Поиск
Маршруты

Синлаб

Обзор
Новости
6
Фото
16
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
95 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Антонина И.
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Сдавала кровь. К результатам вопросов нет, а вот как принимали немного испугало. Так получилось, что я за жизнь очень много раз сдавала кровь из вены и могу с уверенностью сказать, что медсестра не вовремя убрала резинку, зажимающую локоть, а именно уже после вытаскивания иглы(из-за этого у меня кровь хлестнула). Цены как мне показались немного выше, чем в альтернативных лабораториях. Однако они делают такие исследования, которых в Минске нигде больше нет.
ДмитриЦ
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2021
Удобное расположение. Тамбур на входе ограничивает количество людей внутри и при этом не нужно ждать на улице. Профессиональное и быстрое оформление. Предусмотрены бахилы и ячейки для одежды и личных вещей.
2
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Сдавали ПЦР для путешествия. Всё очень чётко, быстро и понятно. Персонал все объясняет спокойно и вежливо. Спасибо большое сотрудникам за качественное выполнение своей работы (особенно регистратуре).
2
Я
Ярослав Т.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Ужасная лаборатория. Персонал хамит и наплевательски относится к клиентам. О том, что принимаются только анализы на ковид, а другие нет нигде явно заоанее не доведено. На вопрос о том можно ли сдать другое начинают хамить. И более того для того, чтобы задать этот вопрос надо отстоять очередь из всех людей перед тобой т.к. пускают только по 3 человека. До меня женщина около 10 раз нажимала кнопку вызова (видимо торопилась и по итогам тоже задала вопрос и вышла), так несмотря на многократное нажатие кнопки (а мало ли что могло случиться, может ей плохо стало и скорую вызвать нужно) персонал даже никак не отреагировал и просто игнорировал
2
Н
Нателла Розум
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Хочу поставить ещё один жирный плюс МЦ "Синлаб"! Сегодня сын поехал сдавать ПЦР на Тимирязева, 8 и забыл паспорт. Думала - отфутболят! Но администратор вошёл в положение ребенка и проявил человечность : дал возможность приехать позже с паспортом. Очень тронута! Спасибо!!!
2
Людмила Змитрович
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Прекрасная лаборатория! Все быстро сделали по приятной цене. Сдавать анализы одно удовольствие. И администраторы и врачи - профессионалы?
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Нужно было сделать ПЦР тест для вылета из РБ. Приехали в филиал на данной улице. Очередей нет, обслужили и оформили очень быстро. Результат пришел даже раньше, чем планировали.
Kit_MBook
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Центр небольшой , много людей приходит сдавать тест на COVID-19 и не хватает не то что мест где присесть , так не хватает вообще мест где постоять , как будто в час пик еду. Ещё очень высокие цены!
1
Gattioni
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Пару раз сдавала тесты на ковид. Всё очень четко организованно, ждать долго не пришлось, процесс у них налажен.
e
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Ни на один телефон с сайта не дозвонился. Пришлось прийти пешком лишь для того чтоб узнать, что анализ принимается с 11:30. Ждать час не стал, ушел в другую лабораторию.
1
Владимир Коржовник
Знаток города 16 уровня
12 мая 2022
Все быстро и качественно. Наверное, одна из немногих лаборатории, которая делает ПЦР день в день. Спасибо!
О
Олег Иваньков
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Вполне приличная лаборатория, которая делает ПЦР часов за 6-8 перед дорогой. Немного людей. Все чисто и аккуратно.
А
Андрей Шульгин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Сделал здесь ПЦР-тест - быстро, безопасно, профессионально. Очень отзывчивый персонал.
Заборы Б.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Это просто жесть! Дозвониться в обычную поликлинику легче чем в этот центр. По телефону отвечают как будто ты должен быстрее отстать от них. Лучше переплатить 5-10 рублей в Инвитро и быть в хорошем настроении от общения с нормальным отношением к тебе.
Mi
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Хорошее обслуживание, быстрый результат. Делал тест на covid 56р. отдал, все четко на следующий день получил ответ.
Андрей Киселёв
Знаток города 18 уровня
29 октября 2021
Хорошая лаборатория! Быстрый и вежливый персонал, ПЦР тест уже к вечеру готов, что особенно хорошо когда самолёт завтра утром)
Ксения Куделич
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Сделали пцр быстро, вежливый персонал
1
Наталья Савко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Сдавала ПЦР для выезда в РФ Сделали все быстро и чётко
Александр Волкович
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Ужасное хамское место. Держат людей в тамбуре битком мотивируя это "красной зоной". Смешно: ресепшн называть красной зоной
1
Ш
Шухта Вадим
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Организовано все отлично, на 10. Вежливый персонал, каждый знает свое дело. Рекомендую.
Андрей Писаренко
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Удобное расположение, есть места на парковке, отличное обслуживание
Игнат Ярош
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Быстро Чётко Комфортно
А
Анонимный отзыв
15 января 2022
Процессы хуже чем в Сбербанке
Gregory
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Быстро и удобно.
Кирилл Линник
Знаток города 19 уровня
8 октября 2021
Хорошая современная лаборатория
О
Оксана Домбровская
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Работают чётко
М
Мой Господин
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Тем делают день в день.
1
Dmitriy London
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Вежливый и грамотный персонал
М
Михаил
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Всегда всё хорошо
Алексей Долидович
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Топ
1
1
  1. 1
  2. 2