Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Синий скат

Рейтинг 4,5
62 оценки
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 8, корп. 2 · секция 19, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Синий скат, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Синий скат, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 8, корп. 2секция 19, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по пельменным Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Елизаровская
68 м
2
ЕлизаровскаяЛомоносовскаяПлощадь Александра Невского-2
Станция метро Елизаровская
4 м
4
Станция метро ЕлизаровскаяБольшой Смоленский проспектУлица ТкачейПроспект ЕлизароваПроспект Елизарова / Улица Седова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:200–500 ₽
Цены:средние
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хачапури&хинкали
Рейтинг 4,5
Панорама
Рейтинг 4,8
Bullpen Bar
Рейтинг 4,9
ДЕД ХО
Рейтинг 5,0
Тимьян
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ирина Романова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Очень рада, что нашла это замечательное кафе. Работаю рядом, и долгое время не могла найти место для обеда, чтобы было вкусно и недорого, и я нашла это место. Здесь очень вкусно готовят, по домашнему, все очень вкусное, всегда свежее, много выбора. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Меня уже называют «наша девушка пришла» так приятно)) Теперь я хожу только сюда, тут дешевле чем обедать в пекарнях. И конечно же намного вкуснее! На первое всегда вкусный свежий суп, всегда два-три варианта на выбор, всегда предлагают добавить сметану или зелень, на второе всегда большое блюдо, мясо, котлеты, рыба, шашлык, на выбор несколько гарниров, и всегда в стоимость блюда входит салатик из капусты и моркови и нарезка из овощей. На мой взгляд подача блюд здесь как в ресторане и по вкусу и качеству тоже. Очень рекомендую всем приходить сюда, вы будете приятно удивлены и вкусно покушаете тут. А еще всегда в продаже вкусные пирожки с разной начинкой. Я теперь здесь постоянный клиент.❤️🔥🍒
Руслан Кубжасаров
26 июня
В этом кафе все очень вкусно. Просто великолепно Восхитительно Превосходно каждое блюдо вкусное.и обслуживание на высоте
Евгения Владимировна Слонимская
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Приятное кафе, отдыхаешь душой после тяжёлого трудового дня! Дизайн интерьера, как будто ты находишься на море, среди морских обитателей! Я зашла перед поездкой домой, заказала горячее блюдо, индейка с картофельным пюре, свежие овощи, очень вкусно и полезно, компот ягодный и пирожок с яблоком ! Рекомендую заглянуть ненадолго! Персонал очень вежливый и чисто, домашняя обстановка.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных