены душевой кабины покрыты слоем плесени и грибком. Фото прикреплю . Раковина требует замены , битая раковина ну никак не годится ( фото прилагаю) Вентиляцию в ванне никто не чистит , там такой слой пыли , вековой . Видимо там был потоп ,делаю вывод по этой причине , плесень и грибок , плитка на полу расходится , и дверные косяки тоже пострадали Считаю так нельзя относится к посетителям , если у вас такие проблемные места , то закройте комнату и сделайте ремонт .
2
485626 v.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Я уже жила в этом отеле и тогда он произвел благоприятное впечатление. В этот раз, к сожалению, не оправдал ожиданий. На второй день в номер начала стучать администратор, выясняя я выезжаю или заехала. При том, что на моем заселении ее не было на рабочем месте, я заселялась по переписке с ее начальством. Непонятно, почему нельзя было все выяснить с ним же, а не стучать мне в номер. На следующий день я воспользовалась феном в номере, он проработал 3 минуты и отключился. Через 15 минут снова заработал, но в результате сушка головы заняла почти полчаса. Я не нашла администратора и написала тому же человеку, который меня заселял. Он ответил, что я могу взять фен из соседнего (пустого, без жильцов) номера. Как только я открыла соседнюю дверь, из-за угла выскочила администратор и начала на повышенных тонах спрашивать почему я захожу в чужую комнату без спроса (еще раз отмечу, что там не было никого, людей туда не заселили). Также был задан вопрос: "вы что, феном не умеете пользоваться??" Я объяснила ситуацию и администратор вроде бы немного успокоилась. На следующий день она опять стучала ко мне в номер, когда я еще спала (хотя мой номер телефона у отеля есть и можно было бы сначала позвонить), чтобы проверить фен. Он разумеется, включился, так как за ночь остыл. После этого она сказала, что фен работает и что фен из соседнего номера она у меня заберет, так как туда заселяются другие люди. Итого: хамское общение администратора, стук в дверь вместо будильника КАЖДЫЙ день, нерабочий фен, освещение в туалете, при котором в зеркале даже своего лица не видишь. Вежливо общался только человек, заселявший меня по сообщениям в вотсапе, к нему претензий нет. Я понимаю, что цена за проживание низкая, но это не повод предоставлять услуги клиентам таким образом.
2
1
М
Марина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Останавливалась 22.03.24 Отель супер!!! Единственное, что найти сразу сложно, надо писать им вход в черные ворота. Заходишь в отель, и как домой попал. Тихо, тепло, уютно и комфортно. Все идеально чисто, что для меня самое главное. Белье полотенце все частенькое. Чай, душевые принадлежности, фен, все есть. А расположение отеля совсем огонь. Самый центр. Спасибо вам, приеду 21.04. опять.
1
1
elena titova
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Были в конце марта 2024. Прекрасное расположение! Удобные матрасы! Чистое белое постельное бельё. Тапочки, полотенца, мыльно-рыльные принадлежности, бахилы, кухонная утварь- всё, что нужно для комфортного проживания есть в наличие. Спасибо! Отель рекомендую!
2
Виктория Панченко
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Бронировала за 3 мес., понимала, что это будет переделанная под мини отель квартира. Но такого ужаса я не ожидала. Место расположения, действительно отличное. Сама квартира нормальная, общая территория чистенько и аккуратно, прихожая и кухня в порядке, мило и уютно. Но, войдя в наш номер (комната 6), я мягко сказать, была шокирована. Мрачно. Убого. Разложен диван, которому лет 30-40 не меньше, прям старый, как будто у бабушки на даче, постель даже не смотрела, т.к. хватило внешнего вида покрывала.....тоже видавшего виды. Санузел был отдельный, но реально убогий, в детстве в пионерлагерях и в больнице и то все приличнее. В общем развернулись и вышли, молча. Осадок очень неприятный. Жалко даже 1тысячу предоплаты, которую естественно не вернули. И это за 4.5 тысячи в сутки. Напротив в кафе пообедав и переведя дух через час нашла тоже мини отель в похожей квартире прям рядышком чуть дороже, но с нормальными условиями, где и правда было очень уютно и комфортно. Не сравниваю с сетевыми отелями, побывала много где, и в маленьких, и 4-5зв., оцениваю реальное состояние. А главное - отношение к гостям. Возможно, именно эта комната 6 такая убогая, другого слова и правда не могу подобрать, на фото все было прилично, видимо другие комнаты нормальные, раз люди отдыхают и пишут нормальные отзывы.
