Поиск
Маршруты

Синема 5

Обзор
Фото
92
Отзывы
1396
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
4467 оценок
Оцените это место

1396 отзывов

По умолчанию
corp-ipkoshechkinaelenani09268
Знаток города 5 уровня
26 января
Это наш Самый любимый Кинотеатр в Волгограде. Чисто в залах, кресла удобные, ступеньки подсвечиваются, для нас это важно, т.к. мы частенько задерживаемся на футкорте))) и заходим в зал, когда уже идёт реклама. Качество фильмов отличное. Любим ходить с семьей, идёшь в кино и кайфуешь. Выходишь Счастливым человеком. Особенно хочется отметить выбор времени сеанса! Всегда можно подобрать под занятость всей семьи для совместного просмотра. Спасибо организаторам и сотрудникам данного кинотеатра.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Червяков
Знаток города 3 уровня
14 марта
залы отличные,кресла удобные,кино интересное,звук и видео атмосферные,атмосфера хорошая,персонал добрый и отзывчивый,чистота прекрасная,место расположения удобное,мне все в этом кино очень сильно понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимченков
Знаток города 8 уровня
15 января
Впервые посетили кинотеатр всей семьёй. Приятные акции для многодетных. В зале чисто, уютно, приятно. Кресла просто сказка. В общем чувствовали себя как дома. Детям всё понравилось и нам тоже. Решили что если в кино, то только сюда. Но при получении одежды в гардеробе, отдав гардеробщице 5 номерков нам отдали 4 куртки. Она упорно доказывала что их было 4,что она здесь работает сотню лет и видела многое, намекая что мы хотим забрать чужую куртку. После долгих споров, она всё же решила проверить все номерки, и оказалось что она повесила на одну вешалку два номерка. Без извинений она всё же отдала нам куртку. В общем прекрасное впечатление было омрачено. Надеюсь, в будущем таких ситуаций в данном замечательном кинотеатре не получится
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Дополняю отзыв. Что с ценами случилось? В два раза выросли и сейчас февраль а не новогодние кан если 690 р за билет. Были в 5 зале. Очень понравилось. Чистый зал, небольшой, очень большие кресла, удобные и высокие, выше головы Спинка. Человека спереди не видно вообще. Отличный звук. Экран отличный, даже без очков, обычные фильмы очень чёткие, с детализацией в пространстве. Туалет по коду открывается. Код указан на электронном билете. Сам интерьер обновлён, много места, где можно сидеть и ожидать фильм. Персонал приветлив и вежлив. Современный ремонт. Поп корн предлагают теперь чем то дополнить, мармелад ом посыпать или шоколадом. В карамельном поп корне много чешуек и вызывает от этого кашель..
1
Посмотреть ответ организации
Жамиля Мирина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Самый любимый кинотеатр, мои дети его просто обожают. Кресла удобные,проходы широкие. Звку и картинка всегда хорошие. Сотрудники приветливые и вежливые, залы чистые, попкорн вкусный - сырный мой фаворит)), всегда есть какие нибудь новиночки попкорна и прикольные акции! Удобно покупать билеты онлайн и в кассе самообслуживания.Фотозоны к праздникаи всегда красивые))
5
Посмотреть ответ организации
gorynych
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный кинотеатр! Всегда чисто, комфортные кресла и идеальный звук. Персонал вежливый и помогает с выбором. Любимое место, чтобы провести время с друзьями или насладиться новинкой в одиночестве. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
19 января
Мой любимый кинотеатр! Приветливый персонал, очень хорошие залы, особенно кресла, оооооочень вкусный попкорн и моя любимая арбузная кола 🩷 Спасибо Вам, что делаете наш досуг комфортным и запоминающимся!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
12 января
Качественное кино, звук, персонал отличный, на кассе билет купили, попкорн, колу, к просмотру фильма готовы) В залах чисто, опрятно, не заметили как пролетело 1,5 часа) спасибо за возможность окунуться в сказку)
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Анпилов
Знаток города 3 уровня
13 марта
залы очень большие , кресла удобные , большой выбор кинофильмов, атмосфера очень приятная так же как и персонал, уборки проводятся очень часто, ставлю этому месту 5/5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Понравилось абсолютно все. Первое впечатление произвели, конечно же, кресла. Удобные, мягкие - аки кроватка прям) недостаток только один - можно внезапно уснуть) потому что они еще и наклоняются в полулежачее положение. Ну не чудо ли? Зал чистенький, все убрано. Мусора нигде не было. Звук и видео - без нареканий. Приветливый персонал. Были в сети Синема 5 - впервые. Теперь понятно почему 5! Если хотите посмотреть кино с комфортом - только сюда!
