Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофе с собой

Синичка

Рейтинг 1,0
24 оценки
Больше не работает
Москва, Суворовская площадь, 2, стр. 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофе с собой Синичка, Москва, фото
Кофе с собой Синичка, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Москва, Суворовская площадь, 2, стр. 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Захотелось перекусить у пруда. Половины меню в наличии нет. Заявленная "вафля с мороженым и зефиром" оказалась без зефира за ту же цену, причём её приготовление оставляет желать лучшего. Готовую вафлю из холодильника разогревают в стакане в микроволновке, да так, что только половина вафли становится тёплая, вторая же половина холодная и даже твёрдая ещё. Бамбл кофе - отврат полнейший, выкинули после первого глотка, кофе нет, на вкус как тухлый горький апельсиновый сок, разбавленный водой из-под крана. Одна звезда только за нормальный американо, который приготовила кофемашина...
3
Дарья Минеева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Я была разочарована посещением вашего «заведения». После заказа американо я ожидала получить хорошо заваренный напиток, но кофе был водянистым и без вкуса. Это выглядело так, будто кофе был заварен слишком быстро или использован низкокачественный зерновой кофе. Кроме того, обслуживание было медленным и не очень вежливым. Я понимаю, что ларьки часто работают в условиях ограниченного пространства, но качество кофе и обслуживание должны оставаться на высоком уровне, поэтому не советую данное «заведение» к посещению
5
Иван Ерофеев
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
ужасное место, персонал оставляет желать лучшего… заказал холодный бамбл кофе, сделали горячий какой-то другой, на предложение вернуть деньги бариста ответил, что он же уже потратил ингредиенты, предложил добавить лед в кофе. Получился конечно холодный напиток, но не тот, который я хотел и заказывал. А того оказывается не было🫤 (а если бы у меня была аллергия на лактозу и тп..?) нет ценника на круассан и состава с чем он, это тоже разочаровало. жутко неприятно заплатить 470 рублей за непонятно что 🫤🫤🫤 два напитка делались довольно долго и в итоге результат 1/10 больше, конечно, не вернемся
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных