Поиск
Маршруты

Синий кит

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
90 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Очень устраивает, оставляю машину возле мойки и ключи, как помоют звонят, это очень удобно когда возле дома, не надо стоять очередь. Спасибо
5
ODB
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2021
Мыл свой карбон велосипед, все понравилось. Во первых сам факт того что моют велосипеды, во вторых прошу всегда без давления помыть, всегда шли на встречу.
2
А
Анонимный отзыв
7 июня 2019
Была отличная мойка. Из раза в раз все хуже и хуже. Моют не качественно, забывают положить обратно в машину то, что вытаскивали. Не единичный случай. Рекомендую только, как экспресс мойку. Только не салон!
6
1
Борис
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2020
Ну скажем так, обыкновенное заведение такого назначения. Но сотрудники работаю профессионально, и качественно. Также существует система скидок. Рекомендую.
8
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
У сотрудников не бережное отношение, пылесос дергают и не важно, что он катится в машину, зону ожидания комфортнее. А так в целом, мою не плохо
3
Инкогнито 7445
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Мою здесь машины лет 10 . Сегодня моему возмущению нет предела ! Сам хозяин и мойщик курят без зазрения совести , на просьбы не реагируют ! А хозяин вообще сказал - Что хочу здесь и делаю ! Загородил выезд , заезд только с выездом , помещение грязное , думаю экономия на обслуживающем персонале .Выезд вообще занесен снегом , в помещении ожидания нестерпимый непроветриваемый запах , находиться невозможно . Воды и стаканов нет . На выезде стоят хозяйские машины , видимо зимуют . Спросить хочу : на фига нам в Сургуте такой некомфортный сервис ? Я не ожидала и не знала , но угадала сразу , что хозяин сменился , когда уточнила . Но я бы его хозяином не назвала , с таким подходом к делу и клиентам ! Здесь мыть только танки и самосвалы !!! Еду домой провонявшись табаком , а у меня непереносимость ! Болит кожа на лице и щиплет глаза ! Это просто ужас ! Не пришло в голову сделать фото как с сигаретой возле моей машины стоял и огрызался ! Сказали, чтоб убирала машину и не приезжала больше , а наверное я еще хочу... 🤣🤣🤣
Анатолий Иванов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Отличная мойка,не разу мне так машину не облизывали как сдезь,работает одна молодёжь, но мыть авто комплексно с салоном я сдезь не советую ну очень дорого.
4
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Так и не помылся у них стоял в очереди три часа, тупо пропускал всех по записи, работа не организована должным образом
Валентин Шаповал
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Отличная мойка! Приветливый персонал! Делают свою работу качественно!
2
Александр Юрьевич Наш
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Ожидание комфортное.. Качество мойки оставляет желать лучшего... Приходится "тыкать" носом....
4
Михаил Мошкин
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Цена, качество соответствуют. Обслуживание внимательное и своеврменное.
6
653459 Рахимова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Мой совет, руководителям, или смотрящим которые там находятся, и блюдят за всем, быть более приветливыми с посетителями, и хотя бы с ними здороваться. Ведь улыбка и простые знаки внимания, оставляют хорошее впечатления!
3
1
Роман Ба
Знаток города 17 уровня
17 октября 2023
Я понимаю что цены в Сургуте московские, но вы офигели совсем. Если цены ломите то и сервис должен соответствовать.
kalachmaloj
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Отлично помыли авто . Приеду в следующий раз к ним же .
5
Джабраил Картоев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Отличная мойка внимательный персонал
3
temakudriaviy
Знаток города 13 уровня
31 октября 2021
Умеют мыть только чистые машины. Парковки нет, постоянно все ездят туда сюда. Не рекомендую, очень неудобно, очень дорого и не качественно.
3
С
Семён К.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Машину некуда поставить во время ожидания. Места очень мало
2
СибирьЭнергоАудит
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2020
Обычная мойка. Если не придираться, то качество сносное.
4
Я Просто
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Отличная мойка авто! Рекомендую всем!
2
Георгий Прилуцкий
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Кто замечал откуда подключена вода, тот больше там мыть не будет.
1
Никита Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Отлично вымыли машину!
Сергей Кубасов
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2019
Моют хорошо. Цены чуть выше средних.
5
1
Степан Бабкин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Парковки для ожидания очереди нет,работают долго.
Алексей И.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Цены дороговато моют средне, можна найти и дешевле и лудше.
4
марсель марсель
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Отличная мойка, скидки, кешбек)
4
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Быстро моют, вежливые ребята
4
Татьяна К
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Дороговато, в городе есть мойки ничем не хуже и подешевле
3
Вениамин В.
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Неплохо моют машины
3
1
Гаджи Газимагомедов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Ну ребята, ну молодцы, отдельное парню нерускому. Всё супер. Я доволен
Карани 184
Знаток города 28 уровня
8 сентября 2021
Быстро и качественно ☝️
3
Мария Замкова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Быстро, качественно👍👍👍
3
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Классная автомойка 😎
3
2
Максим Голубовский
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
стоянка не очень
4
Э
Эльвин д.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2020
Хорошый мойка
3
Елена К
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Помыли замечательно
4
  1. 1
  2. 2