7
Посмотреть ответ организации
Яна Шульц
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Отличное место, и персонал, дружелюбный, вежливый , видно как руководитель предприятия заботится о кинотеатре , современный, очень комфортные сидения, залы красивые и ухоженные
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Майков
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Синема 5 мой любимый кинотеатр! Всё продумано для комфортного просмотра: просторные залы, мягкие откидные кресла, отличный звук и яркая картинка. Особенно радует, что нет эха и искажений — каждая реплика слышна чётко. Персонал всегда приветливый, а в баре быстро обслуживают. Даже в премьерные дни всё организовано без суеты. Однозначно рекомендую и сам буду приходить ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 25 уровня
23 мая
Лучший кинотеатр на данный момент.... Кресла - просто сказка, удобные!!! Даже закинув ногу на ногу, остаётся место для прохода между рядами. Звук отличный. И при всем при этом цена билета в выходной 550 рублей👍👍👍 Отличный кинотеатр.
4
Посмотреть ответ организации
Егоркина Галина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Удобное место для семейного времяпровождения, Фильмы на любой возраст и предпочтения. В залах всегда чисто, свежо, удобные регулирующиеся кресла. Да и наличие разного вида попкорна, напитков и других вкусняшек для детей дополняют положительные эмоции от похода в кино.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черничкина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Удобно: расположение (легко найти,что для меня зачастую проблемно)), есть гардероб, кресла откидываются!!, мягкие, красиво все, чистенько, подсветка на полу, чтобы в темноте было видно. Самый главный плюс для высокого человека - широкие проходы между сиденьями🙏Впечатления очень позитивные, были несколько раз с подругой и в восторге. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ю.
Знаток города 19 уровня
25 мая
Плюсы: Великолепные залы, удобнейшие кресла! Минусы: Дикие цены на билеты - ну ладно, это особенность, можно понять и простить. НО! Дальше идёт качество иностранных фильмов - это экранки! Такое низкое, позорное качество даже дома на телевизоре смотреть нельзя! А тут в кинотеатре и не за три копейки! И никакого предупреждения перед покупкой билетов, что качество фильма будет - УГ. Ну и вишенка - это попкорн взлетевший до цены стейков в ресторанах...
Посмотреть ответ организации
Юлия Сысоева
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Отличный кинотеатр, один из лучших в нашем городе. Удобное приложение позволяет онлайн купить билет с выбором желаемых мест. Хотелось бы отметить во всех залах комфортные кресла-трансформеры, чистота и вежливый персонал - это то, что необходимо для приятного времяпровождения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Новокщенов
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2025
Самый лучший кинотеатр в Волгограде! Атмосфера на высшем уровне, ощущение как будто на космическом корабле. Зал комфорт действительно очень и очень комфортный, кресла удобные, можно спокойно расплыться в нём). Ещё огромный плюс это чистота и закрытый туалет.
Посмотреть ответ организации
Александра Фалетова
Знаток города 3 уровня
19 января
хороший кинотеатр, крутые бармены, хожу только сюда, всё всегда устраивает и устраивало. вкусный попкорн, хорошее качество картинки, соотношение качества просмотра и цен соответствует
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2025
Отличный кинотеатр. Чистота, порядок, запах попкорна, быстрота обслуживания. Супер залы, с прекрасным звуком, и отличными креслами. Все, что есть для просмотра фильмов есть. Все в кино, и только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Батый логопед-онлайн
Знаток города 12 уровня
18 января
Один из лучших кинотеатров в городе! Были в 5зале: зал не большой, но ряды очень широкие, сидения максимального комфорта,откидываются, и в целом удобные. Восторг!