4
sany
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Минусы: Жили в комнате #5, комната очень мрачная, света критически не хватает, сильная сырость, по полу в ванной ползают маленькие букашки ( меньше муравья между плиткой), лампочка тусклая, сама мебель уже не в лучшем состоянии.. Плюсы: Приятный администратор, общая тематика хостела, близко к центру Итог: Жить можно, но лучше переплатить и даже без душа переночевать в светлой, удобной и приятной комнате!! К сожалению, не советую, ожидали лучшего((
2
1
Ольга Исаева
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Мне всё очень нравится! Приезжаю в этот отель на постоянной основе!), была в разных номерах.
Елена
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
В целом нормально, есть чайник, микроволновка, посуда, чайные пакетики, сахар. В номере не работал фен, в остальном все хорошо. Рядом много достопримечательностей.
Василий Максименко
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
+ Идеальное расположение, прекрасный ценник, оптимальная под пару-тройку ночей компоновка номера (с учётом собственной ванной комнаты) - Если мужик в соседней комнате всю ночь храпит, а утром рассказывает кому-то по телефону всю свою жизнь, вы услышите все это во всех деталях (в сервисе бронирования в описании локации что-то было про звукоизоляцию - да, но нет)
1
елена с.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Мрачно убого, все сломано даже входная дверь- безопасность? Не , не слышали - заходите берите что хотите! заявка на винтаж, на самом деле все с помойки, вековая пыль, пахнет канализацией и бомжами , зашла и выскочила от туда в полном шоке , кто пишет что чисто - ну хз как вы там живёте . Из плюсов только расположение, цена обычная , как везде .
4
Алина Васюкова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
отличное место! очень приятная хозяйка, приветливые гости, прекрасное расположение, всё в шаговой доступности! остались очень довольны!! спасибо Вам огромное 🫶🏻🫶🏻
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Отдыхали с супругой недалеко, забронировали в приложении Островок около 23:00. Около часа ночи пришли к этому заведению, нас не пустили, аргументируя это тем, что заезд у них до 14:00. Тогда вопрос: почему я могу забронировать ваш отель и внести за него деньги? Почему отель подтверждает бронь. Думайте сами, прилетишь ночью на самолёте и останешься ночевать на улице.
5
1
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
надеюсь администратору бог так же отвечает на молитвы, как она на звонки и сообщения 14.08, бронь за две недели через ‘островок’, накануне пишу уточнить, точно ли заезд с 14:00. за сутки я не только не получила ответа, но даже ЧЕРТОВ АДРЕС НЕ МОГУ УЗНАТЬ. НИ НА ОДИН ИЗ НОМЕРОВ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ И НЕ ДОПИСАТЬСЯ. МОБИЛЬНЫЙ, ВАТСАП, ТГ, ВСЕМ НА ГОСТЕЙ ГЛУБОКО Н А С Р А Т Ь )) сейчас четыре часа, ливень, обзвонили все подъезды, нигде нет ни намека на полный адрес, этаж, квартиру.. никто не выходит на связь. буду спать с бомжами в падике. читающий, задумайся. красивая картинка не стоит того, чтобы быть кинутым.
5
1
Iron Horse
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Тихая уютная гостиница с удобным расположением
2
Нина П.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Прекрасное расположение.
  1. 1
  2. 2