Посмотреть ответ организации
pnmz
Знаток города 8 уровня
4 января
Хороший кинотеатр. Особенно порадовала широкая ширина проходов и качество кресел, где можно менять наклон спинки. Все удобно. Звук хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Платонов
Знаток города 6 уровня
3 января
Здравствуйте. Кинотеатр хороший , зал просторный и большой, ходили в 1 зал . Но поставил я 2 потому что 20 минут сидели с детьми смотрели рекламу. Когда начался фильм уже всем было не интересно. Слишком много рекламы перед началом сеанса .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казарян
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Кресла очень удобные, фильмы просто супер, очень понравилось. Обязательно будем приходить еще и еще. Интерьер очень стильный, звук и качество видео на высоте
Посмотреть ответ организации
Федор Кузьмич
Знаток города 18 уровня
25 апреля
Удобные кресла, ( мягкие кожанные,принимающие нужное положение),чистота, все что нужно для хорошего просмотра фильма и отдыха, ( попкорн, напитки)
Посмотреть ответ организации
David
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Сходили на Аватара 3 и это было потрясающе! Не понимаю негативных отзывов: картинка невероятная, сюжет захватывает, а эмоции просто зашкаливают. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Самый лучший кинотеатр в городе с самыми удобными креслами, спина не болит!!! А что не мало важно это то что пишут сколько минут будет идти реклама. В залах всегда чисто, приветливый персонал, в общем топ 1 кинотеатр в городе по моему мнению.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кащенко
Знаток города 5 уровня
11 января
Как всегда чисто в залах не смотря на новогодние праздники, приветливый и вежливый персонал, удобные кресла, удобная парковка для автомобилей.
1
Посмотреть ответ организации
Ф.К.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Мой любимый кинотеатр в Волгограде. Спасибо за качественную картинку фильмов, удобные залы. Особенно удобный зал комфорт, кресла отличные. В залах и туалетах идеальная чистота. 10 из 10 короче
4
Посмотреть ответ организации
П
Полина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Супер комфортный зал! Ходим только сюда на премьеры) комфортабельные кресла, с подвижными подлокотниками и спинкой, кремля мягкие, сидеть одно удовольствие!!! Качество экрана и звука тоже хорошее (не могу сравнить с другими кинотеатрами, т.к очень давно в них была, говорю же, хожу только сюда 😄)! На кассе ооочень много угощений и напитков! Удобные диванчики для ожидания! Помещение чистое!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Хрищатый
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Сходили на комедию, было мало людей в зале и это хорошо. В зале комфортные кресла, можно даже полулежа смотреть. Дружелюбный персонал. В общем нам и кино и атмосфера понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Иванов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Отличный зал, очень удобные кресла. Великолепный звук. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Видео хорошего качества. Обязательно прийду на следующей неделе.
1
Посмотреть ответ организации
???
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Определённо номер 1 кинотеатр города по удобству, широкий ассортимент, приятные залы, чистый зал ожидания, гардероб и прочие удобства, ну тут определённо 5 звёзд!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Демидов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Прекрасный кинотеатр. Хожу часто - персонал вежливый и квалифицированный. Попкорн всегда вкусный, радуют сезонные новинки. В залах чисто и комфортная температура. Приду еще и еще обязательно 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Александр Акимочкин
Знаток города 14 уровня
15 мая
Кресла удобные , расстояние для ног приличное , звук хороший , картинка отличная , попкорн не очень
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Часто хожу туда в кино. Залы потрясающие, сиденья удобные, широкие и с откидывавшиеся спинкой и при этом она не мешает людям сзади. Температура умеренная и зимой, и летом. Всегда есть новинки фильмов. Для зимнего времени есть гардеробная. Туалет по коду, который есть в билете. Это отлично, ведь посторонние туда не заходят. Туалет очень чистый и много кабинок, поэтому нет очередей. Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0588
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Кинотеатр с мягкими подвижными креслами. Можно смотреть фильм полулежа. Залы хорошо проветриваются, не душно и комфортно. Экраны имеют интересную изогнутую форму. Количество рядов в залах небольшое, от этого создается впечатление уюта и комфорта. Ступени подсвечиваются, в темноте легко передвигаться. Главное, есть скидки для студентов, учащихся, многодетных и пенсионеров. Это очень здорово! Для семейного отдыха очень подходит.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Мой любимый кинотеатр, всей семьей ходим только сюда - близко к дому, приемлемые цены, карамельный попкорн самый вкусный👍 Всегда чисто, доброжелательные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
andrey k.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень хороший кинотеатр. Мы только сюда и ходим. Удобные кресла, хороший экран, и, что не менее важно, очень хороший звук, на мой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Лучший кинотеатр нашего города, кресла удобные, качество звука и кадра отличное, нашей семье очень нравится, ходим только в этот кинотеатр, вот если бы цены были немного по меньше, то мы ходили бы в кино почаще.))
Посмотреть ответ организации
Александр Вторушин
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хороший кинотеатр, отмечу кассира, грамотно знает свою работу, особенно мешает сироп с колой. Удобные сиденья, чистые туалеты, спасибо кодам. Но при мне женщина пыталась туда пробраться, не имея кода, но по итогу зашла пока открыли дверь, надеюсь ее выгнали
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Лебедева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хороший кинотеатр , всегда много разнообразия фильмов и есть из чего выбрать, атмосфера просто супер, залы всегда чистые персонал дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Дарья Зубарь
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Впервые столкнулась с таким хамством в данном кинотеатре. Никогда не спрашивали документы, а если и спрашивали предлагали показать госуслуги или студенческий. Сегодня пришла на фильм с компанией, сотрудник Максим по хамски общался, огрызался. Предлагала показать студенческий, госуслуги, на что получила ответ «нужны НАСТОЯЩИЕ документы». Огрызаясь, что он «ответственный сотрудник» и никто нас не пустит на фильм без документов решили уйти в другой кинотеатр. Научите ваших сотрудников не хамить гостям и найти альтернативу. Не надо пренебрежительно относиться к гостям в не зависимости от тх возраста
1
4
Посмотреть ответ организации
Lucky girl
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Хороший кинотеатр. Удобные просторные кресла, много мест для ног, отличный звук, комфортная зона ожидания с диванчиками.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Классный кинотеатр,чистые залы,очень современный! Приветливые девушки,очень доброжелательные. Лояльное отношение к пенсионерам,за что большое спасибо! Живу в районе семи ветров и рада посещать этот кинотеатр!
Посмотреть ответ организации
Алина Евстратова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Самый красивый и комфортный кинотеатр в городе. Всегда все вкусно, качество фильмов на высоте, а сотрудники приветливы и всегда помогут в случае чего. Рекомендую этот кинотеатр всем друзьям и хожу только сюда)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитриева Л.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Кинотеатр по мне так самый лучший в городе❤️звук чистый,зал большой,кресла очень удобные☺️Атмосфера завораживает когда смотришь кино ❤️Персонал хороший☺️
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сапельникова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Лучший кинотеатр города, всегда чисто и просто суперская атмосфера. Персонал всегда старается помочь и посоветовать новинки. В залах чистенько и приятно находиться.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шамота
Знаток города 5 уровня
19 мая
Ужасный кинотеатр, максимально недовольна В залах безумно жарко, дважды просили включить сплитсистемы, за полтора часа так никто ничего не включил, хотя обещали, что «система разгоняется и все будет через 15 минут»
2
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Контарева
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличный кинотеатр! Были в малом зале. Очень удобные кресла, большие проходы между рядами. Единственная просьба, маленьким детям немного низковато, хотелось бы какие-нибудь подушки.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6